veomedia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная работа

Гость 26 марта, 2019 год
С 12 лет моё хобби-электрика. Закончив учёбу по специальности, работал в сервисных центрах, но там цены для клиентов порой кусачие, зарплата персоналу, в том числе мне – мизер. С 2 коллегами додумались создать свою сервисную службу по ремонту бытовой техники. Помещение было, раскрутку нашей службы доверили специалистам из ВеоМедиа, с ними уже были знакомы. Они работали над сайтом сервисного центра.... Читать отзыв С 12 лет моё хобби-электрика. Закончив учёбу по специальности, работал в сервисных центрах, но там цены для клиентов порой кусачие, зарплата персоналу, в том числе мне – мизер. С 2 коллегами додумались создать свою сервисную службу по ремонту бытовой техники. Помещение было, раскрутку нашей службы доверили специалистам из ВеоМедиа, с ними уже были знакомы. Они работали над сайтом сервисного центра. Условия сотрудничества с ними известны. Оформили заявку и на создание сайта, и на продвижение, и на логотип. Логотип сделали бесплатно, презент компании, создание сайта и продвижение не дорого, нас устроило. Первые клиенты, не посетители, а именно целевые клиенты благодаря ВеоМедиа буквально через месяц – полтора после начала сотрудничества. Прошло 10 месяцев. Сейчас работы достаточно, оказываем услуги и по ремонту на дому у клиентов. Денег зарабатываем гораздо больше, цены значительно ниже, чем у прежнего работодателя. Компания ВеоМедиа – наш штатный рекламный агент, системный администратор, веб дизайнер.

результат хороший

Алексей Викторович 22 декабря, 2016 год
Моя компания сотрудничает с компанией «ВиаМедиа» более года. Сотрудничество весьма удачное. В феврале 2015 года по каналам «сарафанного радио» узнал о существовании компании, решил обратиться. Необходимость возникла в оптимизации и продвижении сайта с целью привлечения клиентов. Изначально компания занималась обустройством прилегающей территории. Установка лавочек, скамеек, озеленение. Надо расти. Если расти - нужен тот, кто нас будет рекламировать. Вот и... Читать отзыв Моя компания сотрудничает с компанией «ВиаМедиа» более года. Сотрудничество весьма удачное. В феврале 2015 года по каналам «сарафанного радио» узнал о существовании компании, решил обратиться. Необходимость возникла в оптимизации и продвижении сайта с целью привлечения клиентов. Изначально компания занималась обустройством прилегающей территории. Установка лавочек, скамеек, озеленение. Надо расти. Если расти - нужен тот, кто нас будет рекламировать. Вот и решено что рекламировать должна компания «ВиаМедиа». Условия сотрудничества меня устроили вполне. Продвижение процесс не быстрый, если это делать «по белому». Но, через 2 месяца чувствовалось, работа пошла. На сегодняшний день штат компании увеличен вдвое(24 человека), открыт свой интернет магазин, маленькое производство.

Актуальный сервис!

Витя 20 декабря, 2016 год
С помощью опытных сотрудников с сайте Веомедиа - мне сделали мой сайт, которым я сейчас пользуюсь и продаю различные товары на машинную тематику. Давно думал открыть свой сайт, но никак не решался, вот решил обратится сюда за помощью, чтобы мне сделали все как нужно. Для начала я переговорил с менеджерами, которые профессионально подошли к своему заданию. Мне очень понравилось обслуживание,... Читать отзыв С помощью опытных сотрудников с сайте Веомедиа - мне сделали мой сайт, которым я сейчас пользуюсь и продаю различные товары на машинную тематику. Давно думал открыть свой сайт, но никак не решался, вот решил обратится сюда за помощью, чтобы мне сделали все как нужно. Для начала я переговорил с менеджерами, которые профессионально подошли к своему заданию. Мне очень понравилось обслуживание, а также общение с их стороны, мне действительно помогли подобрать нужный дизайн для сайта, удобное оформление, в общем пару корректировок делали, и я получил нужный результат, которого ожидал. Спасибо за предоставленные услуги, очень рад, что обратился сюда, сделали все быстро и качественно. Теперь сайт актуален!
Вера 9 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Могу посоветовать вам компанию "Veomedia", вроде, написала правильно. Обращалась к ним уже не единожды, но каждый раз остаюсь довольна! Во-первых, цены на создание сайта там не такие высокие, как везде. Если вы действительно хотите развивать какое-то свое дело, то оно быстро себя окупит! Во-вторых, можно сразу же заказать и сайт, и его продвижение, что, в общем-то, не хило поможет... Читать отзыв Здравствуйте! Могу посоветовать вам компанию "Veomedia", вроде, написала правильно. Обращалась к ним уже не единожды, но каждый раз остаюсь довольна! Во-первых, цены на создание сайта там не такие высокие, как везде. Если вы действительно хотите развивать какое-то свое дело, то оно быстро себя окупит! Во-вторых, можно сразу же заказать и сайт, и его продвижение, что, в общем-то, не хило поможет дать толчок. В-третьих, прозрачность их работы зашкаливает, так как на сайте выложено все-все, что они сделали. Что касается меня, я заказывала сайт с проработанным дизайном, он обошелся мне в 30000руб. В последствии я обратилась к компании вновь, но уже за продвижением! И что в итоге: я имею сайт, который приносит мне прибыль, пока еще не такую большую, как хотелось бы, но все же. Вот такой нескромный у меня получился совет, ссылку давать не буду, чтоб не подумали о рекламе. Но если заинтересуетесь, то найдете. Всего доброго!

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса