Veles.bz

Магазин языческой атрибутики
4.6
5 отзывов / 1 424 просмотра
Veles.bz
Veles.bz - "Велес" интернет-магазин славянской атрибутики: перстни, мечи, обереги, изделия из янтаря, украшения, деревянные идолы, одежда и многое другое. На сайте присутствует новостной портал, где собрано большое количество полезной информации, для тех кто интересуется славянской, скандинавской, и другими культурами севера.

Шашка Донская

Сергей Васильевич Колесник 21 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Получил сегодня донскую шашечку! Огромное спасибо Дмитрий! Я в восторге от работы! Очень кстати звезда Сварога! Я в чертог медведя родился! Всем знакомым буду рекомендовать!

Кольцо "Наследие предков"

Панова Екатерина Викторовна 21 марта, 2022 год
Получили долгожданное кольцо. Заказывала сыну в подарок. Сын супер доволен. Кольцо отличного качества, выглядит даже лучше чем на фото,отлично смотрится на руке. Спасибо отдельное за обратную связь, на протяжении ожидания заказа все ответы на вопросы без задержек и с подробным объяснением. Огоромное спасибо мастерам!!!

Заказывал себе амулет "Лада"

Александра 21 марта, 2022 год
Здравствуйте. Делаем уже не первый заказ. Всегда всё на высшем уровне. Качеством и доставкой довольны.
Недавно заказали Ладу, очень красиво. Изделие нежное, лёгкое. Можно носить как на шнурке, так и на цепочке.
В меру выпуклое, дискомфорта не доставляет при постоянной носке. (Пишу, потому что есть очень выпуклые изделия, может для кого то важно при выборе).
Благодарю за прекрасную работу. Успехов и процветания.

Я доволен!

Святослав 7 апреля, 2021 год
Давно мечтал купить себе футболку, с изображением славянских Богов. Купил, и не одну. Под заказ, мне и моей жене, сделали 3 футболки, две кофты спортивных и 2 комплекта, традиционной русской одежды. Оплатил картой, через неделю - товар был у меня дома. Ребята молодцы! Сейчас, заказал себе, набор рун из старшего футарка. Мастерская работа плотника, была мне гарантирована. Когда придут руны,... Читать отзыв Давно мечтал купить себе футболку, с изображением славянских Богов. Купил, и не одну. Под заказ, мне и моей жене, сделали 3 футболки, две кофты спортивных и 2 комплекта, традиционной русской одежды. Оплатил картой, через неделю - товар был у меня дома. Ребята молодцы! Сейчас, заказал себе, набор рун из старшего футарка. Мастерская работа плотника, была мне гарантирована. Когда придут руны, я сразу отпишусь тут, и поделюсь своими впечатлениями.

Не просто магазин

Николай 3 апреля, 2021 год
Попал на этот сайт случайно. Вышло так, что я заинтересовался древней культурой наших предков. Много читал информации в интернете и наткнулся на статью из этого сайта. Меня заинтересовало, что на сайте я нашёл для себя много статей, на интересующую меня тему. Я долго черпал от туда знания, и затем решил купить себе оберег. Святослав помог мне выбрать подходящий для меня... Читать отзыв Попал на этот сайт случайно. Вышло так, что я заинтересовался древней культурой наших предков. Много читал информации в интернете и наткнулся на статью из этого сайта. Меня заинтересовало, что на сайте я нашёл для себя много статей, на интересующую меня тему. Я долго черпал от туда знания, и затем решил купить себе оберег. Святослав помог мне выбрать подходящий для меня оберег, рассказал мне его значение и дал ещё пару полезных советов. Я остался доволен. Удобный способ оплаты, быстрая доставка, что ещё нужно? Со временем мой интерес к языческой культуре рос, и по мере этого роста - я покупал себе новые вещи, и заказывал их только на Велесе. В случае возникших вопросов, всегда помогают быстро и в доступной форме. Представьте, у них даже музыкальные инструменты есть. Вот где сможете так просто пойти и купить себе гусли? А я купил, на Велесе.

Интернет-магазины

Edem room