ВЕЛЕС Капитал отзывы

ВЕЛЕС Капитал

Корректное и профессиональное взаимодействие с клиентами

Сергей 18 ноября, 2022 год
Выбирал себе брокера. Рекомендовали ВЕЛЕС. Понравилось как взаимодействуют, не навязывают какие-либо услуги. Дали профессиональную консультацию. В итоге вывел деньги от другого брокера и перевёл их в Велес Капитал. Работаю с ними уже 9 месяцев. Считаю, что удачный выбор.

Профессионалы

Дана 6 октября, 2022 год
Хочу отметить ответственное отношение специалистов к работе. Четко и оперативно предоставляют профессиональную поддержку по всем вопросам. Рекомендую

Отзыв о компании Велес Капитал (Veles Capital)

Станислав 19 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Велес Капитал за их работу. В период очередного кризиса были всегда на связи, предлагали варианты в условиях закрытой биржи. Помогли избежать необдуманных шагов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественная аналитика, удобное мобильное приложение , отличный сервис

Профессиональная команда

Сергей 4 апреля, 2022 год
Ребята дают своевременные рекомендации, как избежать опрометчивых шагов и предлагали варианты, когда их, казалось бы, нет, даже в условиях закрытой биржи. Рекомендую.

Отзыв про ИК Велес Капитал

vlad-aleksandrovich 2 мая, 2020 год
Более 15 лет я являюсь собственником фирмы, приносящей стабильный доход, но чтобы выйти на новый уровень доходов, мне необходимо было вкладывать деньги в различные проекты, которые приносят прибыль.
В связи с последними событиями, мне приходится много времени находиться дома. Но я спокоен за свои финансы, так как они в надежных руках. Сотрудники «Велес Капитал» сформировали мне удачный инвестиционный портфель, провели экспертизу и выделили мне толкового управляющего.
Инвестирование приносит мне стабильный доход.
В «Велес Капитал» есть свои плюсы и минусы.
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, я планирую сотрудничать с компанией длительное время.
Достоинства:
  1. стабильный доход, минимальные риски.
Недостатки:
  1. доход зависит от курса валюты.

Отзыв о ВЕЛЕС Капитал

Д.В.О. 20 февраля, 2020 год
Руководитель озадачил найти ему подходящую компанию для инвестирования – так, чтобы было надежно, прибыльно, а самое главное – конфиденциально. После поисков мною была найдено предложение инвестиционной компании «Велес Капитал» «Голубые фишки+». Устроило по всем параметрам – процентная ставка 14-30% годовых (при любом раскладе это намного интереснее, чем банковский депозит), срок вклада до 115 дней, а самое главное –... Читать отзыв Руководитель озадачил найти ему подходящую компанию для инвестирования – так, чтобы было надежно, прибыльно, а самое главное – конфиденциально. После поисков мною была найдено предложение инвестиционной компании «Велес Капитал» «Голубые фишки+». Устроило по всем параметрам – процентная ставка 14-30% годовых (при любом раскладе это намного интереснее, чем банковский депозит), срок вклада до 115 дней, а самое главное – абсолютная конфиденциальность. Обеспечивается пассивный доход – инвестору не придется принимать никакого участия в жизни компании. Навел справки – действительно, организация проверенная, перенесла все кризисные моменты, поэтому ей можно смело доверять. Уровень сервиса – на высоте, все четко и оперативно.
Достоинства:
  1. Пассивный доход, доход выше банковского депозита, уровень сервиса, профессиональные управляющие
Недостатки:
  1. Высокий порог входа

Отзыв о ВЕЛЕС Капитал

Владислав 19 февраля, 2020 год
С «ВЕЛЕС Капитал» сотрудничаем уже года два. По началу у нас даже отдел был по взаимодействию с управляющими менеджерами по всем инвестиционным продуктам и для отслеживания динамики роста, так как работали с несколькими компаниями. Теперь работаем только с ВЕЛЕС капитал и в отзыве ничего плохого о них точно не напишу. От нас вообще больше ничего не требуется. Кроме, как просматривать... Читать отзыв С «ВЕЛЕС Капитал» сотрудничаем уже года два. По началу у нас даже отдел был по взаимодействию с управляющими менеджерами по всем инвестиционным продуктам и для отслеживания динамики роста, так как работали с несколькими компаниями. Теперь работаем только с ВЕЛЕС капитал и в отзыве ничего плохого о них точно не напишу. От нас вообще больше ничего не требуется. Кроме, как просматривать отчеты и продлять срок ДУ. По основным моментам пробегусь: для входа они требуют минимально три миллиона рублей, но и процент гарантировано выше получается. Меньше 15% за отчетный период у нас ни разу не выходило. Максимальная прибыль достигала 24,7%. Для работы с ценными бумагами такая стабильность нынче крайне редкая, если судить по общедоступным рыночным данным. Еще компания доверительным управлением занимается и инвестирует в недвижимость, но это пока вне сферы нашей деятельности. Впечатление от общения с менеджерами «ВЕЛЕС Капитал» тоже положительное. Созваниваемся крайне редко, так как просто причин нет, уточнений по отчетам не нужны и к доходности вопросов не возникает. Грамотные ребята, дело свое знают, комфортно работать

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)