VESNA Clinic отзывы

Теперь хожу только сюда

Елизавета 15 мая, 2023 год
Если нужен хороший гинеколог, то это только к Бобровой в весна Клиник. Чудесная женщина врач, смотрит аккуратно и даже бережно, никогда не пропустит мимо ушей жалобу. Нормально общается, чувствуешь себя более расслабленно.

Клиника порадовала своей клиентоориентированностью

Виктория Феоктистова 11 мая, 2023 год
Не в каждом даже частном медицинском учреждении тебе предложат качественный сервис. Тут все прекрасно. Палаты очень уютные, внимательное наблюдение после наркоза. Делала колоноскопию, все прошло хорошо и комфортно как морально, так и физически.

Обращался за помощью

Женя 30 апреля, 2023 год
В Весна клиник обратилась за помощью к хирургу. На пальце руки образовался шарик и очень болел. Оказалось, что это панариций и нужно оперировать. Врач очень аккуратно провел процедуру вскрытия. Все инструменты стерильные. Врач прописал лечения и теперь жду, когда заживет.

Хороший врач

Лариса 17 марта, 2023 год
Наблюдалась в этой клинике у эндокринолога. Хороший врач, не стала назначать мне лишние анализы и дополнительное обследование. Все четко и по делу. Рада, что попала в руки грамотного специалиста, а то сейчас в частных клиниках часто разводят на деньги и лечение неправильное прописывают.

Вполне неплохая клиника

Алексей 11 марта, 2023 год
Пришел в VESNA Clinic с жалобой на болезненные ощущения в ушах. Лор Бакуленко Светлана быстро поняла проблему и выявила наличие ушных пробок. Уши почистили на месте. По цене вполне приемлемо получилось.

Могу посоветовать

Дарья Блинова 5 марта, 2023 год
Девушки, если ищете гинекологов, которые не будут давать непрошенные советы по личной жизни и не будут рекомендовать абы что - советую Весна Клиник) отличное место, и чекапы есть, и несколько шикарных гинекологов, даже эстетическое отделение имеется. И все супер доброжелательно и корректно.

Клиника хорошая

Захар Сидоров 1 марта, 2023 год
Был здесь на эндоскопии, провели гастроскопию хоть и без наркоза, но очень мягко и бережно. Может оборудование у них хорошие, а может правда врачи в Весна клиник хорошие, но я прямо впечатлен.

Замечательная гинекология

Виктория Петровская 21 января, 2023 год
В Vesna Clinic просто замечательная гинекология, судя по всему вся клиника имеет туда уклон. Чекапы очень подробные, нормальные по цене и много что включают, при этом там именно что важные и нужные вещи, а не все подряд чтобы было. И отличное отношение.

Отличная услуга

Аверин Игорь 15 января, 2023 год
Отличная услуга холтер! Привозят сразу домой все оборудование. Вешают его на тебя. А через сутки сами же забирают. Удобно и по цене норм!

Отличный доктор

Анна Больбатова 11 января, 2023 год
У меня гастрит, давно страдаю, периодически бывают обострения. Недавно сменила специалиста, сейчас наблюдаюсь у Ксенофонтовой Марии Сергеевны. Внимательный и аккуратный специалист. Обращалась в период обострения, назначили лечение. Уже начала лечиться, становиться легче. К этому доктору вернусь снова!

Оперативная работа

Вероника И. 8 января, 2023 год
На днях вызывала скорую из Весна Клиник для мамы, ей неожиданно стало плохо. Скорая приехала быстро, оказали помощь и посоветовали к какому специалисту обратиться. Были на приёме у врача, маме назначили лечение.

Мне понравилось

Мария Воронина 30 декабря, 2022 год
Проходила тут чекап по гинекологии, определенных врачей не запомнила, но отношение и соотношение цена-качества понравились. Приятные специалисты, подробно и простым языком объясняют, что означает тот или иной результат и дают рекомендации) Хочу теперь записаться в Весна Клиник к гинекологу уже на осмотр и лечение.

Хорошая клиника

Наталья Березина 25 декабря, 2022 год
Врачи понимающие, вежливые, для меня с моим страхом врачей это важно, чтобы специалист хорошо относился, а не бухтел как в поликлинике) Ну и в целом, приятно, чисто и светло, персонал в масках.

Сейчас прохожу лечение.

Виктория Ильина 20 декабря, 2022 год
После родов набрала лишнего веса, пыталась правильно питаться и заниматься спортом, но вес никуда не уходил. Пошла на приём к врачу-эндокринологу в Весна Клиник Ниц Маргарите Андреевне. Прошла обследование, сдала анализы, здесь же. Удобно, что можно всё сделать в одном месте. Причину проблем с весом нашли. Сейчас прохожу лечение.

Была у гинеколога

Марина Г. 18 декабря, 2022 год
Была первый раз на приёме у врача-гинеколога Ерохиной А.М. Приходила на обычный осмотр и сдавала мазки. Пришла к назначенному времени, приняла сразу. Доктор понравилась, деликатная и внимательная. На осмотре чувствовала себя комфортно. Кабинет уютный и просторный.

Отличный специалист

Лариса Яковлева 15 декабря, 2022 год
Нашла в Весна Клиник замечательного доктора-ревматолога Феклистова Алексея Юрьевича. Отличный специалист, внимательный и аккуратный! Сейчас прохожу лечение, самочувствие уже улучшается.

Современная клиника

Калинкина Вероника 14 декабря, 2022 год
Пришла сдать анализы и мне все так понравилось, что перешла сюда полностью. Теперь в поликлинику участковую не хожу, а сразу иду сюда. Специалистов много. К какому бы не обратился, они все хорошие.

Все на отлично!

Ольга Боярышникова 13 декабря, 2022 год
Перешла из поликлиники в Весна Клиник недавно, но уже оценила все преимущества. В очереди стоять не нужно. Просто подошла по времени и все, пошла на прием. Никто с перекошенным лицом не кричит, а только улыбка и приятная речь у персонала. Ну, и конечно, грамотные врачи.
Достоинства:
  1. внимательный персонал.
Недостатки:
  1. нет такого.

Колоноскопия прошла успешно)

Никита 7 декабря, 2022 год
Обратился в клинику сразу, когда узнал, что колоноскопию можно во сне сделать. Не пожалел об этом ни разу. После процедуры отошел быстро.

процедура прошла относительно легко

Михаил Андреев 4 декабря, 2022 год
Проходил здесь не самую приятную процедуру - колоноскопию. В этой клинике ее проводят под наркозом, ну таким легким, медикаментозным сном, если нет противопоказаний. Думал, хуже перенесу, но по факту самым неприятным оказалась подготовка. А сама процедура прошла относительно легко и не вызвала дискомфортных последствий.

стало лучше

Валентина Ярославская 29 ноября, 2022 год
У меня были проблемы со зрением, решила проверить. По совету подруги обратилась в Весна Клиник. Записывалась заранее, пришла в назначенное время, сразу пригласили в кабинет. Меня выслушали, задали вопросы и проверили глаза. Оказалось просто усталость от работы за компьютером. Посоветовали гимнастику, витамины и капли. Уже неделю выполняю рекомендации, стало лучше

Хорошая работа

Наталия Н. 31 октября, 2022 год
Совсем недавно устроилась в Весна Клиник. Устроилась оператором ПК. В офисе комфортные условия, современная мебель и техника. Атмосфера приятная. Оформление официальное, по ТК РФ. Зарплата достойная, выше средней по городу. Выплачивают своевременно. Коллектив замечательный, очень помогали освоиться. Руководство лояльное, оперативно помогает решать любые рабочие проблемы.

Нормальная работа

Оксана 30 октября, 2022 год
Сказать что-то плохое о работе в данной клинике я не могу, потому что работа действительно нормальная, по крайней мере, для меня, как медсестры. Хотя, я не слышала, чтобы доктора жаловались. По оплате все четко, платят два раза в месяц, как и везде

Хорошие специалисты

Антонина Головченко 25 октября, 2022 год
У матери сахарный диабет, нашли недавно, были у бесплатного врача, не понравилось отношение, бегло осмотрела, сказали стандартные советы и отправили домой. Но у мамы всё равно скачет сахар. Привела её на приём к Ниц Маргарите Андреевне. Внимательная женщина, которая осмотрела и опросила маму. Дала некоторые рекомендации и направила на приём к другому специалисту.

Отличный гинеколог

Татьяна Давыдова 22 октября, 2022 год
Несколько дней назад обращалась к Чередниченко Миладе Александровне, это второй приём у неё, мне она понравилась. В этот раз внепланово, появился дискомфорт в интимной зоне. После осмотра и анализов, доктор поставила диагноз и назначила лечение. Уже есть положительный эффект

Понравилось

Виктор 20 октября, 2022 год
Сдавал здесь в свое время тесты на ковид, мне понравилось, поэтому стал сюда ходить и для других медицинских услуг. Не жалею, что перешел от прошлой клиники сюда. При этом стоимость услуг тут не выше, примерно на том же уровне.

Хорошие доктора

Д. Максимова 16 октября, 2022 год
Доктора очень хорошие и внимательные, всегда выслушают, а потом расскажут все подробно. Этот момент я считаю наиболее важным. Не просто "пейте эти таблетки", а знаешь от чего ты их пьешь

Готовилась к прохождению операции

Милана Попова 13 октября, 2022 год
Готовилась к прохождению операции, решила на базе Веснаклиник проходить обследование - у них есть такая услуга. Знала, что сделают все нужное и не обманут по деньгам, т. к у них все прозрачно всегда. Ну вот, для меня стало сюрпризом что они делают это еще и в короткие сроки, я боялась не успеть до даты операции, но как оказалось, я зря... Читать отзыв Готовилась к прохождению операции, решила на базе Веснаклиник проходить обследование - у них есть такая услуга. Знала, что сделают все нужное и не обманут по деньгам, т. к у них все прозрачно всегда. Ну вот, для меня стало сюрпризом что они делают это еще и в короткие сроки, я боялась не успеть до даты операции, но как оказалось, я зря боялась

Отличный терапевт

Валерия Масловская 9 октября, 2022 год
Ухудшилось самочувствие, даже не знала с чего начать, обратилась к терапевту Решетниковой Анне Александровне. Она осмотрела, опросила, посмотрела анализы, которые я сдавала немного раньше, назначила 1 дополнительное обследование. Нашли причину плохого самочувствия.

Прекрасная клиника

Наталья 5 октября, 2022 год
Мне клиника очень нравится, потому что нет очередей, а если и есть, то быстро проходят. Оперативно работают все, спасибо за труд!)

Медицина

ПетниФарма