Легкое похудение. - Отзывы о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв написан 3 мая, 2023 год 1 просмотр
Весы отличные, для такого функционала даже относительно недорогие, главная их фишка это синхронизация с телефоном и выявление количества калорий и другой информации о продуктах которые взвешиваешь по количеству граммов, облегчает жизнь тем кто находится на питании по колоражу, помогают не сорваться, но это уже лично мне, потому что раньше моя основная причина срывов была в том, что быстро надоедало вести подсчеты, в какой то момент просто все бросала. С этими весами уже более полугода я придерживаюсь правильного питания и уже есть видимые результаты. Весы точные, вес показывают с точностью до грамма, есть помимо граммов и миллилитры, есть еще другие единицы измерения, мне они не нужны. Весы так же полезны в приготовлении например выпечки, сейчас есть множество рецептов полезной по всем правилам пп, есть функция отъема тары.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн в черном цвете, сенсорное управление, жк-дисплей, ножки с резиночками не скользят по столу, точное измерение веса, точность до грамма, несколько единиц измерения, синхронизация с приложением, определение количества калорий.
Недостатки:
  1. Стабильная работа, без нареканий.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника