Ветчина Фермерская Стародворская отзывы

люблю ветчину

Ya 10 декабря, 2019 год
Люблю я ветчину и пройти мимо Фермерской ТМ Стародворье конечно же не смог. Её я ещё не пробовал. Упаковка 400 грамм, в слюде, срок годности 60 суток, цена в Магните со скидкой 119 рублей. Сделана из мяса птицы, значит не такая жирная, как из свинины. На разрез видны кусочки мяса. Если нож острый - режется ровно. Цвет нежно розовый, бледненький.... Читать отзыв Люблю я ветчину и пройти мимо Фермерской ТМ Стародворье конечно же не смог. Её я ещё не пробовал. Упаковка 400 грамм, в слюде, срок годности 60 суток, цена в Магните со скидкой 119 рублей. Сделана из мяса птицы, значит не такая жирная, как из свинины. На разрез видны кусочки мяса. Если нож острый - режется ровно. Цвет нежно розовый, бледненький. На вкус не сухая, ароматная. Отлично подошла для бутерброда с горячим сладким чаем.
Ветчина Фермерская Стародворская - люблю ветчину

ветчина порадовала

Лукошкины 12 августа, 2019 год
Тот редкий случай, когда покупаешь ветчину и пробуешь первый раз, а она буквально тает у тебя во рту) В составе хорошо чувствуется куриное мясо, при этом ветчина не сухая, немного солоноватая и на удивление очень нежная. У меня дома она съедается даже без хлеба, вприкуску. Стародворье буквально порадовало "фермерской".