Красивый сайт и только - Отзывы о ВетДруг

ВетДруг
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 3 просмотра
Был вызван вет врач на дом .Очень долго она ехала. Опоздала на 2,5 часа Очень странная вет организация. Если вам надо усыпить питомца и увезти его тело в неизвестном направлении за большие деньги , то вам туда . Если же вам надо его вылечить , то они этого не умеют. Ценник сильно увеличен. Приписывают процедуры , которые не делали. В конечном счете сумма оказывается просто не подъёмная Но вы находитесь в шоке, потому-то надеетесь , что питомцу станет легче и оплачиваете. Рецепт на лекарства не дают . А в аптеке антибиотик только по рецепту. В амбулаторной карте пишут : корректировка лечения по динамике, но у вас этого не будет , потому что , когда вы им туда позвоните ещё раз, они вас проигнорируют. На печати организации написано, что она принадлежит Щербак Владимиру Леонидовичу
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Долго едут , большой ценник, нет обратной связи. Вет клиника на один раз

Юрий Николаевич 15 марта, 2023 год
Добрый день, у нас тоже погиб питомец после лечения врача из этой клиники. Сейчас готовим обращение в прокуратуру по данной клинике, чем больше людей подпишится под обращением, тем больше шансов что проверку проведут. Если хотите, что бы клинику привлекли к ответственности, то напишите мне пожалуйста Podkо[email protected]
Я 15 ноября, 2023 год
Юрий Николаевич , Вы обратились в прокуратуру ? Я готова подписать , что там нужно

Ветеринарные клиники: отзывы

ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА