Veoba.ru отзывы

Ужасная компания, осторожно!

Сергей 11 февраля, 2020 год
На сайте otzyvcom.ru опубликованы отзывы о работе компании. Я заказал тонометр Omron Evolve за 10 800 рублей. 9 декабря! до сих пор не прислали товар и не вернули деньги! Там же отзыв другого клиента - с нее сняли около 80 000 руб и так же не прислали товар!

оперативно работают

feri 14 января, 2020 год
Цены низкие, ассортимент разнообразный, заказ доставляют быстро, мне на следующий день привезли. Качество товара - высокое, к моему тонометру и инструкция шла и гарантия. При необходимости буду ещё здесь заказывать.

хороший выбор и отличные цены

Руслана 3 января, 2020 год
Для нашей клиники, Veoba это находка. Купили здесь нужный нам аппарат физиотерапии EME по низкой цене. Обслуживание в магазине на хорошем уровне, менеджер вежливый и готов был ответить на все вопросы, уделил максимум своего времени.

оперативная доставка и низкие цены

Nura 30 декабря, 2019 год
Второй раз делаю тут покупки. Удобный магазин, оперативная доставка и низкие цены. Не знаю на сколько тут широкий ассортимент, но все что мне нужно было, находил тут, по самым низким ценам. Отмечу хорошую работу менеджера всегда приветливый, дает толковые консультации, не навязывает ненужного и быстро оформляет заказы.
Достоинства:
  1. удобно, быстро и цены адекватные

Медицинское оборудование

Компания "Маски есть"