Моя любимица Venicci Italy - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 150 просмотров
Когда узнала пол ребёнка, сразу взялась за поиски коляски, свекровь пыталась мне что то там рассказать про то, что до рождения нельзя ничего покупать, но я не верю во все эти пережитки средневековья. Зачем тянуть, а потом бегать сломя голову покупать необходимое? С брендом я определилась как то сразу. Мне понравился дизайн Venicci, и то, что они используют стеганную экокожу в дизайне, дорогие ткани, нравятся цвета, которые они используют. В итоге из всех вариантов остановилась на Venicci Italy - если бы пришлось описывать одним словом, я бы написала просто - идеальна) Но все же, пройдусь более подробно по самой коляске. Вес всего 13 кг, а это меньше чем у многих 2в1, добились такого облегчения производители за счёт нового сплава металла для рамы, при своей лёгкости она остаётся прочная и надёжная. Легко складывается книжкой. Колеса имеют воздушные бескамерные шины, большого диаметра. Подвеска мягкая, обеспечивает плавный ход. Люлька легко устанавливается и отсоединяется, можно ставить автолюльку, но нужно приобрести адаптеры отдельно. В люльке регулируется спинка в трех положениях. Очень большого размера капор, как в люльке, так и в прогулке, имеет дополнительный отсек, скрытый молнией. Прогулочный блок реверсивный, регулируемая подножка, в комплекте идёт теплая накидка на ножки. В комплект так же входит дождевик, москитная сетка, бампер, сумка, подстаканник. Катаю коляску с огромным удовольствием уже год, и ни разу не пожалела о своём выборе.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru