Venicci. Самая легкая коляска 2 в 1 мой отзыв. - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 29 июня, 2017 год 996 просмотров
Привет всем, для кого актуальна тема выбора колясок.
Коляску мы с мужем выбирали долго, читали множество отзывов. В итоге наш выбор пал на Venicci 2 в 1. Так как коляска совсем недавно появилась в России, поделюсь с вами своими впечатлениями.
Катаем Venicci мы уже 5 месяцев, за все это время я ни капельки не разочаровалась в своей покупке.
Внешне коляска очень эффектна, шикарная просторная люлька из качественной плотной ткани, внутри обшита нежным хлопком. Вообще у всех моделей Веничче очень стильные расцветки, я долго не могла определиться какую же выбрать. В итоге – классический чёрный на хромированной раме ))
Venicci - Venicci. Самая легкая коляска 2 в 1 мой отзыв.

Рама у коляски сделана из алюминия, потому коляска достаточно легкая. Шасси легко и компактно складываются, колеса можно снять одним нажатием. Так что эта модель удачный вариант для частых поездок на машине.
У коляски хорошая проходимость. За счет мягкой подвески едет мягко и плавно. Ребенокзасыпает в ней моментально. Задние колеса достаточно большие, даже по снегу она едет легко. Передние колёса поворотные, это очень удобно на узких улочках.
Капюшон у люльки бесшумно регулируется в нескольких положениях и хорошо защищает малыша от непогоды и любопытных глаз. Есть система вентиляции, ее можно увеличивать за счет молнии.
Еще для меня большим плюсом является наличие регулируемой ручки, рост у меня 180 см. и многие коляски которые я «примеряла» были низковаты. Веничче подошла мне идеально.
В комплекте с коляской предлагается вообще всё: все люльки, сумка, накидки на ножки, дождевики,москитка, чехлы на колеса и вешалка-подстаканник. Полный боекомплект! Даже докупать ничего не пришлось.
Venicci - Venicci. Самая легкая коляска 2 в 1 мой отзыв.

В целом покупкой очень довольна! Она стоит своих денег, так что советую к ней присмотреться.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru