Г***О - казино! - Отзывы о Vegas Grand

Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 82 просмотра
Во всех слотах всех провайдеров ПО казино работает на полную катушку в свою пользу, чем выше ставка тем меньше вероятность выигрыша.
Во всех слотах всех провайдеров ПО казино включает абсолютно идентичный сценарий игры.
Казино ворует депозиты, сначала они не доходят, после обращения служба поддержки говорит, что будут искать в течении 3х дней, далее по результатам повторного обращения говорят о необходимости дополнительного времени в количестве 5 дней. Далее по итогу говорят что депозит поступил, но вы играли и не заметили. У меня лично так было 5 раз.
Отыграть кэш бэк не возможно! Просто сливают!mad
Vegas Grand - Г.О.В.Н.О - казино! Vegas Grand - Г.О.В.Н.О - казино!

Достоинства:
  1. Относительно быстрый вывод, менее суток.
Недостатки:
  1. Просто масса! Мошенничество и воровство депозитов!

Отзывы о казино

Онлайн Казино Vavada

3.5
Все отлично отличное казино. Дизайн продуман. Есть много бонусов, акций. Выводы производят быстро. У меня замечаний нет. Радует, что есть такой хороший способ для развлечения. Все продумано.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
17 часов 39 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта Мы и далее будем делать все возможное, чтобы...

Казино RioBet

4.3
9654 просмотра
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet
понедельник, 22 апреля

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)