Весы напольные REDMOND RS-746 отзывы

Качество в простоте

Кирилл вторник, 16 апреля
Весами пользуюсь давно, взвешиваюсь и сам, и кота с собой беру. кота взвешиваю, чтобы понимать, как рассчитывать количество корма на его вес или же сколько таблеток для обработки нужно дать, в общем, и там и там нужен точный вес до 100 г, а эти весы мне и дают такие точные цифры. Ни разу еще не подводили, да и дизайн симпатичный,... Читать отзыв Весами пользуюсь давно, взвешиваюсь и сам, и кота с собой беру. кота взвешиваю, чтобы понимать, как рассчитывать количество корма на его вес или же сколько таблеток для обработки нужно дать, в общем, и там и там нужен точный вес до 100 г, а эти весы мне и дают такие точные цифры. Ни разу еще не подводили, да и дизайн симпатичный, так что без проблем впишутся в любой интерьер. Стоят дешево, как по мне, а служат уже более трех лет и столько же прослужат, как мне кажется. Дисплей достаточно широкий, цифры видны, тут и придраться не к чему

Отличные весы для контроля веса и поддержания здоровья.

Катя пятница, 29 марта
Меня сподвигло к покупке этих весов не просто желание контролировать свой, вес, а получать по-настоящему объективную и полную информацию по качеству этого веса. За обманчивой простотой оформления, когда корпус деревянный, и весы выглядят достаточно привычно, скрывается почти компьютер. И вот этот компьютер, рассказывает мне не просто о том, сколько я вешу, а раскладывает мой вес, с учетом возраста на составляющие,... Читать отзыв Меня сподвигло к покупке этих весов не просто желание контролировать свой, вес, а получать по-настоящему объективную и полную информацию по качеству этого веса. За обманчивой простотой оформления, когда корпус деревянный, и весы выглядят достаточно привычно, скрывается почти компьютер. И вот этот компьютер, рассказывает мне не просто о том, сколько я вешу, а раскладывает мой вес, с учетом возраста на составляющие, такие как жир, вода, костная ткань и мышцы.

Получая такую информацию, я могу лучше контролировать рацион и уровень физической активности, понимаю, куда надо двигаться, чтобы достичь желаемых результатов. Вы, наверное, сейчас подумали, что это будет сложно, получить информацию, зафиксировать ее, и правильно воспользоваться. Но это не так, управление весами простое, нет никаких кнопок, только восприимчивый сенсор, яркий экран и очень приятная поверхность живого дерева, а не холодного стекла. Думаю, уже лишним будет говорить, что весы мне понравились.
Достоинства:
  1. Экологичность, точность, аналитические способности
Недостатки:
  1. Не увидела

Подходят для тех, кто следит за весом в любом проявлении)

Тараканов Олег 13 февраля, 2024 год
Купил их недавно, и в общем доволен. Дизайн весов достаточно привлекательный благодаря деревянному корпусу. Но фишка у них вовсе не в дизайне. Они достаточно функциональны и подходят особенно тем, кто следит за весом на уровне похудеть\набрать. Я поэтому и купил их жене, она все следит за изменениями, а тут есть даже анализ тела, показывает недостаток или переизбыток веса, и еще... Читать отзыв Купил их недавно, и в общем доволен. Дизайн весов достаточно привлекательный благодаря деревянному корпусу. Но фишка у них вовсе не в дизайне. Они достаточно функциональны и подходят особенно тем, кто следит за весом на уровне похудеть\набрать. Я поэтому и купил их жене, она все следит за изменениями, а тут есть даже анализ тела, показывает недостаток или переизбыток веса, и еще функция памяти, например, когда я взвешиваюсь, то мои данные будут в одной ячейки памяти, а у жены в другой, так вот и изменения отслеживаем. Но только я не слежу особо за этим, мне чисто знать вес и все. По точности все отлично.
Достоинства:
  1. Хороший функционал,
  2. делают анализ тела,
  3. дизайн прикольный.
Недостатки:
  1. Без минусов

Надежные и точные весы.

Валерий 14 января, 2024 год
Эти весы обладают передовой технологией и предоставляют точные измерения веса, предоставляя мне полную информацию о моем телесном состоянии. Они оснащены крупным и понятным ЖК-дисплеем, где отображается вся необходимая информация, такая как вес, процент жира в теле, вода, мышцы, кости и БМИ (индекс массы тела). Эти данные позволяют мне осуществлять контроль над своим телом и принимать соответствующие меры для его улучшения... Читать отзыв Эти весы обладают передовой технологией и предоставляют точные измерения веса, предоставляя мне полную информацию о моем телесном состоянии. Они оснащены крупным и понятным ЖК-дисплеем, где отображается вся необходимая информация, такая как вес, процент жира в теле, вода, мышцы, кости и БМИ (индекс массы тела). Эти данные позволяют мне осуществлять контроль над своим телом и принимать соответствующие меры для его улучшения или поддержания в здоровом состоянии.
Привлекает внимание и их стильный и современный дизайн. Кроме того, их компактный размер делает их легко хранящимся и перемещаемым.
RS-746 также обладают удобной функцией автоматического включения и выключения, что облегчает их использование. Достаточно просто встать на весы и они сразу же начнут измерение веса, а по окончании измерения автоматически выключаются, что позволяет экономить энергию и продлевает срок их службы. Кроме того, их память может хранить информацию о нескольких пользователях, что делает эти весы идеальным выбором для семейного использования.
Одним из аспектов, которые я особенно ценю в весах, является их точность. Я могу быть уверен, что полученные данные являются максимально точными и надежными. Это позволяет мне мониторить любые изменения в моем весе и здоровье и принимать соответствующие меры для достижения своих целей.
Достоинства:
  1. Анализ массы тела, ячейки памяти.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100