Отличная прогулочная коляска - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 162 просмотра
Давно хотела поделиться своим мнением о коляске Venicci Italy. Правда про люльку ничего не скажу, так как у нас только прогулка. Выбрала ее так как безумно понравилась ярко черный цвет у коляски. Хоть и черная, но смотриться очень стильно и красочно. Ручка у коляски регулируется по высоте, и каждый подберет высоту удобную для себя. Также у коляски колеса поворотные передние, и они дают возможность объезжать неровности на дороге, но если заедите в яму не бойтесь что ребенок проснется, у коляски шикарная амортизация. Также у блока регулируется подножка по высоте, можно поднять и таким образом немного удлинить сам блок. Блок реверсивный, например до месяцев 7 я возила дочку лицом к себе, а потом уже поворачивала по направлению движения, или например идем гуляем, и солнце светит в лица когда она спит, то я ее разворачивала к себе. Коляска компактно собирается и легко. Очень довольна выбором.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru