Весы кухонные REDMOND RS-M731 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Стиль, красота и точность

Жанна 2 августа, 2023 год
Весы кухонные REDMOND RS-M731 отличаются своим дизайном от себе подобных. Выглядят необычно, ими не только удобно пользоваться, но и приятно на них смотреть. С высокой точностью показывают вес, а для меня это очень важно. Увлекаюсь выпечкой тортов и сложных десертов. А для этого необходим точный вес ингредиентов. В них я уверена, не один день ими пользуюсь. Отражается вес на... Читать отзыв Весы кухонные REDMOND RS-M731 отличаются своим дизайном от себе подобных. Выглядят необычно, ими не только удобно пользоваться, но и приятно на них смотреть. С высокой точностью показывают вес, а для меня это очень важно. Увлекаюсь выпечкой тортов и сложных десертов. А для этого необходим точный вес ингредиентов. В них я уверена, не один день ими пользуюсь. Отражается вес на ЖК-дисплее большими цифрами. Автоматически отключаются после взвешивания, работают от батареек. Взвешиваю мясо, овощи, рыбу, а они могут испачкать платформу, но весам это не грозит, взвешиваю в таре, а они показывают вес за вычетом тары. Также взвешиваю любую жидкость. Их работой я довольная.
Достоинства:
  1. Интересный дизайн, выдают точный вес и объем до 5 кг, удобные и простые в использовании
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Сложно оценивать кухонные весы, но я попробую.

Анна 20 июня, 2023 год
Первое это сама платформа, примечательно в ней то что она изготовлена не из стекла как у большинства моделей, а из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь как известно прочный и долговечный материал.

Второе это круглая форма весов и крепление на рейлинговые системы, казалось бы ничего необычного, но на самом деле в подвешенном состоянии весы хранить во много раз удобнее чем когда они стоят на полке и занимают место.
Третье и последнее, но не по значимости, а наоборот самое главное - точность взвешивания. Весы измеряют вес с точностью до одного грамма, но не стоит забывать о том что поверхность на которой они стоят должна быть ровной и твёрдой. Вот и всё что я сумела выделить в своих новых кухонных весах.
Достоинства:
  1. Высокая точность, вычет тары, понятное управление, несколько единиц измерения
Недостатки:
  1. Минусов нет

Оригинальные весы для моей кухни.

Вера 16 июня, 2023 год
Я против захламления рабочей зоны. Вся техника должна либо лежать в ящиках, либо висеть на рейлинге. Весы определила на кухонную штангу, вниз спускаю только когда готовлю.

По платформе у меня неоднозначное впечатление. Вроде удобная и живет без царапин, но этот звук, когда с нее тарелку стягиваешь. Вот прям раздражает, поэтому взвешиваю только в мисках с гладким дном, чтобы не дергаться из-за скрежета. Собственных ограничений по посуде у них нет, вычет тары работает с любыми тарелками и мисками.

Я использую весы больше для крупных порций продуктов, картошку по рецепту отмерить или кусок мяса на порции разделить. До 5 кг свободно взвешивают без сбоев, потом ошибку выдают.
Достоинства:
  1. Подвесные, дизайн интересный.
Недостатки:
  1. Нет.

Идеальный вариант для точных рецептов.

Чаплыгин Олег 6 июня, 2023 год
Это отличный выбор весов для кухни, который позволяет мне быстро и точно измерить массу всех ингредиентов и продуктов.
Я заметил возможность установки различных единиц измерения и того, что мне не нужно тратить много времени на разборочную работу, как это было с моими предыдущими весами.
Я легко могу переключаться между усовершенствованными функциями, оценил также четкость и понятность сенсорного экрана, все прекрасно видно. Они являются незаменимыми на моей кухне и создают удобство в готовке любых блюд.
Достоинства:
  1. Точные результаты, панель управления, компактность.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Прочные и надежные.

Наталья 30 мая, 2023 год
Довольно хорошие весы и с приятной ценой. Я совсем недавно на кухне приделала рейлинги и поэтому весы решила взять именно такие, чтобы можно было их цеплять на рейлинги, так удобнее и весы всегда под рукой. Каких-то претензий к качеству нет, отлично сделаны, точно могу сказать что не хлипкие, так как сделаны они из нержавеющей стали и просто так разбить, их... Читать отзыв Довольно хорошие весы и с приятной ценой. Я совсем недавно на кухне приделала рейлинги и поэтому весы решила взять именно такие, чтобы можно было их цеплять на рейлинги, так удобнее и весы всегда под рукой. Каких-то претензий к качеству нет, отлично сделаны, точно могу сказать что не хлипкие, так как сделаны они из нержавеющей стали и просто так разбить, их точно не получится, и для меня это прям находка так как я довольно неуклюжа, один раз весы случайно разбила. Эта модель удобная, есть у них и обнуление, можно с чашей взвешивать, отключаются автоматически и из единиц измерений есть не только граммы, но и стаканы.
Достоинства:
  1. Удобное крепление, есть обнуление, выключаются автоматически
Недостатки:
  1. Нету

Довольна своим приобретением.

Романенко Диана 29 мая, 2023 год
Качественная и удобная модель кухонных весов, по цене чуть выше среднего для весов, но цену оправдывает их качество. Платформа изготовлена из нержавеющей стали, а это значит что её легко очистить от загрязнений и она устойчива к повреждениям. Интересное решение в дизайне это возможность подвешивать весы на рейлинговые системы, так они не занимают лишнего места на кухне и всегда находятся в... Читать отзыв Качественная и удобная модель кухонных весов, по цене чуть выше среднего для весов, но цену оправдывает их качество. Платформа изготовлена из нержавеющей стали, а это значит что её легко очистить от загрязнений и она устойчива к повреждениям. Интересное решение в дизайне это возможность подвешивать весы на рейлинговые системы, так они не занимают лишнего места на кухне и всегда находятся в зоне быстрого доступа. Яркий и достаточно крупного размера дисплей, интуитивно понятное управление. 4 единицы измерения, изначально установлены граммы, по желанию можно поменять их на фунты, унции или килограммы. Иногда это очень удобно если к примеру вес в рецепте указан не в граммах, то нет необходимости делать пересчёт. Точность измерения веса до одного грамма, важно производить измерения на ровной поверхности и лучше взвешивать не меньше трёх граммов. Предельный вес взвешивания равен пяти килограммам. Из дополнительных возможностей есть вычет тары, тары как большинство продуктов взвешивается в какой-либо ёмкости то удобнее сразу вычесть её вес из результата.
Достоинства:
  1. Корпус из нержавеющей стали, возможность подвешивать на рейлинговые системы, 4 единицы измерения, высокая точность, яркий дисплей
Недостатки:
  1. Существенных недостатков нет

Стильный гаджет для кухни

Оксик 28 мая, 2023 год
Хочу похвалить свои кухонные весы от производителя REDMOND RS-M731. Во-первых, стильные, практичные, они у меня висят на штанге на фартуке. Во-вторых, точно взвешивают, я подсчитываю все что ем, мне нужна точность измерений. Управляются кнопочками. Форма весов интересная- полностью круглая. Материал изготовления корпуса – металл. Есть возможность выбрать единицу измерения, можно взвешивать в емкости и настроить на вычет массы тары. Производитель... Читать отзыв Хочу похвалить свои кухонные весы от производителя REDMOND RS-M731. Во-первых, стильные, практичные, они у меня висят на штанге на фартуке. Во-вторых, точно взвешивают, я подсчитываю все что ем, мне нужна точность измерений. Управляются кнопочками. Форма весов интересная- полностью круглая. Материал изготовления корпуса – металл. Есть возможность выбрать единицу измерения, можно взвешивать в емкости и настроить на вычет массы тары. Производитель продумал все для удобства использования потребителей. Максимальный вес измерения – 5 килограммов, минимально же – 5 граммов.
Достоинства:
  1. Надежный, сталь, красивый
Недостатки:
  1. Не нашла их

Необычные весы с точным измерением.

Алексей 22 мая, 2023 год
С самого первого взгляда эти весы произвели на меня впечатление своим необычным и современным дизайном. Согласитесь, не все кухонные весы выглядят так интересно. Вот этот крючок в принципе удобен, за него можно подвесить весы, особенно, если у вас есть место на балке с крючками. Они круглые, это тоже плюс, так как в основном взвешиваю в тарелках, кружках. Но, тут еще... Читать отзыв С самого первого взгляда эти весы произвели на меня впечатление своим необычным и современным дизайном. Согласитесь, не все кухонные весы выглядят так интересно. Вот этот крючок в принципе удобен, за него можно подвесить весы, особенно, если у вас есть место на балке с крючками. Они круглые, это тоже плюс, так как в основном взвешиваю в тарелках, кружках. Но, тут еще есть и тарокомпенсация, так что не надо вычитать, заранее ставить все тарелки, весы умные, они сами вычтут все. Выбирать единицы измерения тут также можно. Все это настраивается на корпусе с помощью кнопочек рядом с дисплеем. Дисплей нормальный, цифры и данные четко видны. Одной из примечательных особенностей весов является функция автоматического выключения. После нескольких минут неактивности они автоматически отключаются, что помогает сохранить заряд батарей и продлить их срок службы. Это особенно удобно в ситуациях, когда я занят другими делами на кухне и могу забыть выключить весы. Но ведь самое главное это точность в весах. Тут она имеется, и не смотря на уже полгода службы, и даже на то, что я на них ронял пару раз вещи, они не сбились и датчики остались такими же точными.
Достоинства:
  1. Интересный дизайн, настройка параметров измерения, автовыключение.
Недостатки:
  1. Не нашлось

Для своей цены - это шикарные весы!

Кухонные весы от производителя редмонд полностью оправдали свою цену, честно сказать, не жалко было за них отдать деньги, а для меня это большая редкость. Как я их использую? Очень, очень редко, поэтому они прослужат мне много лет. Я их купила, потому что хотела начать готовить по рецептам из кулинарной книги, в итоге благодаря этим весам я научилась готовить идеальный... Читать отзыв Кухонные весы от производителя редмонд полностью оправдали свою цену, честно сказать, не жалко было за них отдать деньги, а для меня это большая редкость. Как я их использую? Очень, очень редко, поэтому они прослужат мне много лет. Я их купила, потому что хотела начать готовить по рецептам из кулинарной книги, в итоге благодаря этим весам я научилась готовить идеальный чизкейк. Кстати, у редмонда есть свое кулинарное приложение, я его бесплатно скачала на свой смартфон, но по рецептам оттуда еще не готовила.
Достоинства:
  1. Точно показывают вес, есть функция вычета тары, встроено четыре высокочувствительных датчика, доступная цена, современный внешний вид, ультратонкий корпус, на дисплее хорошо видны цифры, удобная эксплуатация. качественная сборка.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Оригинальные, производительные и очень точные весы!

Виктория 26 декабря, 2022 год
Естественно, первым в глаза бросился интересный дизайн весов - кругленькие, с неким язычком, назначение которому я выяснила уже попозже, и оно меня приятно удивило. Но внешний вид, конечно же, не единственная заслуга этих весов. В первую очередь, отмечу их поразительную точность - я взвешивала виноградинку в 2 грамма. Два грамма, Карл! Поразительная чувствительность. Ножки устойчивые, абсолютно друг другу идентичные, благодаря... Читать отзыв Естественно, первым в глаза бросился интересный дизайн весов - кругленькие, с неким язычком, назначение которому я выяснила уже попозже, и оно меня приятно удивило. Но внешний вид, конечно же, не единственная заслуга этих весов. В первую очередь, отмечу их поразительную точность - я взвешивала виноградинку в 2 грамма. Два грамма, Карл! Поразительная чувствительность. Ножки устойчивые, абсолютно друг другу идентичные, благодаря чему весы не шатаются, стоят ровно, при перестановке цифры не меняются. Покупкой, конечно же, довольна, буду рекомендовать к приобретению.
Достоинства:
  1. Разные единицы измерения
  2. компактные габариты
Недостатки:
  1. Не наблюдала