Venicci Lanco новая, отличная коляска линейки веничи - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 114 просмотров
Так как мы катаемся на прогулке уже несколько месяцев на нашей Venicci Lanco, думаю, имею могу уже написать несколько слов о ней)
Первое из-за чего я обратила внимание на коляску, так это ее внешний вид, а точнее расцветка. Классический черный цвет с элементами золотого смотришься очень стильно и богато. Сама коляска не тяжелая, я сама заносила на третий этаж коляску с люлькой и ребенком внутри. Мне очень нравилось что дно люльки имеет несколько положений, так что с возрастом голову дочки можно немного приподнять, чтобы тоже во время прогулки немного наблюдала за окружающим ее мир. Люльку всегда можно легко снять и ручка для переноса очень удобная. Шасси легко складывается и занимает не много места. У прогулки тоже есть свои плюсы. Например прогулочный блок реверсивный, так что первые недели после люльки дочь сидела лицом ко мне, а потом уже спиной, ей было интересно смотреть на все что вокруг. Колеса настолько мягки, что даже если она спала, а я случайно наезжала на ровность, она даже не просыпалась, так как это “происшествие” почти не чувствовалось. Еще передние колеса оворотные, хотя сейчас этим вряд ли удивишь.
Спинка наклоняется до горизонтального положения, а летом еще можно было открыть на капюшоне вентиляционную часть, и когда спала дочка, то было ей не жарко. Подножка как и у многих современных моделях регулируемая по высоте.
В наборе у нас были: дождевик, москитка, накидка на ножки, сумка для мамы (много чего можно положить и не тащить за спиной рюкзак) и подстаканик (зимой очень удобно). Девочки, коляска отличная, присмотритесь

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru