Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! - Отзывы о Venicci

Venicci
Отзыв написан 1 июля, 2017 год 1567 просмотров
Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня! Venicci - Коляска для новорожденных Venicci – настоящая находка для меня!
Коляску мы выбирали очень долго – все 9 месяцев, пока ждали ребенка)) Наверное, я перечитала всё, что только можно, на эту тему. А однажды сидела в интернет-магазине, смотрела разные модели, и вдруг я увидела ее. Этой красоткой была детская коляска Venicci 2 в одном. Отзывы, конечно, я кинулась искать сразу, но ни одного не нашла. Как потом оказалось, это новинка. Конечно, покупать новинки всегда рискованно, но я, словно влюбленный человек, уже не могла ни на что другое смотреть (смейтесь-смейтесь). Через неделю потащила мужа в магазин, и мы ее купили.
А еще через неделю родилась Дашуля. Дело было зимой, поэтому с первых дней я тестировала коляску по глубокому снегу. Показала она себя отлично – ни сугробы, ни колдобины для неё не были помехой. Отличные рессоры помогали ребенку быстрее уснуть на тряской ледяной дороге. Огромный капюшон скрывал мою доченьку от резких порывов ветра, бывало, что и со снегом. Устойчивость коляски – еще один плюс: в скользкие дни она не раз удерживала меня от падения.
Гуляю я почти всегда одна, потому что муж много времени проводит на работе. Сначала я заносила коляску домой - она отлично шагает по ступенькам и проезжает в наш лифт. А потом я решила облегчить себе жизнь и стала оставлять базу внизу, а люльку с ребенком поднимала в квартиру. Она очень легко отстегивается от базы.
Сейчас Дашеньке 7 месяцев, и мы иногда меняем люльку на прогулочный блок. Он удобен тем, что его легко можно трансформировать полностью в лежачее положение. Однако если я знаю, что ребенок будет только спать, и ему не до разглядывания собачек-кошечек, то мы гуляем в люльке. Проходимости – снова плюс, нет, сто плюсов. Амортизация – я в восторге!
Одним словом, я ооооочень довольна /собой/ тем, что моей стала именно эта коляска 2 в 1 с максимальной комплектацией. Отзывы в свое время не нашла, поэтому вы и читаете сейчас мой маленький отчет. Я ни разу не пожалела об этой покупке. Всё очень добротно сделано, и в деле коляска Venicci показала и продолжает показывать себя просто на высшем уровне.

Лара 4 июля, 2018 год
очень красивая и удачная расцветка! Как сейчас вам коляска, после длительного пользования? Не поменялись впечатления?
Гость 4 июля, 2018 год
Здравствуйте:) нам сейчас год и почти 8 месяцев, ездим в прогулочном блоке, менять на "более лёгкую" /термин с мамских форумов/ пока не собираемся, очень уж комфортно сидит доча :)))

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru