Результат работы впечатлил! - Отзывы о Вектор Потолки - натяжные потолки в Санкт-Петербурге

Отзыв написан 29 января, 2023 год 119 просмотров
Хочу поблагодарить всех работников фирмы, начиная от менеджера, с которым связывались первично по телефону для консультации и заканчивая установщиками. При проведении ремонта, мы хотели воплотить новое дизайнерское решение и создать воздушную скрытую подсветку. Начали искать профессионалов, и вышли на Вектор потолки. Здесь нам все предельно ясно объяснили и скинули фото интересных работ. Оказывается, что с помощью парящего натяжного потолка можно сделать даже такую подсветку, которая будет подсвечивать и стены также, для того, что бы визуально расширять пространство. Это очень модная новая «фишка», оказывается. Натяжные потолки профессионалы нам сделали буквально за 1 день. Боялись, что будет видно какие-то конструкции, либо части приборов подсветки и это будет портить внешний вид потолка, но оказалось все гораздо красивее, чем мы ожидали. Спасибо большое за слаженную, быструю и качественную работу.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди
vektorpotolki.ru
Перейти на сайт