VESNA Clinic

5.0
VESNA Clinic

Теперь хожу только сюда

Елизавета 15 мая, 2023 год
Если нужен хороший гинеколог, то это только к Бобровой в весна Клиник. Чудесная женщина врач, смотрит аккуратно и даже бережно, никогда не пропустит мимо ушей жалобу. Нормально общается, чувствуешь себя более расслабленно.

Клиника порадовала своей клиентоориентированностью

Виктория Феоктистова 11 мая, 2023 год
Не в каждом даже частном медицинском учреждении тебе предложат качественный сервис. Тут все прекрасно. Палаты очень уютные, внимательное наблюдение после наркоза. Делала колоноскопию, все прошло хорошо и комфортно как морально, так и физически.

Обращался за помощью

Женя 30 апреля, 2023 год
В Весна клиник обратилась за помощью к хирургу. На пальце руки образовался шарик и очень болел. Оказалось, что это панариций и нужно оперировать. Врач очень аккуратно провел процедуру вскрытия. Все инструменты стерильные. Врач прописал лечения и теперь жду, когда заживет.

Хороший врач

Лариса 17 марта, 2023 год
Наблюдалась в этой клинике у эндокринолога. Хороший врач, не стала назначать мне лишние анализы и дополнительное обследование. Все четко и по делу. Рада, что попала в руки грамотного специалиста, а то сейчас в частных клиниках часто разводят на деньги и лечение неправильное прописывают.

Вполне неплохая клиника

Алексей 11 марта, 2023 год
Пришел в VESNA Clinic с жалобой на болезненные ощущения в ушах. Лор Бакуленко Светлана быстро поняла проблему и выявила наличие ушных пробок. Уши почистили на месте. По цене вполне приемлемо получилось.

Могу посоветовать

Дарья Блинова 5 марта, 2023 год
Девушки, если ищете гинекологов, которые не будут давать непрошенные советы по личной жизни и не будут рекомендовать абы что - советую Весна Клиник) отличное место, и чекапы есть, и несколько шикарных гинекологов, даже эстетическое отделение имеется. И все супер доброжелательно и корректно.

Клиника хорошая

Захар Сидоров 1 марта, 2023 год
Был здесь на эндоскопии, провели гастроскопию хоть и без наркоза, но очень мягко и бережно. Может оборудование у них хорошие, а может правда врачи в Весна клиник хорошие, но я прямо впечатлен.

Замечательная гинекология

Виктория Петровская 21 января, 2023 год
В Vesna Clinic просто замечательная гинекология, судя по всему вся клиника имеет туда уклон. Чекапы очень подробные, нормальные по цене и много что включают, при этом там именно что важные и нужные вещи, а не все подряд чтобы было. И отличное отношение.

Отличная услуга

Аверин Игорь 15 января, 2023 год
Отличная услуга холтер! Привозят сразу домой все оборудование. Вешают его на тебя. А через сутки сами же забирают. Удобно и по цене норм!

Отличный доктор

Анна Больбатова 11 января, 2023 год
У меня гастрит, давно страдаю, периодически бывают обострения. Недавно сменила специалиста, сейчас наблюдаюсь у Ксенофонтовой Марии Сергеевны. Внимательный и аккуратный специалист. Обращалась в период обострения, назначили лечение. Уже начала лечиться, становиться легче. К этому доктору вернусь снова!

Оперативная работа

Вероника И. 8 января, 2023 год
На днях вызывала скорую из Весна Клиник для мамы, ей неожиданно стало плохо. Скорая приехала быстро, оказали помощь и посоветовали к какому специалисту обратиться. Были на приёме у врача, маме назначили лечение.

Мне понравилось

Мария Воронина 30 декабря, 2022 год
Проходила тут чекап по гинекологии, определенных врачей не запомнила, но отношение и соотношение цена-качества понравились. Приятные специалисты, подробно и простым языком объясняют, что означает тот или иной результат и дают рекомендации) Хочу теперь записаться в Весна Клиник к гинекологу уже на осмотр и лечение.

Хорошая клиника

Наталья Березина 25 декабря, 2022 год
Врачи понимающие, вежливые, для меня с моим страхом врачей это важно, чтобы специалист хорошо относился, а не бухтел как в поликлинике) Ну и в целом, приятно, чисто и светло, персонал в масках.

Сейчас прохожу лечение.

Виктория Ильина 20 декабря, 2022 год
После родов набрала лишнего веса, пыталась правильно питаться и заниматься спортом, но вес никуда не уходил. Пошла на приём к врачу-эндокринологу в Весна Клиник Ниц Маргарите Андреевне. Прошла обследование, сдала анализы, здесь же. Удобно, что можно всё сделать в одном месте. Причину проблем с весом нашли. Сейчас прохожу лечение.

Была у гинеколога

Марина Г. 18 декабря, 2022 год
Была первый раз на приёме у врача-гинеколога Ерохиной А.М. Приходила на обычный осмотр и сдавала мазки. Пришла к назначенному времени, приняла сразу. Доктор понравилась, деликатная и внимательная. На осмотре чувствовала себя комфортно. Кабинет уютный и просторный.

Отличный специалист

Лариса Яковлева 15 декабря, 2022 год
Нашла в Весна Клиник замечательного доктора-ревматолога Феклистова Алексея Юрьевича. Отличный специалист, внимательный и аккуратный! Сейчас прохожу лечение, самочувствие уже улучшается.

Современная клиника

Калинкина Вероника 14 декабря, 2022 год
Пришла сдать анализы и мне все так понравилось, что перешла сюда полностью. Теперь в поликлинику участковую не хожу, а сразу иду сюда. Специалистов много. К какому бы не обратился, они все хорошие.

Все на отлично!

Ольга Боярышникова 13 декабря, 2022 год
Перешла из поликлиники в Весна Клиник недавно, но уже оценила все преимущества. В очереди стоять не нужно. Просто подошла по времени и все, пошла на прием. Никто с перекошенным лицом не кричит, а только улыбка и приятная речь у персонала. Ну, и конечно, грамотные врачи.
Достоинства:
  1. внимательный персонал.
Недостатки:
  1. нет такого.

Колоноскопия прошла успешно)

Никита 7 декабря, 2022 год
Обратился в клинику сразу, когда узнал, что колоноскопию можно во сне сделать. Не пожалел об этом ни разу. После процедуры отошел быстро.

процедура прошла относительно легко

Михаил Андреев 4 декабря, 2022 год
Проходил здесь не самую приятную процедуру - колоноскопию. В этой клинике ее проводят под наркозом, ну таким легким, медикаментозным сном, если нет противопоказаний. Думал, хуже перенесу, но по факту самым неприятным оказалась подготовка. А сама процедура прошла относительно легко и не вызвала дискомфортных последствий.

Медицина

АО «Валента Фарм»