Venicci отзывы

21 отзыв / 4544 просмотра

Venicci Valdi наша первая коляска

Вероника 26 декабря, 2019 год
Опыта покупок колясок у меня нет, ребенок первый, подруги все сплошь и рядом нерожавшие, так что спросить совета не было у кого. Нашу Валди я выбрала интуитивно, и вот пока не пожалела ни разу. Очень легкая, маневренная.
Люлька просторная, в характеристиках было обозначено что до 12 месяцев, но думаю, мы в прогулку раньше пересядем, уж больно она хороша)) О прогулке пока ничего не могу сказать, так как пока я ею только любуюсь))
а вот люлька очень крутая. У дна люльки есть три положения наклона (горизонтальное тоже есть), кап мега большой, а открыв дополнительную секцию - он становится просто огромный)))
Хорошая накидка на люлечке, ничего нигде не продувает, я спокойна за крошку.
Дорастем до прогулочного блока - обязательно напишу еще один отзыв

Venicci Lanco новая, отличная коляска линейки веничи

Жанна 29 ноября, 2019 год
Так как мы катаемся на прогулке уже несколько месяцев на нашей Venicci Lanco, думаю, имею могу уже написать несколько слов о ней)
Первое из-за чего я обратила внимание на коляску, так это ее внешний вид, а точнее расцветка. Классический черный цвет с элементами золотого смотришься очень стильно и богато. Сама коляска не тяжелая, я сама заносила на третий этаж коляску с люлькой и ребенком внутри. Мне очень нравилось что дно люльки имеет несколько положений, так что с возрастом голову дочки можно немного приподнять, чтобы тоже во время прогулки немного наблюдала за окружающим ее мир. Люльку всегда можно легко снять и ручка для переноса очень удобная. Шасси легко складывается и занимает не много места. У прогулки тоже есть свои плюсы. Например прогулочный блок реверсивный, так что первые недели после люльки дочь сидела лицом ко мне, а потом уже спиной, ей было интересно смотреть на все что вокруг. Колеса настолько мягки, что даже если она спала, а я случайно наезжала на ровность, она даже не просыпалась, так как это “происшествие” почти не чувствовалось. Еще передние колеса оворотные, хотя сейчас этим вряд ли удивишь.
Спинка наклоняется до горизонтального положения, а летом еще можно было открыть на капюшоне вентиляционную часть, и когда спала дочка, то было ей не жарко. Подножка как и у многих современных моделях регулируемая по высоте.
В наборе у нас были: дождевик, москитка, накидка на ножки, сумка для мамы (много чего можно положить и не тащить за спиной рюкзак) и подстаканик (зимой очень удобно). Девочки, коляска отличная, присмотритесь

Venicci Valdi 2 в 1 коляска мечты)

Кармен 3 ноября, 2019 год
Купили коляску за пару дней до рождения, и знаете не прогадали. Могу смело коляску назвать вездеходом. Первое главное наверно из-за чего я выбрала именно эту коляску, так это из-за ее дизайна и цвета. Черный цвет с вставками элементов золотого цвета смотрится очень благородно, но круто. И еще хочу отметить, что вес коляски небольшой, как я понимаю это из-за того что... Читать отзыв Купили коляску за пару дней до рождения, и знаете не прогадали. Могу смело коляску назвать вездеходом. Первое главное наверно из-за чего я выбрала именно эту коляску, так это из-за ее дизайна и цвета. Черный цвет с вставками элементов золотого цвета смотрится очень благородно, но круто. И еще хочу отметить, что вес коляски небольшой, как я понимаю это из-за того что шасси сделано из прочного, но легкого алюминия. Родительская ручка регулируется по высоте в 4 разных положения, так что каждый подберет себе комфортное положение. Рама коляски складывается легко и быстро, так что когда пытаешься сложить ее в багажник, то не стоишь по пол часа и не психуешь, что где-то что-то цепляется и тормозит. Колеса с амортизацией, по этому я в начале назвала ее вездеходом. Ведь когда гуляла по лесу, наезды на неровности и ямы почти не чувствуются и ребенок спит крепко и спокойно. А поворотные колеса дает легкость в управление и легче объезжать все ямы. По песку всегда фиксировала колеса, тогда идеально можно проехать. Тормоза колес сделаны так, что обувь не испачкать. Прогулочный блок с возможностью посадить ребенка лицом к себе или по направлению движения. Подножка у блока регулируется по высоте. Да и места в блоке для сна ребенка достаточно. А капор имеет секцию вентиляции, так что летом при надобности можно было открыть и ребенку комфортнее спать. Я коляской очень довольна, даже подруга беременяшка теперь себе такую хочет.

Отличная прогулочная коляска

Ника 27 апреля, 2019 год
Давно хотела поделиться своим мнением о коляске Venicci Italy. Правда про люльку ничего не скажу, так как у нас только прогулка. Выбрала ее так как безумно понравилась ярко черный цвет у коляски. Хоть и черная, но смотриться очень стильно и красочно. Ручка у коляски регулируется по высоте, и каждый подберет высоту удобную для себя. Также у коляски колеса поворотные передние,... Читать отзыв Давно хотела поделиться своим мнением о коляске Venicci Italy. Правда про люльку ничего не скажу, так как у нас только прогулка. Выбрала ее так как безумно понравилась ярко черный цвет у коляски. Хоть и черная, но смотриться очень стильно и красочно. Ручка у коляски регулируется по высоте, и каждый подберет высоту удобную для себя. Также у коляски колеса поворотные передние, и они дают возможность объезжать неровности на дороге, но если заедите в яму не бойтесь что ребенок проснется, у коляски шикарная амортизация. Также у блока регулируется подножка по высоте, можно поднять и таким образом немного удлинить сам блок. Блок реверсивный, например до месяцев 7 я возила дочку лицом к себе, а потом уже поворачивала по направлению движения, или например идем гуляем, и солнце светит в лица когда она спит, то я ее разворачивала к себе. Коляска компактно собирается и легко. Очень довольна выбором.

Venicci Itali -стильная и комфортная ддля ребенка и мамы

Эвелина 23 апреля, 2019 год
Коляска Venicci Itali невероятно стильная, эффектная, яркая, но в тоже время, функциональная, а богатая комплектация это просто подарок. А совмещение стеганного дизайна с дорогой тканью смотрится шикарно. К том же она компактная и малогабаритная, легко складывается и раскладываться, блоки меняются легко и быстро, одним щелчком. И это не все её плюсы, она маневренная, мягкая и плавная. Большие надувные колеса, передние... Читать отзыв Коляска Venicci Itali невероятно стильная, эффектная, яркая, но в тоже время, функциональная, а богатая комплектация это просто подарок. А совмещение стеганного дизайна с дорогой тканью смотрится шикарно. К том же она компактная и малогабаритная, легко складывается и раскладываться, блоки меняются легко и быстро, одним щелчком. И это не все её плюсы, она маневренная, мягкая и плавная. Большие надувные колеса, передние поворотные- с возможностью фиксации двойная амортизация. Люлька просторная и широкая, ребёнок без проблем помещается в зимней одежде. Внизу есть большая корзина, в которую легко помещается продуктов до 5 кг. Для корзины есть специальная сумочка, чтобы продукты не выпали и не потерялись. Капор вообще стоит отдельной темы. Он очень большой, но его можно сделать ещё больше за скрытой секции под потайной молнией. И в люльке и в прогулке спинка регулируется в разных положениях, это удобно, если ребёнок уже начинает садится или наоборот, когда уснул в коляске и есть возможность не разложить, чтобы ребёнок мог спокойно поспать. Коляска своих денег точно стоит, лучшей модели я пока не видела.

Моя любимица Venicci Italy

Маша Верхогляд 27 марта, 2019 год
Когда узнала пол ребёнка, сразу взялась за поиски коляски, свекровь пыталась мне что то там рассказать про то, что до рождения нельзя ничего покупать, но я не верю во все эти пережитки средневековья. Зачем тянуть, а потом бегать сломя голову покупать необходимое? С брендом я определилась как то сразу. Мне понравился дизайн Venicci, и то, что они используют стеганную экокожу... Читать отзыв Когда узнала пол ребёнка, сразу взялась за поиски коляски, свекровь пыталась мне что то там рассказать про то, что до рождения нельзя ничего покупать, но я не верю во все эти пережитки средневековья. Зачем тянуть, а потом бегать сломя голову покупать необходимое? С брендом я определилась как то сразу. Мне понравился дизайн Venicci, и то, что они используют стеганную экокожу в дизайне, дорогие ткани, нравятся цвета, которые они используют. В итоге из всех вариантов остановилась на Venicci Italy - если бы пришлось описывать одним словом, я бы написала просто - идеальна) Но все же, пройдусь более подробно по самой коляске. Вес всего 13 кг, а это меньше чем у многих 2в1, добились такого облегчения производители за счёт нового сплава металла для рамы, при своей лёгкости она остаётся прочная и надёжная. Легко складывается книжкой. Колеса имеют воздушные бескамерные шины, большого диаметра. Подвеска мягкая, обеспечивает плавный ход. Люлька легко устанавливается и отсоединяется, можно ставить автолюльку, но нужно приобрести адаптеры отдельно. В люльке регулируется спинка в трех положениях. Очень большого размера капор, как в люльке, так и в прогулке, имеет дополнительный отсек, скрытый молнией. Прогулочный блок реверсивный, регулируемая подножка, в комплекте идёт теплая накидка на ножки. В комплект так же входит дождевик, москитная сетка, бампер, сумка, подстаканник. Катаю коляску с огромным удовольствием уже год, и ни разу не пожалела о своём выборе.

Коляска

Емили 26 февраля, 2019 год
Когда нам привезли коляску из магазина, я немного удивилась, в комплекте идёт не мало аксессуаров, а коробка была совсем не большая. Оказалось, что даже люлька складывается очень компактно, что становится практически плоской. Вес коляски в зборе, люлька+шасси (с прогулкой вес составляет примерно столько же), составляет всего 13 кг. Колеса надувные, с двойной амортизацией, что позволяет коляске двигаться мягко и плавно,... Читать отзыв Когда нам привезли коляску из магазина, я немного удивилась, в комплекте идёт не мало аксессуаров, а коробка была совсем не большая. Оказалось, что даже люлька складывается очень компактно, что становится практически плоской. Вес коляски в зборе, люлька+шасси (с прогулкой вес составляет примерно столько же), составляет всего 13 кг. Колеса надувные, с двойной амортизацией, что позволяет коляске двигаться мягко и плавно, дополнительно укачивая ребёнка. Внутренняя оббивка коляски, натуральный хлопок, внешняя - дорогой жаккард+экокожа. В комплект идёт матрасик в люльку. Ткань обивки влагоустойчивая и с защитой от УФ-излучения. В люльке и в прогулке есть возможность увеличить кап, с помощью дополнительной секции на скрытой молнии. Мы коляской очень довольны, катаем уже пару месяцев и, пока что, никаких нареканий нет.
Достоинства:
  1. Удобная. Качественная. Дизайн красивый.
Недостатки:

Venicci - коляска мечта

Екатерина 21 февраля, 2019 год
Это коляска мечта,красивая, удобная, лёгкая, просторная. Благодаря большим надувные колесам и мягкой задней подвеске, проходимость отличная, мягкий ход за счёт хорошей амортизации. Разворачивается на месте на 360° вокруг своей оси. Передние коляска могут фиксироватьcя, благодаря специальным стоп-адаптера, легко снимаются. Большой капор, регулируемая ручка, ремни безопасности для дополнительной защиты малыша. В комплектации идёт подстаканник, чехлы на задние колеса, сумка для мамы,... Читать отзыв Это коляска мечта,красивая, удобная, лёгкая, просторная. Благодаря большим надувные колесам и мягкой задней подвеске, проходимость отличная, мягкий ход за счёт хорошей амортизации. Разворачивается на месте на 360° вокруг своей оси. Передние коляска могут фиксироватьcя, благодаря специальным стоп-адаптера, легко снимаются. Большой капор, регулируемая ручка, ремни безопасности для дополнительной защиты малыша. В комплектации идёт подстаканник, чехлы на задние колеса, сумка для мамы, москитная сетка. Механизм сложения коляски - “книжка”, в сложенном виде имеет небольшие габариты и легко помещается в багажнике автомобиля. Большая вместительная корзина для покупок. Эта коляска - удачное приобретение.

Небольшой отзыв о Venicci Shadow)

Патриссия 30 января, 2019 год
Коляску Venicci Shadow я купила для второго ребенка. Первую мы покупали неудачную, поэтому решили купить новую. Данная моделька идет с огромным набором аксессуаров. Это и дождевик, москитная сетка, накидка на ноги, сумка и, такие необычные, как подстаканник с чехлами для задних колес. Ход у веничи легкий и мягкий за счет надувных бескамерных колес. Вы их не проколите. Коляска на столько... Читать отзыв Коляску Venicci Shadow я купила для второго ребенка. Первую мы покупали неудачную, поэтому решили купить новую. Данная моделька идет с огромным набором аксессуаров. Это и дождевик, москитная сетка, накидка на ноги, сумка и, такие необычные, как подстаканник с чехлами для задних колес. Ход у веничи легкий и мягкий за счет надувных бескамерных колес. Вы их не проколите. Коляска на столько легко идет, что ее возит мой старший сын в свои 5 лет. Настоящий мужчина, катает младшую сестренку) Рама легко складывается, помещается в багажник, даже не большой. Касательно люльки, она сделана из эко-кожи. Ветром не продувается, морозом не берется. Дочка в ней лежит на матрасике ,тепленькая, не мерзнет. Внутри капора вообще можно полностью закрыть отверстие! У ребенка создастся полное единение. Прогулку мы пока не использовали, т.к еще маленькие. Могу лишь сказать, что сиденье реверсивное и идет накидка на ножки. А, забыла, еще ручка регулируется по высоте. Поэтому подойдет мамам с любым ростом! Отличнейшая вещь! Мой тест-драйв коляска прошла, поэтому рекомендую!

Venicci Shadow Fashion я ее купила!

Марта 28 декабря, 2018 год
Коляска стильная, функциональная, цвета сдержанный, но смотрятся очень гармонично. Удобная в обращении. В одной коляске собрано все, что необходимо. Помимо стандартных люльки и прогулки, так же имеется дождевик, москитка, сумка для мамы, подстаканник. Что из нового это появилась сумка на молнии в корзину для покупок, чехлы на задние колеса, увеличенный капор. Ход коляски мягкий благодаря большим, хорошо амортизированным колесам. Есть... Читать отзыв Коляска стильная, функциональная, цвета сдержанный, но смотрятся очень гармонично. Удобная в обращении. В одной коляске собрано все, что необходимо. Помимо стандартных люльки и прогулки, так же имеется дождевик, москитка, сумка для мамы, подстаканник. Что из нового это появилась сумка на молнии в корзину для покупок, чехлы на задние колеса, увеличенный капор. Ход коляски мягкий благодаря большим, хорошо амортизированным колесам. Есть фиксация передних колёс. Колеса можно снять, а всю конструкцию легко собрать и занимать она будет мало места. Вместительная и прочная корзина для покупок. Люлька отделана стеганой эко кожей, её легко мыть и стирать можно при 30 градусах. Большой капор, который можно дополнительно увеличить за счёт потайной молнии. Прогулкой ещё не пользовались, но знаю, что она может устанавливаться по ходу движения и против, есть защитный бампер, который отстегивается с обеих сторон, дополнительная защита в виде 5-точечных ремней безопасным. Коляска сделана качественно, своей цены стоит.

Venicci Italy Bordeaux моя красотка

Василиса 30 ноября, 2018 год
Вчера купили наконец-то коляску)) Пока о том, как она ездит я не могу ничего написать, так рожать только на следующей неделе, но о внешних особенностях могу уже написать))
У Venicci Italy Bordeaux облегченная рама, она намного легче складывается, чем у сестер веничи))) Даже я сейчас, со своим 9ти месячным животом легко управляюсь с раскладыванием-складыванием) Колеса большие, с хорошей амортизацией, капор преогромный) В комплекте идет сумка для покупок в корзину и сумка для мелочей. Внешне коляска выглядит просто бомбически)) Надеюсь не подведет)

Venicci Shadow - прекрасная коляска

Вероника 5 ноября, 2018 год
Наша новая и любимая коляска. Катаю ее пока мало, так как малышке 2 месяца. Ездим в люльке, она очень просторная для дочки много места даже в теплой одежде. На зиму в комбезике думаю тоже будет свободно помещаться. Капюшон хорошо закрывает, не дует, можно увеличить еще, благодаря доп секции. Хорошо что не промокает, а то последние недели часто под дождик попадали.... Читать отзыв Наша новая и любимая коляска. Катаю ее пока мало, так как малышке 2 месяца. Ездим в люльке, она очень просторная для дочки много места даже в теплой одежде. На зиму в комбезике думаю тоже будет свободно помещаться. Капюшон хорошо закрывает, не дует, можно увеличить еще, благодаря доп секции. Хорошо что не промокает, а то последние недели часто под дождик попадали. Еще из плюсов то что очень легко можно снять люльку и переставить автокресло. Мы купили адаптеры и теперь с малышкой полностью мобильны, и можем свободно перемещаться по городу.

мой отзыв о Venicci Pure

Алена 1 октября, 2018 год
Хорошая всезезонная коляска с отличной проходимостью, купила в начале весны, была возможность покататься и по снегу, и по слякоти, а летом и по песчаных пляжах)) Я довольна все 200 процентов. Люлечка отличная, места много, сынишка много спал на прогулках. Катались до полугода, потом на прогулку пересели (в конце лета), и прогулка тоже не разочаровала. Поначалу ездили лицом к маме, теперь... Читать отзыв Хорошая всезезонная коляска с отличной проходимостью, купила в начале весны, была возможность покататься и по снегу, и по слякоти, а летом и по песчаных пляжах)) Я довольна все 200 процентов. Люлечка отличная, места много, сынишка много спал на прогулках. Катались до полугода, потом на прогулку пересели (в конце лета), и прогулка тоже не разочаровала. Поначалу ездили лицом к маме, теперь же наоборот сыну интересно просторы новые покорять). Капюшон очень глубокий, закрывает отлично от солнышка и ветра, накидка плотно укрывает ножки. В комплектации есть еще сумка, дождевик, москитка и подстаканник. В целом одни плюсы

Venicci Pure моя мечта

Арина 4 сентября, 2018 год
Очень долго кружила возле Venicci Pure в магазине, еще когда была беременна. Девушки в магазине уже меня узнавали))) Потом когда уехала в роддом муж быстро оформил покупку, и когда мы с дочкой вернулись домой Веничи ждала нас)
Стоит наверное написать, что у коляски хорошая комплектация: шасси (рама); спальный блок с регулируемым капором, мягким матрасиком и накидкой на ноги; прогулочный блок с капором и накидкой на ноги; съемный бампер; сумка для мамы; дождевик; москитная сетка надежно защитит ребенка от летающих насекомых; подстаканник; чехлы для задних колес; просторная корзина для продуктов и предметов первой необходимости. И весит коляска при всем этом богатстве всего 13 килограмм.
Люблю прогулки наши, все обращают внимание на нас с дочуркой, сейчас мы уже в прогулочном блоке. Первые прогулки попали на зимние холода, я закрывала дочку капюшоном, он огромный и в нем еще есть дополнительная секция, практически до упора опускала, а еще кроме этого есть накидка на магнитах, тоже часто зимой ею пользовалась. Ближе к 6 месяцев пересели в прогулку, она тоже шикарна. Здесь тоже есть интересная фишка, накидку на ножки можно пристегнуть к матрасику, и таким образом получается конвертик.
ну и конечно же стоит упомянуть, что блок прогулочный реверсивный, это удобно и мне и дочке.

Venicci Carbo - лучшая коляска, из тех, что у меня были

Маурика 4 июля, 2018 год
Я мама троих деток, т.е. опыт катания колясок у меня преогромный) Со старшими детками, я брала б/у коляски, так как финансов особых не было, но вот когда дочку младшую родила - возможности совсем другие были, и я решила, что пора воплотить в жизнь мечту о хорошей, качественной коляске, выбор пал на Venicci Carbo, она великолепна во всех отношениях: большие колеса... Читать отзыв Я мама троих деток, т.е. опыт катания колясок у меня преогромный) Со старшими детками, я брала б/у коляски, так как финансов особых не было, но вот когда дочку младшую родила - возможности совсем другие были, и я решила, что пора воплотить в жизнь мечту о хорошей, качественной коляске, выбор пал на Venicci Carbo, она великолепна во всех отношениях: большие колеса с прекрасной амортизацией, проходимость на все 100, люлька достаточно широкая и зимой была хорошая защита от ветра, благодаря хорошей накидке и глубокому капюшону. Сейчас катаемся уже в прогулке, и снова никаких замечаний. Мамочки, если вам нужна хорошая, надежная и красивая коляска - обратите внимание на Venicci Carbo

Достойная коляска Venicci Shadow

Василий 4 июня, 2018 год
Коляску выбирала жена, от меня требовалось прийти и оплатить выбранную модель, пока жена в роддоме была. Честно говоря, я думал, что жена выберет что-то из новых дизайнов: жуткие три колеса, или гамак вместо прогулки - но ее выбор меня приятно удивил, к счастью наши вкусы сошлись (хоть не стремно гулять с дочкой). Venicci Shadow - хороша во всех отношениях, красивая,... Читать отзыв Коляску выбирала жена, от меня требовалось прийти и оплатить выбранную модель, пока жена в роддоме была. Честно говоря, я думал, что жена выберет что-то из новых дизайнов: жуткие три колеса, или гамак вместо прогулки - но ее выбор меня приятно удивил, к счастью наши вкусы сошлись (хоть не стремно гулять с дочкой). Venicci Shadow - хороша во всех отношениях, красивая, продуманный дизайн, хороший базовый комплект. Рекомендую.

Venicci Pure - самая лучшая коляска 2 в 1 . Советую присмотреться!

Olga Linova 28 декабря, 2017 год
Очень долго выбирали первую коляску для нашей принцессы. Хотелось чего-то эксклюзивного, не такого как у всех, но при этом качественного и надежного.:)
Выбор пал на детскую коляску 2 в 1 Venicci Pure. В России этот бренд появился не так давно и отзывов о коляске не так много, но радует, что практически все они положительные!

... Читать отзыв
Venicci - Venicci Pure - самая лучшая коляска 2 в 1 . Советую присмотреться!

Venicci действительно очень красивая: люлька у нее обшита белой стеганной экокожей, капюшон выполнен в светло-серых тонах, в целом коляска смотрится стильно и элегантно.
В люльке мы катались вплоть до 7 месяцев, доченьке очень нравилось в ней спать.:) Ход у коляски мягкий, хорошая амортизация по дорогам Venicci буквально «плывет».
Недели две назад пересели в прогулочный блок, в нем дочке уже не до сна:). Она активно наблюдает за всем происходящим вокруг, тем более что блок реверсивный, и его можно устанавливать в двух направлениях. Кстати, стоит отметить, что снимается блок достаточно легко (без усилий) . Это я к тому, что в колясках моих подруг очень тугие заклепки и им без посторонней помощи просто никак. Да и вообще, Venicci отличный вариант в плане транспортировки и поездок на машине, я и сама часто выбираюсь с дочкой по магазинам и ТЦ. Шасси складывается быстро, оно легкое и в багажнике занимает минимум места. Плюс ко всему, мы приобрели специальные адаптеры для нашего автокресла .
В общем, дорогие мамочки, если вы ищите красивую, качественную и надежную колясочку для вашего малыша, советую присмотреться к Venicci.
Спасибо за внимание!:)
Venicci - Venicci Pure - самая лучшая коляска 2 в 1 . Советую присмотреться!

Очень советую Venicci Pure, коляска супер!

Zoriya 19 декабря, 2017 год
Я очень хотела купить коляску именно 2 в 1, но те модели, которые предлагают наши крупные детские магазины настолько громоздкие и неповоротливые, что я уже почти отказалась от этой идеи. Но тут мы решили с мужем зайти еще в один магазин, который часто проезжаем, когда едем к родителям.
И там я встретила именно ту коляску, о которой так мечтала. Это... Читать отзыв
И там я встретила именно ту коляску, о которой так мечтала. Это была коляска польского производства - Venicci Pure.
По характеристикам это было именно то, что надо. Надежные надувные колеса дают коляске плавный мягкий ход. Никакой тряски даже на каменистой дорожке. Это очень нравится сыну, который в ней спокойно засыпает от легкого покачивания.
Передние колеса можно ставить на плавающий ход, и любую преграду на пути можно легко объехать. При этом никаких физических усилий, чтобы развернуть коляску не нужно, она сама едет.
Передние колеса чуть меньше задних, но совсем не маленькие, поэтому проблем с преодолением тротуаров, бордюров и ступеней совершенно нет. Еще очень понравилось, что колеса не цепляют корзину для покупок и не пачкают ее.
Рама легкая, как собственно и вся коляска, весит она всего 13 кг. По сравнению с такими колясками других марок это ничто.
Блоки устанавливаются легко и очень надежно. Во время катания ни одно соединение не дает люфт. Мы пока прогулочный блок не ставили, но мне очень понравилось, что поставить ее можно в любом направлении и она очень просторная. Уверена, сыночку будет в ней очень комфортно. Думаю ближе к весне в нее пересядем.
Сейчас мы во всю пользуемся люлькой она тоже просторная и, с наступившими холодами, мы помещаемся в нее, даже утеплившись комбинезоном и одеялом. Места в люльке еще достаточно, значит, зимой с теплым конвертом сыну будет так же комфортно.
У нас просторный коридор и коляска там стоит собранная. Но при необходимости ее можно разобрать и сложить раму, тогда она занимает совсем немного места.
Катать ее, правда, очень легко и приятно, она высокая, да еще и ручка поднимается, поэтому комфортно даже моему мужу с ростом 190 см.
А какая она красивая. С такой коляской гулять приятно, она такая стильная, что выходить на улицу хочется только при всем параде, с прической и макияжем.
Очень советую Venicci Pure, коляска супер, и цена таким красоте и качеству полностью соответствует.
Venicci - Очень советую Venicci Pure, коляска супер!

Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.

Emiranta 28 августа, 2017 год
Не то чтобы я специально искала коляску, т.к. на первое время нам досталась неплохая по наследству от родственников. Но в очередной раз листая свои инстаграмные подписки, наткнулась на фото мамаши (кажется из Англии) с Venicci из белой кожи. Это была любовь с первого взгляда. В России нашелся вариант только 2в1. Зато за адекватные деньги и с массой аксессуаров, так решили... Читать отзыв Не то чтобы я специально искала коляску, т.к. на первое время нам досталась неплохая по наследству от родственников. Но в очередной раз листая свои инстаграмные подписки, наткнулась на фото мамаши (кажется из Англии) с Venicci из белой кожи. Это была любовь с первого взгляда. В России нашелся вариант только 2в1. Зато за адекватные деньги и с массой аксессуаров, так решили не экономить на своей кровиночке и купить ей сразу всё.
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.

Мы имели опыт общения со всеми этими детскими средствами передвижения и тут нас вряд ли чем можно удивить, но есть в Вениччи штука, которой раньше лично я не встречала: передние колеса запоминают заданное направление движения. Этот эффект «памяти» активировать не надо, и поворотные колеса не надо блокировать. Он как-то сам по себе работает  Не знаю как у других владельцев в обычной жизни, но с такой функцией мне очень удобно укачивать малыша в коляске, сидя на скамейке или т.п.

Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.
Коляска очень легкая, так как рама у нее сделана из алюминия. Я с легкостью преодолеваю 8 ступенек чтобы добраться до лифта. При этом коляска сморится элегантно, люлька достаточно просторная, 6 месячный ребенок спокойно в ней помещается. Внутри люлька обшита хлопком, при желании все снимается и можно постирать.
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.
За счет больших бескамерных колес у коляски хорошая проходимость, с легкостью преодолевает нашу разбитую дворовую дорогу, и нормально заезжает на бордюры. Амортизация отличная. Можно сказать, коляска плывет, управляется одной рукой.
У коляски большой капюшон хорошо защищает от непогоды и от «любопытных глаз»))) Кроме того, внутрь капюшона вшита потайная молния, за счёт которой он может дополнительно увеличиться.
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.

Также приятно удивила комплектация. В наличии было совершенно все, так что не пришлось ничего докупать: москитная сетка, дождевик, сумка, удобная корзина для продуктов и чехлы на колеса.
В общем своим выбором я полностью довольна))) Стильная по дизайну и удобная коляска привлекающая внимание окружающих!
Достоинства:
  1. «та самая» долгожданная колясочка, качественная сборка, красивый лаконичный дизайн
Недостатки:
  1. бренд не раскручен в России, сложно найти

Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня!

Славена 1 июля, 2017 год

Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня!
Коляску мы выбирали очень долго – все 9 месяцев, пока ждали ребенка)) Наверное, я перечитала всё, что только можно, на эту тему. А однажды сидела в интернет-магазине, смотрела разные модели, и вдруг я увидела ее. Этой красоткой была детская коляска Venicci 2 в одном. Отзывы, конечно, я кинулась искать сразу, но ни одного не нашла. Как потом оказалось, это новинка. Конечно, покупать новинки всегда рискованно, но я, словно влюбленный человек, уже не могла ни на что другое смотреть (смейтесь-смейтесь). Через неделю потащила мужа в магазин, и мы ее купили.
А еще через неделю родилась Дашуля. Дело было зимой, поэтому с первых дней я тестировала коляску по глубокому снегу. Показала она себя отлично – ни сугробы, ни колдобины для неё не были помехой. Отличные рессоры помогали ребенку быстрее уснуть на тряской ледяной дороге. Огромный капюшон скрывал мою доченьку от резких порывов ветра, бывало, что и со снегом. Устойчивость коляски – еще один плюс: в скользкие дни она не раз удерживала меня от падения.
Гуляю я почти всегда одна, потому что муж много времени проводит на работе. Сначала я заносила коляску домой - она отлично шагает по ступенькам и проезжает в наш лифт. А потом я решила облегчить себе жизнь и стала оставлять базу внизу, а люльку с ребенком поднимала в квартиру. Она очень легко отстегивается от базы.
Сейчас Дашеньке 7 месяцев, и мы иногда меняем люльку на прогулочный блок. Он удобен тем, что его легко можно трансформировать полностью в лежачее положение. Однако если я знаю, что ребенок будет только спать, и ему не до разглядывания собачек-кошечек, то мы гуляем в люльке. Проходимости – снова плюс, нет, сто плюсов. Амортизация – я в восторге!
Одним словом, я ооооочень довольна /собой/ тем, что моей стала именно эта коляска 2 в 1 с максимальной комплектацией. Отзывы в свое время не нашла, поэтому вы и читаете сейчас мой маленький отчет. Я ни разу не пожалела об этой покупке. Всё очень добротно сделано, и в деле коляска Venicci показала и продолжает показывать себя просто на высшем уровне.

Venicci. Самая легкая коляска 2 в 1 мой отзыв.

Наталья83 29 июня, 2017 год
Привет всем, для кого актуальна тема выбора колясок.
Коляску мы с мужем выбирали долго, читали множество отзывов. В итоге наш выбор пал на Venicci 2 в 1. Так как коляска совсем недавно появилась в России, поделюсь с вами своими впечатлениями.
Катаем Venicci мы уже 5 месяцев, за все это время я ни капельки не разочаровалась в своей покупке.
Внешне коляска очень... Читать отзыв
Привет всем, для кого актуальна тема выбора колясок.
Внешне коляска очень эффектна, шикарная просторная люлька из качественной плотной ткани, внутри обшита нежным хлопком. Вообще у всех моделей Веничче очень стильные расцветки, я долго не могла определиться какую же выбрать. В итоге – классический чёрный на хромированной раме ))
Venicci - Venicci. Самая легкая коляска 2 в 1 мой отзыв.

Рама у коляски сделана из алюминия, потому коляска достаточно легкая. Шасси легко и компактно складываются, колеса можно снять одним нажатием. Так что эта модель удачный вариант для частых поездок на машине.
У коляски хорошая проходимость. За счет мягкой подвески едет мягко и плавно. Ребенокзасыпает в ней моментально. Задние колеса достаточно большие, даже по снегу она едет легко. Передние колёса поворотные, это очень удобно на узких улочках.
Капюшон у люльки бесшумно регулируется в нескольких положениях и хорошо защищает малыша от непогоды и любопытных глаз. Есть система вентиляции, ее можно увеличивать за счет молнии.
Еще для меня большим плюсом является наличие регулируемой ручки, рост у меня 180 см. и многие коляски которые я «примеряла» были низковаты. Веничче подошла мне идеально.
В комплекте с коляской предлагается вообще всё: все люльки, сумка, накидки на ножки, дождевики,москитка, чехлы на колеса и вешалка-подстаканник. Полный боекомплект! Даже докупать ничего не пришлось.
Venicci - Venicci. Самая легкая коляска 2 в 1 мой отзыв.

В целом покупкой очень довольна! Она стоит своих денег, так что советую к ней присмотреться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Детские коляски