Venicci Pure - самая лучшая коляска 2 в 1 . Советую присмотреться! - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 1046 просмотров
Очень долго выбирали первую коляску для нашей принцессы. Хотелось чего-то эксклюзивного, не такого как у всех, но при этом качественного и надежного.:)
Выбор пал на детскую коляску 2 в 1 Venicci Pure. В России этот бренд появился не так давно и отзывов о коляске не так много, но радует, что практически все они положительные!
Venicci - Venicci Pure - самая лучшая коляска 2 в 1 . Советую присмотреться!

Venicci действительно очень красивая: люлька у нее обшита белой стеганной экокожей, капюшон выполнен в светло-серых тонах, в целом коляска смотрится стильно и элегантно.
В люльке мы катались вплоть до 7 месяцев, доченьке очень нравилось в ней спать.:) Ход у коляски мягкий, хорошая амортизация по дорогам Venicci буквально «плывет».
Недели две назад пересели в прогулочный блок, в нем дочке уже не до сна:). Она активно наблюдает за всем происходящим вокруг, тем более что блок реверсивный, и его можно устанавливать в двух направлениях. Кстати, стоит отметить, что снимается блок достаточно легко (без усилий) . Это я к тому, что в колясках моих подруг очень тугие заклепки и им без посторонней помощи просто никак. Да и вообще, Venicci отличный вариант в плане транспортировки и поездок на машине, я и сама часто выбираюсь с дочкой по магазинам и ТЦ. Шасси складывается быстро, оно легкое и в багажнике занимает минимум места. Плюс ко всему, мы приобрели специальные адаптеры для нашего автокресла .
В общем, дорогие мамочки, если вы ищите красивую, качественную и надежную колясочку для вашего малыша, советую присмотреться к Venicci.
Спасибо за внимание!:)

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru