Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв. - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 813 просмотров
Не то чтобы я специально искала коляску, т.к. на первое время нам досталась неплохая по наследству от родственников. Но в очередной раз листая свои инстаграмные подписки, наткнулась на фото мамаши (кажется из Англии) с Venicci из белой кожи. Это была любовь с первого взгляда. В России нашелся вариант только 2в1. Зато за адекватные деньги и с массой аксессуаров, так решили не экономить на своей кровиночке и купить ей сразу всё.
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.

Мы имели опыт общения со всеми этими детскими средствами передвижения и тут нас вряд ли чем можно удивить, но есть в Вениччи штука, которой раньше лично я не встречала: передние колеса запоминают заданное направление движения. Этот эффект «памяти» активировать не надо, и поворотные колеса не надо блокировать. Он как-то сам по себе работает  Не знаю как у других владельцев в обычной жизни, но с такой функцией мне очень удобно укачивать малыша в коляске, сидя на скамейке или т.п.

Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.
Коляска очень легкая, так как рама у нее сделана из алюминия. Я с легкостью преодолеваю 8 ступенек чтобы добраться до лифта. При этом коляска сморится элегантно, люлька достаточно просторная, 6 месячный ребенок спокойно в ней помещается. Внутри люлька обшита хлопком, при желании все снимается и можно постирать.
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.
За счет больших бескамерных колес у коляски хорошая проходимость, с легкостью преодолевает нашу разбитую дворовую дорогу, и нормально заезжает на бордюры. Амортизация отличная. Можно сказать, коляска плывет, управляется одной рукой.
У коляски большой капюшон хорошо защищает от непогоды и от «любопытных глаз»))) Кроме того, внутрь капюшона вшита потайная молния, за счёт которой он может дополнительно увеличиться.
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci Pure мой отзыв.

Также приятно удивила комплектация. В наличии было совершенно все, так что не пришлось ничего докупать: москитная сетка, дождевик, сумка, удобная корзина для продуктов и чехлы на колеса.
В общем своим выбором я полностью довольна))) Стильная по дизайну и удобная коляска привлекающая внимание окружающих!

Достоинства:
  1. «та самая» долгожданная колясочка, качественная сборка, красивый лаконичный дизайн
Недостатки:
  1. бренд не раскручен в России, сложно найти

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru