Veoba.ru отзывы

оперативно работают

feri Опубликовано вторник, 14 января
Цены низкие, ассортимент разнообразный, заказ доставляют быстро, мне на следующий день привезли. Качество товара - высокое, к моему тонометру и инструкция шла и гарантия. При необходимости буду ещё здесь заказывать. Цены низкие, ассортимент разнообразный, заказ доставляют быстро, мне на следующий день привезли. Качество товара - высокое, к моему тонометру и инструкция шла и гарантия. При необходимости буду ещё здесь заказывать.

хороший выбор и отличные цены

Руслана Опубликовано пятница, 3 января
Для нашей клиники, Veoba это находка. Купили здесь нужный нам аппарат физиотерапии EME по низкой цене. Обслуживание в магазине на хорошем уровне, менеджер вежливый и готов был ответить на все вопросы, уделил максимум своего времени. Для нашей клиники, Veoba это находка. Купили здесь нужный нам аппарат физиотерапии EME по низкой цене. Обслуживание в магазине на хорошем уровне, менеджер вежливый и готов был ответить на все вопросы, уделил максимум своего времени.

оперативная доставка и низкие цены

Nura Опубликовано понедельник, 30 декабря
Второй раз делаю тут покупки. Удобный магазин, оперативная доставка и низкие цены. Не знаю на сколько тут широкий ассортимент, но все что мне нужно было, находил тут, по самым низким ценам. Отмечу хорошую работу менеджера всегда приветливый, дает толковые консультации, не навязывает ненужного и быстро оформляет заказы. Второй раз делаю тут покупки. Удобный магазин, оперативная доставка и низкие цены. Не знаю на сколько тут широкий ассортимент, но все что мне нужно было, находил тут, по самым низким ценам. Отмечу хорошую работу менеджера всегда приветливый, дает толковые консультации, не навязывает ненужного и быстро оформляет заказы.
Достоинства:
  1. удобно, быстро и цены адекватные

Медицинское оборудование

Leonmed