Точное взвешивание и доступная стоимость. - Отзывы о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв написан 27 июля, 2023 год 1 просмотр
Эти весы мне понравились прежде всего стильным и современным дизайном. Они действительно уникальные и имеют множество полезных функций. Ультратонкий дизайн и сенсорное управление делают использование этих весов очень удобным. Я могу легко взвешивать продукты, просто прикоснувшись к сенсорной панели. Кроме того они синхронизируются с мобильным приложением. Я также хочу отметить, что ЖК-дисплей весов имеет подсветку, что делает его хорошо видимым даже при недостаточном освещении. Индикация перегрузки предупреждает меня, если я случайно положила на весы слишком много продуктов. В целом, это замечательные кухонные весы, которые помогают мне контролировать свой рацион.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, синхронизация с приложением, сенсорное управление.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
6 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...