VESNA Clinic отзывы

Делала ПЦР-тест

Алина 16 декабря, 2021 год
В Vesna Clinic сдавала мазок на ПЦР-тест на коронавирус, оформление бумаг заняло несколько минут. Медсестра, которая брала мазок вежливая и аккуратная. Результат анализа получила примерно через сутки.

можно доверять

Ремизов Григорий 16 декабря, 2021 год
Наблюдаюсь у Феклистова в клинике Весна. Шел именно к нему, посоветовал друг со сходной проблемой. Пока лечение продолжается, но уже чувствуется, что есть положительные сдвиги. Врач действительно тот, которому можно доверять. Все происходит максимально прозрачно, без непонятных назначений и лишних обследований.

Травматология на высоте

Кирилл Краморов 14 декабря, 2021 год
Сложная травма ноги. Помогал восстанавливаться доктор Сучков. Результат отличный, иду на выздоровление. Клиника заслуживает уважения и внимания – современная, хорошая лабораторная и техническая база, все обследования в одном месте. Для человека с трудностями передвижения это огромный плюс.

Онко чекап – нужное обследование

Александра 12 декабря, 2021 год
Проходила здесь онко чекап. Никаких физических недомоганий или симптомов, просто чисто психологический напряг. Хотела удостовериться, что со мной все в порядке. Все прошло оперативно, результаты успокоили. Подход профессиональный, цены не заоблачные.

Отличный флеболог

Сенина Галина 10 декабря, 2021 год
Свои проблемы с венами решала с помощью врача Антоновой Виктории из Vesna Clinic. В принципе сейчас курс еще продолжается, но реально есть улучшения. Это радует. Клиника очень понравилась уютная, удобная, соблюдаются все меры гигиены при пандемии. Придираться вообще не вижу смысла

Врачи отличные

Александр Бирюков 3 декабря, 2021 год
Врачи отличные, профессиональные, был у двух специалистов, оба раза впечатление осталось положительное. Лишнего в Весне не назначают, стараются именно что вникнуть в ситуацию и понять пациента. По стоимости выходит доступно

Хороший сервис!

Егор Богданов 23 ноября, 2021 год
Обращался за помощью к хирургу, нужно было вскрыть гнойное образование на пальце, паронихий вроде называется. Жутко болело и очень мешало. Врач был Сучков, все быстро вскрыл и вычистил, я даже испугаться не успел. Со мной все время говорили, видимо, чтобы отвлечь и я поменьше беспокоился. Хороший сервис! Палец не болит, зажило все быстро.

Очень важно найти своего врача

Анна Котова 3 ноября, 2021 год
Очень важно найти своего врача, которому полностью доверяешь и на прием к которому идти комфортно. Для меня такой врач это Косырев Владислав Юрьевич - онколог в Весна Клиник. Он очень внимателен к пациентам и настоящий профессионал. Я у него уже два года наблюдаюсь. В семье есть случаи онкологии, поэтому слежу за своим здоровьем и в качестве профилактики прохожу регулярные обследования.

Хороший уролог

Анна Ушакова 23 октября, 2021 год
Доктор Федченков из Весны просто отличный, очень деликатный и хороший профессионал. Помог мне с проблемой, которая мне довольно сильно мешала жить. Назначенное лечение помогает! И знаю, что делать дальше если что.

Выгодно и быстро

София Матвеева 17 октября, 2021 год
Сдавала в Vesna Clinic анализы, получилось довольно быстро по срокам и по цене нормально. Причем делают как я поняла на базе собственной лаборатории, поэтому не зависят ни от кого еще.

Отличный кардиолог

Георгий 9 октября, 2021 год
В последний год стало часто шалить сердце. Жена уговорила меня сходить на прием к кардиологу и записала в Весна Клиник к доктору Решетниковой. Врач меня расспросила обо всех симптомах, отправила на дополнительные обследования. Только после всех результатов назначила лечение, что говорит о профессиональном подходе. Сейчас чувствую себя стабильнее с прописанным лечением.

Я довольна своей работой

Ольга 6 октября, 2021 год
я довольна своей работай в Vesna Clinic. У нас сплоченный коллектив, работа есть всегда, так как пациенты часто выбирают нашу клинику, поэтому и зарплата стабильная к тому же ее всегда своевременно платят

Прохожу здесь ежегодное обследование

Жанна 3 октября, 2021 год
Я уже два года подряд на ежегодное обследование к различным специалистам хожу только в Vesna Clinic. Мне нравится, что здесь принимают врачи с опытом и приличным стажем работы, так что можно им доверить свое здоровье без вопросов. Также в этой клинике делаю все нужные УЗИ и сдаю анализы. Рекомендую.

Современная клиника

Марина 2 октября, 2021 год
Я работаю в Весна Клиник пол года, за это время успела освоится и узнать коллектив. Все адекватные люди, атмосфера рабочая спокойная, без конфликтов и нервов, как у меня было на прошлом месте работы

Клиника класс

Тигруша 1 сентября, 2021 год
Клиника класс. Ходила сюда к гинекологу и кардиологу (возраст, куда ж деваться-то). Пару раз вызывала еще специалиста на дом. Все врачи очень качественно смотрят и собирают анамнез. Не упускают ни единой детали. А еще принимают здесь четко по времени. Нет очередей - это же вообще уму непостижимо для нашего человека.

Хорошая частная клиника с адекватными ценами

Татьяна 10 августа, 2021 год
Я не только сама сюда хожу, но и мужу несколько раз врача на дом вызывала. Из поликлиники не дождешься, а из Vesna Clinic еще ни разу не задерживались. Консультации дают грамотные, развернутые, все детально рассказывают и объясняют. Все-таки с мужчинами посложнее будет, но тут супруг даже проникся профессионализмом. Ценники тут не завышенные, поэтому твердая пятерка.

современная клиника

Валерия Мельниченко 8 августа, 2021 год
Очень современная клиника, удобное расположение. Понравилось взаимодействие с врачами. Уже на первом приеме у кардиолога мной плотно занялся специалист, назначил комплекс процедур, составил список препаратов для восстановления и укрепления сердечной мышцы. Работают быстро, техника современная, все есть в самой клинике, никуда не нужно ходить дополнительно. На ресепшен девочки вежливые и приятные, так что высший балл.

Стали еще лучше

Полина 5 августа, 2021 год
Я сюда ходила еще, когда клиника на медосмотрах специализировалась. А как узнала про многопрофильность, сразу пошла на полноценное обследование. Цены у них вполне приемлемые, за них хотя бы действительно высокое качество сервиса получаешь. Здорово, что сразу могу все процедуры тут пройти, никуда не посылают делать УЗИ и кардиограмму. Маммолог чудесный просто, очень деликатный врач.

Грамотные врачи

Ульяна 3 августа, 2021 год
В Vesna Clinic хожу со спокойной душой. Всегда уверена в том, что здесь мне точно все расскажут, как обстоят дела со здоровьем на самом деле. Уже многих врачей тут посетила, но гинеколог особенно запомнилась своей обходительностью и вниманием. А ведь многим женщинам некомфортно ходить к таким врачам только из-за профдеформации. Здесь же все в порядке.

Солидное заведение

Ангелина 1 августа, 2021 год
Не могу поставить оценку ниже, хоть я медиков с детства и недолюбливаю (суровое детство, советские врачи и все такое). Но тут прям шикарно все. Очень доброжелательный персонал, без долгого ожидания своей очереди, все четко по времени. И Врачи все как на подбор отменные. Назначают только то, что эффективно, а не лишь бы втюхать, да подороже.

Отзыв о враче Феклистове Алексее Юрьевиче

Ирина 7 июня, 2021 год
Была у ревматолога Феклистова с проблемой (ранний артроз, киста в суставе). Обратилась в Весну прицельно потому, что это клиника доказательной медицины, с артрозом очень многие любят непонятные средства назначать(( Мои надежды оправдались, отличная качественная медпомощь.

Клиника стоящая

Даниил 14 мая, 2021 год
Ходил сюда к окулисту, тк снова начало проседать зрение, а натыкаться на врачей которые будут советовать ерунду в духе "прикрывайте глаза ладонями и дышите" не хотелось. В Весне же как раз такой подход, какого мне хотелось. Всё проверили, рассказали, проконсультировали по поводу коррекции.

Вполне достойный центр

Наталья 11 марта, 2021 год
Вполне достойный центр! Я недавно только переехала в этот район, осваиваюсь. И очень рада, что нашла здесь клинику такого уровня, где можно пройти полноценное обследование. При том, что цены на услуги не космические, я бы даже сказала, что эконом. Я сдавала анализы и делала УЗИ. И, к слову, врач, проводивший диагностику, предупредил, что у меня начало развиваться заболевание. Приятно, что... Читать отзыв Вполне достойный центр! Я недавно только переехала в этот район, осваиваюсь. И очень рада, что нашла здесь клинику такого уровня, где можно пройти полноценное обследование. При том, что цены на услуги не космические, я бы даже сказала, что эконом. Я сдавала анализы и делала УЗИ. И, к слову, врач, проводивший диагностику, предупредил, что у меня начало развиваться заболевание. Приятно, что здесь работают специалисты, которые со вниманием относятся к твоему здоровью.

Недавно делала здесь рентген легких

Ольга 25 февраля, 2021 год
Недавно делала здесь рентген легких, мне надо было срочно. Понравилось. что все быстро сделали, без очередей, описание почти сразу после обследования, не ждала. Врач и сотрудник ресепшн были в маске, температуру мне померили, антисептики на входе есть, для меня это было важно.

Лечение в клинике Весна

Романюк С. 25 января, 2021 год
Мне знакомая посоветовала клинику весна, точнее, врача-невролога Хрипунова, работающего здесь. Он правда хороший врач! Назначил массаж, инъекции. Все процедуры в этой же клинике проходила. Скажу, что и девочки-медсестры здесь замечательные, свою работу отлично делают! Сейчас после курса лечения у меня рука снова нормально двигается!

Медицина

Yasno.Live