Небольшой отзыв о Venicci Shadow) - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 30 января, 2019 год 169 просмотров
Коляску Venicci Shadow я купила для второго ребенка. Первую мы покупали неудачную, поэтому решили купить новую. Данная моделька идет с огромным набором аксессуаров. Это и дождевик, москитная сетка, накидка на ноги, сумка и, такие необычные, как подстаканник с чехлами для задних колес. Ход у веничи легкий и мягкий за счет надувных бескамерных колес. Вы их не проколите. Коляска на столько легко идет, что ее возит мой старший сын в свои 5 лет. Настоящий мужчина, катает младшую сестренку) Рама легко складывается, помещается в багажник, даже не большой. Касательно люльки, она сделана из эко-кожи. Ветром не продувается, морозом не берется. Дочка в ней лежит на матрасике ,тепленькая, не мерзнет. Внутри капора вообще можно полностью закрыть отверстие! У ребенка создастся полное единение. Прогулку мы пока не использовали, т.к еще маленькие. Могу лишь сказать, что сиденье реверсивное и идет накидка на ножки. А, забыла, еще ручка регулируется по высоте. Поэтому подойдет мамам с любым ростом! Отличнейшая вещь! Мой тест-драйв коляска прошла, поэтому рекомендую!

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru