Venicci Valdi 2 в 1 коляска мечты) - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 87 просмотров
Купили коляску за пару дней до рождения, и знаете не прогадали. Могу смело коляску назвать вездеходом. Первое главное наверно из-за чего я выбрала именно эту коляску, так это из-за ее дизайна и цвета. Черный цвет с вставками элементов золотого цвета смотрится очень благородно, но круто. И еще хочу отметить, что вес коляски небольшой, как я понимаю это из-за того что шасси сделано из прочного, но легкого алюминия. Родительская ручка регулируется по высоте в 4 разных положения, так что каждый подберет себе комфортное положение. Рама коляски складывается легко и быстро, так что когда пытаешься сложить ее в багажник, то не стоишь по пол часа и не психуешь, что где-то что-то цепляется и тормозит. Колеса с амортизацией, по этому я в начале назвала ее вездеходом. Ведь когда гуляла по лесу, наезды на неровности и ямы почти не чувствуются и ребенок спит крепко и спокойно. А поворотные колеса дает легкость в управление и легче объезжать все ямы. По песку всегда фиксировала колеса, тогда идеально можно проехать. Тормоза колес сделаны так, что обувь не испачкать. Прогулочный блок с возможностью посадить ребенка лицом к себе или по направлению движения. Подножка у блока регулируется по высоте. Да и места в блоке для сна ребенка достаточно. А капор имеет секцию вентиляции, так что летом при надобности можно было открыть и ребенку комфортнее спать. Я коляской очень довольна, даже подруга беременяшка теперь себе такую хочет.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru