Хорошая клиника, помогли котику - Отзывы о Vet Union

Vet Union
Ольга Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 22 просмотра
Были тут первый раз с нашим котом, впечатление осталось хорошее. Удобно что все в одном месте и УЗИ и рентген. А ветврачи очень внимательные и чуткие к своим пациентам!)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Vet Union
Все отзывы

4.7 5
45 отзывов / 1647 просмотров

Ветеринария

ПетДог
ПетДог

Рейтинг: 5
82 отзыва
Уропро Хелвет
Уропро Хелвет

Рейтинг: 5
72 отзыва
ИВЦ МВА Запад
ИВЦ МВА Запад

Рейтинг: 5
9 отзывов
Веприпак
Веприпак

Рейтинг: 5
12 отзывов
АМКЛАВ Вет
АМКЛАВ Вет

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флексонорм КЭТ
Флексонорм КЭТ

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флексонорм
Флексонорм

Рейтинг: 5
3 отзыва
Овостоп
Овостоп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Veterinary Clinic Sinitsa
Veterinary Clinic Sinitsa

Рейтинг: 5
1 отзыв