Venicci Carbo - лучшая коляска, из тех, что у меня были - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 4 июля, 2018 год 361 просмотр
Я мама троих деток, т.е. опыт катания колясок у меня преогромный) Со старшими детками, я брала б/у коляски, так как финансов особых не было, но вот когда дочку младшую родила - возможности совсем другие были, и я решила, что пора воплотить в жизнь мечту о хорошей, качественной коляске, выбор пал на Venicci Carbo, она великолепна во всех отношениях: большие колеса с прекрасной амортизацией, проходимость на все 100, люлька достаточно широкая и зимой была хорошая защита от ветра, благодаря хорошей накидке и глубокому капюшону. Сейчас катаемся уже в прогулке, и снова никаких замечаний. Мамочки, если вам нужна хорошая, надежная и красивая коляска - обратите внимание на Venicci Carbo

Аля 2 августа, 2018 год
Здравствуйте! скажите пожалуйста, какая ширина шасси? В стандартный лифт войдет? я что-то нигде не могу найти информации(( Очень нравится эта коляска, но в нашем городе нет таких в продаже, негде измерить
Маурика 2 августа, 2018 год
Почему нет? вот на сайте, где заказывала нашла (detsky1.ru):

Размеры шасси в сложенном виде (ВхШХД):

с колесами: 31 х 61 х 82 см;

без колес: 26 х 50 х 81 см

Размер колес: передние – 23 см, задние – 28 см

Вес шасси: 8,9 кг

Вес шасси без колес: 5 кг

Надеюсь Вам будет полезна эта информация
Аля 2 августа, 2018 год
спасибо! что-то я невнимательно видно смотрела) Всему виной - беременные гормоны))

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru