Очень советую Venicci Pure, коляска супер! - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 779 просмотров
Я очень хотела купить коляску именно 2 в 1, но те модели, которые предлагают наши крупные детские магазины настолько громоздкие и неповоротливые, что я уже почти отказалась от этой идеи. Но тут мы решили с мужем зайти еще в один магазин, который часто проезжаем, когда едем к родителям.
И там я встретила именно ту коляску, о которой так мечтала. Это была коляска польского производства - Venicci Pure.
По характеристикам это было именно то, что надо. Надежные надувные колеса дают коляске плавный мягкий ход. Никакой тряски даже на каменистой дорожке. Это очень нравится сыну, который в ней спокойно засыпает от легкого покачивания.
Передние колеса можно ставить на плавающий ход, и любую преграду на пути можно легко объехать. При этом никаких физических усилий, чтобы развернуть коляску не нужно, она сама едет.
Передние колеса чуть меньше задних, но совсем не маленькие, поэтому проблем с преодолением тротуаров, бордюров и ступеней совершенно нет. Еще очень понравилось, что колеса не цепляют корзину для покупок и не пачкают ее.
Рама легкая, как собственно и вся коляска, весит она всего 13 кг. По сравнению с такими колясками других марок это ничто.
Блоки устанавливаются легко и очень надежно. Во время катания ни одно соединение не дает люфт. Мы пока прогулочный блок не ставили, но мне очень понравилось, что поставить ее можно в любом направлении и она очень просторная. Уверена, сыночку будет в ней очень комфортно. Думаю ближе к весне в нее пересядем.
Сейчас мы во всю пользуемся люлькой она тоже просторная и, с наступившими холодами, мы помещаемся в нее, даже утеплившись комбинезоном и одеялом. Места в люльке еще достаточно, значит, зимой с теплым конвертом сыну будет так же комфортно.
У нас просторный коридор и коляска там стоит собранная. Но при необходимости ее можно разобрать и сложить раму, тогда она занимает совсем немного места.
Катать ее, правда, очень легко и приятно, она высокая, да еще и ручка поднимается, поэтому комфортно даже моему мужу с ростом 190 см.
А какая она красивая. С такой коляской гулять приятно, она такая стильная, что выходить на улицу хочется только при всем параде, с прической и макияжем.
Очень советую Venicci Pure, коляска супер, и цена таким красоте и качеству полностью соответствует.

Гость 24 января, 2018 год
Коляска очень красивая. Тоже заинтересовалась ей. Вы пишете Польское производство, но насколько я знаю производитель этих колясок Великобритания.
Наталья 25 декабря, 2017 год
Очень красивая колясочка! А в каком магазине покупали?
Zoriya 26 декабря, 2017 год
Спасибо большое!:) Мы покупали в Детском №1 на Ленинском проспекте. Они в наличии только там были.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru