ВетДруг отзывы
с оценкой «Ужасно»

ВетДруг
51 отзыв / 14022 просмотра

Боже упаси Вас обратится в эту клинику

Ирина 11 часов 48 мин назад
Огромный счёт за приезд врача, проблема не решена, диагноз не поставлен, неопрятный пахнущий потом и не свежим бельём доктор, потерянное время, деньги и нерешенная проблема.

37500 за ненужные уколы и анализы

Гость суббота, 30 марта
Для меня это худший опыт обращения к горе-ветеринарам. Морская свинка (6 мес., мальчик) начала расчёсываться и пищать, слабеть, тяжело дышать. Мы с дочкой перепугались и начали экстренно искать ротолога в Москве. Поскольку ближайшей записи в клиниках нигде не было, обратились в скорую помощь на дому (сайт https://www.vetdrug.ru/). Оператор озвучила стоимость вызова 1500-2500 рублей, препараты от 1500 за укол. Мы согласились... Читать отзыв Для меня это худший опыт обращения к горе-ветеринарам. Морская свинка (6 мес., мальчик) начала расчёсываться и пищать, слабеть, тяжело дышать. Мы с дочкой перепугались и начали экстренно искать ротолога в Москве. Поскольку ближайшей записи в клиниках нигде не было, обратились в скорую помощь на дому (сайт https://www.vetdrug.ru/). Оператор озвучила стоимость вызова 1500-2500 рублей, препараты от 1500 за укол. Мы согласились и утром приехала врач. Она сообщила, что у свинки воспаление легких и надо поставить уколы. Каково же было моё удивление, когда она набрала 3 огромных шприца препаратов и вкалывала это всё малышу, набрала кучу анализов. Стоимость была объявлена чуть больше 42000 (Я была в шоке и попросила скидку хотя бы и выразила удивление, что 1 укол стоит 7500-10500!) Сейчас уже понимаю задним числом, что перед каждым уколом и взятием мазка надо было спрашивать стоимость. Люди, учитесь на моих ошибках и пожалуйста уточняйте у врача стоимость каждой манипуляции. Врач сделала скидку и я с подкашивающимися ногами оплатила 37500. Сейчас понимаю, что надо было выгнать этого горе-доктора и отказаться от анализов, которые как впоследствии выяснилось, были бесполезны!!! Но мы очень боялись за малыша, дочка рыдала в панике, неприветливая врач (фамилия Сердюкова) делала свое липовое дело: колола, брала мазки и все это давили психологически. Позже мы обратились в проверенную вет клинику к ротологу и она сказала, что у свинки грибок и надо покапать на холку капли и всё!, что все анализы, которые нам брали и уколы, которые накололи (скорее всего дорогущие иммуностимуляторы) были бесполезны. И что свинкам лучше вообще не колоть, дабы не подвергать стрессу, так как стресс очень опасен. Лечение и препараты, которые нам выписали — фуфломицины. И диагноз, который поставил «врач» клиники www.vetdrug.ru не подтвердился и оказался полным бредом! Никакого воспаления легких не обнаружилось, только паразиты от которых помогли капли на холку и все! Получается, что нас просто развели на деньги и наговорили чепухи и прописали левое лечение с намерением заработать на наших эмоциях. Остерегайтесь этих мошенников! Обращайтесь к проверенным докторам!
ВетДруг - 37500 за ненужные уколы и анализы ВетДруг - 37500 за ненужные уколы и анализы

Убили моего питомца

Анна 30 января, 2024 год
Приехал врач. Без осмотра, только визуально. Выслушал жалобы. Поставил какой-то диагноз который не озвучил. После того,как он сказал,что можно давать хлеб, я засомневалась. Но хочется доверять, врач же. Назначил антибиотики,плюс ещё пару препаратов, которые впоследствии оказались губительны. На мой вопрос может анализы сдать сказал ни к чему, долго, дорого и незачем, что тоже ввело меня в сомнения! Денег содрал 4тр.... Читать отзыв Приехал врач. Без осмотра, только визуально. Выслушал жалобы. Поставил какой-то диагноз который не озвучил. После того,как он сказал,что можно давать хлеб, я засомневалась. Но хочется доверять, врач же. Назначил антибиотики,плюс ещё пару препаратов, которые впоследствии оказались губительны. На мой вопрос может анализы сдать сказал ни к чему, долго, дорого и незачем, что тоже ввело меня в сомнения! Денег содрал 4тр. Итог мой Кеша умер. Перед смертью я успела довести до клиники и сдать анализ за 30 мин до его смерти. распространенная инфекция при которой запрещены антибиотики! Ужас. Что там за люди работают? Есть ли у них вообще образование?! Большой вопрос. Ищите проверенных врачей по отзывам и рекомендации, это спасёт жизнь вашим питомцам.

Развод денег.

Гость 13 января, 2024 год
Позвонила в данную клинику, и это была моя ошибка! Вызвала ночью врача, по телефону сказали что в течении двух часов врач будет у вас, озвучили сумму 1000 выезд,1000 прием, если потребуется лечение, то это уже отдельная сумма, врач приехал как и сказали, через два часа, начал спрашивать что беспокоит мою кошку,рассказав все симтомы, врач предположил что это могут быть глисты,... Читать отзыв Позвонила в данную клинику, и это была моя ошибка! Вызвала ночью врача, по телефону сказали что в течении двух часов врач будет у вас, озвучили сумму 1000 выезд,1000 прием, если потребуется лечение, то это уже отдельная сумма, врач приехал как и сказали, через два часа, начал спрашивать что беспокоит мою кошку,рассказав все симтомы, врач предположил что это могут быть глисты, и поэтому кошка в таком состоянии, послушал ее, потрогал живот, сказал надо взять кровь, вколол ей два укола, сказал надо подождать пока они подействуют, и начал готовить разные уколы, не узнав есть ли аллергия, как кошка переносит лекарство, подготовил 8 уколов, не считая тех двух что уже вколол,
Дальше стал брать кровь из задней лапы, не мог найти вену, исколол всю лапку кошке, сказал тут не получается, давайте другую, стал пробовать брать из второй лапы, попав в вену, сказал кровь не идет, при этом Вена опухла, он резко вытащил иглу и сказал ничего не получается, в итоге кровь полилась, он долго пытался остановить ее, минут через 5 только решил обработать перекисью, после сказал не будем брать кровь, и мучать кошку, сдадите после того как поправится, сейчас главное залить в нее все уколы! Вколол ей эти 8 уколов!
И сказал, теперь давайте считаться,
Описал прием, что вколол, рекомендации,
И начал считать сумму!
Итог 21500!!!
Каждый укол 1500-2000 тыс, на их сайте таких цен даже нет, ощущение что цены из головы, прием его и диагноз( который не понятно что) оценил в 4 тыс!
Когда начала оплачивать, врач очень хотел чтоб я дала ему наличными, но я уточняя заранее этот вопрос, и мне сказали можно переводом, в итоге деньги перевела на какой-то ИП..
Не обращайтесь в эту клинку если не хотите чтоб ваше животное погибло через сутки,врачи накручивают только деньги, но не лечат,моей кошке сразу после его уколов стало еще хуже, она не могла встать даже, в итоге ее не стало ровно через сутки после его приема
Достоинства:
  1. Нету от слова совсем
Недостатки:
  1. Цены берутся из головы, не соотвествующие с ценами сайта

Очень плохой обслуживание

Гость 25 декабря, 2023 год
Добрый день. Вызвали ветеринара на дом кошке. Он никаких обследований не произвел. Поставил диагноз основываясь на мои рассказы. Поставил капельницу, укол и взяв 4500 рублей уехал. Через два дня кошке стало хуже. Сходили в другую клинику, ей поставили диагноз, основываясь на результаты обследования, почечная непроходимость. Кошка через два дня умерла. Не рекомендую обращаться в эту клинику никому ни в коем... Читать отзыв Добрый день. Вызвали ветеринара на дом кошке. Он никаких обследований не произвел. Поставил диагноз основываясь на мои рассказы. Поставил капельницу, укол и взяв 4500 рублей уехал. Через два дня кошке стало хуже. Сходили в другую клинику, ей поставили диагноз, основываясь на результаты обследования, почечная непроходимость. Кошка через два дня умерла. Не рекомендую обращаться в эту клинику никому ни в коем случае. Никакой обратной связи нет.

Ужасно. Развод на деньги.

Гость 18 ноября, 2023 год
Заболел хомячок. Позвонила, сказали будет стоить 1 тыс. с выездом на дом. Согласилась. Приехал врач. Подписали договор. Врач осмотрел хомячка. Как лечить не сказал. Вместо этого сообщил, что стоимость визита будет 4 тыс! 1 тыс - это только выезд, 1 тыс - осмотор, 2 тыс - назначение. Звонила в клинику, ругалась и в итоге договорились о 2 тыс с назначением... Читать отзыв Заболел хомячок. Позвонила, сказали будет стоить 1 тыс. с выездом на дом. Согласилась. Приехал врач. Подписали договор. Врач осмотрел хомячка. Как лечить не сказал. Вместо этого сообщил, что стоимость визита будет 4 тыс! 1 тыс - это только выезд, 1 тыс - осмотор, 2 тыс - назначение. Звонила в клинику, ругалась и в итоге договорились о 2 тыс с назначением лекарств. Никому не советую обращаться туда. Развод на деньги и все.

Решать только Вам . Но я не рекомендую !

Гость 15 ноября, 2023 год
Добрый день , читатели форума .
Добрый день , читатели форума .
Расскажу свою историю после как все я взвесила и разложила в голове по полочкам . Когда наши маленькие друзья заболевают , мы конечно хотим им помочь .Вот так случилось и у меня . Мы приобрели попугайчика , но в один из дней он захворал , первое что я сделала , то открыла интернет , посмотреть серьёзное ли что у него жидкий стул темного цвета , нехарактерные движения головой , как будто что -то застряло, и после воды и еды рвота . Почитала и поняла опасно , надо звать ветеринара . Обзвонив несколько клиник , мне отказали , так как плотная запись . ВетДруг сказал приедут . Я конечно обрадовалась . Потому что на сайте написано какие они замечательные и какой у них подход и вообще квалифицированые врачи и для меня важна была еще и стоимость, а тут вообще пазл сложился . Мне перезвонили и сказали , врач сможет позже , так как много выездов , я сказала хорошо я подожду , главное приезжайте и помогите моему питомцу . В назначение время приехала врач Екатерина . Прошла , помыла руки и начала консультацию , сразу скажу , до этого у меня были попугаи и я в принципе много что знаю , но это была давно , и в период когда она мне рассказывала я думала , возможно что -то поменялось в уходе , содержание и т п . Птицу она не осматривала !!! Помет тоже !!! Только сказала да вижу , приболел . Вы в заявке говорили понос , значит отравление . Но она даже не посмотрела на цвет кала , на его консистенцию . Сказала , что лечить надо антибиотиками и отпаивать и как кормить . Что птичка видно болеет , но не критично , даже кушает . Что были и хуже пациенты . И предложила укол , а потом чтобы я отпаивала из шприца 5 дней нашего малыша . Она сама его поймала , показала как это делать , чтобы не придавить , чтобы я могла его поить и чтобы меньше было стресса у птицы . И ввела ему два препарата по 0,005 . Мне показалось эта доза большая , но я то не врач ! Я же вызвала специалиста . ( Как потом оказалось разводчика собак ) и походе что же не работает ни в одной клинике ( псевда ветеринар) , где эта шлеп контора находит врачей неизвестно . После укола Гриша ( имя попугая), стал делать частые движения головой , как будто у него что -то застряло в горле , она сказала да вижу , возможно что то с зобом . Далее он вылетел из клетки и сел в привычное место . Когда «врач» уходила , мне выставили счет в размере 5000 вместо заявленных 2000, ссылаясь на то что консультация ее была развернута (1000 руб вызов , 1000 осмотр -как такого не было !!!! И 2000 консультация , 1000 укол . )и что птичка уедет себя хорошо , летает , кушает .
Вколола она гормональное и антибиотик
И я не видела , чтобы она развела их в чем то .
Через 15 минут мой попугай залился в конвульсиях и умер .Как ??? Получив помощь ему стало хуже ? Позвонив в клинику ( а это как оказалось вообще кол центр ) мне сказали пишите претензию будем разбираться с врачом . Я уверена , что на моей стороне никто не будет , их задача состоит денег , они на дом специалистов приглашают , которые с авито наверно .
Многие скажут , это птичка , они слабенькие , НО ! До этого у меня были попугам и после вызова и правильных манипуляций все выздоравливали и жили . И она не сказала , что он умрет . Что делайте все что я назначила с завтрашнего дня , сегодня ему я уколола . Позвонив , сказав что он умирает у меня на руках , ответ был таков , значит сильная интоксикация . Тогда и надо было говорить , что гарантий нет , ему плохо . Все что я могла ,я сделала .
Плюс договор , его она дала в самом конце после проделанных инъекций , я его подписала , а там указано , что за смерть питомца они не несут отвественности после вмешательств в их здоровье . Как ништяк они себя обезопасили . Так тогда и говорите все сразу . Что гарантий не даем . И вся ответственность на нас . В договоре нет никакой лицензии номер , нет названия клиники и нет ничего кроме печати с инн и левой росписи . Дале диагноз нигде не прописали ! Просто филькина грамота .
Для себя я сделала вывод , что да мы хотим помочь своим друзьям , но и делать надо это с умом , почитать отзывы , все тщательно расспросить при звонке у администратора , когда приходит врач спросить еще и корочки о том что она врач , а не тебя разводчик , стаж работы и где и прочее .
Я почитала отзывы слишком поздно и соболезную тем , кто тоже потерял своих питомцев .
Я очень надеюсь , что мой отзыв был полезен , берегите братьев наших меньших !
И
Несмотря на то , что мы расстались с врачом на позитивной ноте , так как меня уверили , что все хорошо , я могу сейчас сказать , уложив все в голове , что никакой квалификации она не имеет и по моим догадкам нигде и не работает . Сама на себя .

Чудесная в кавычках

Гость 16 сентября, 2023 год
Перепутала сайт, хотела прийти в любимую клинику Верные Друзья на Демьяна Бедного на втором этаже, пощыонила по этому номеру, сказали клиника не работает, только на дом, вызвала, это кошмар, а не врачи и денег содрали. Проверила, моя клиника работают., а здесь сплошной обман!

Мошенники, не возможно даже написать отзыв.

Гость 18 июня, 2023 год
Сегодня, обратилась за помощью, приняли вызов по расценкам на сайте, затем стали в одностороннем порядке по надуманным основаниям увеличивать их. Мошенники. Не советую с ними работать. Представляю какие услуги оказывают по качеству. Бедные животные.

Красивый сайт и только

Елизавета Павловна 3 марта, 2023 год
Был вызван вет врач на дом .Очень долго она ехала. Опоздала на 2,5 часа Очень странная вет организация. Если вам надо усыпить питомца и увезти его тело в неизвестном направлении за большие деньги , то вам туда . Если же вам надо его вылечить , то они этого не умеют. Ценник сильно увеличен. Приписывают процедуры , которые... Читать отзыв Был вызван вет врач на дом .Очень долго она ехала. Опоздала на 2,5 часа Очень странная вет организация. Если вам надо усыпить питомца и увезти его тело в неизвестном направлении за большие деньги , то вам туда . Если же вам надо его вылечить , то они этого не умеют. Ценник сильно увеличен. Приписывают процедуры , которые не делали. В конечном счете сумма оказывается просто не подъёмная Но вы находитесь в шоке, потому-то надеетесь , что питомцу станет легче и оплачиваете. Рецепт на лекарства не дают . А в аптеке антибиотик только по рецепту. В амбулаторной карте пишут : корректировка лечения по динамике, но у вас этого не будет , потому что , когда вы им туда позвоните ещё раз, они вас проигнорируют. На печати организации написано, что она принадлежит Щербак Владимиру Леонидовичу
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Долго едут , большой ценник, нет обратной связи. Вет клиника на один раз

Это просто треш!!!! Московские разводилы

Любимая 25 января, 2023 год
Люди, Христос Богом прошу, если вам важна жизнь Вашего любимого питомца, никогда, слышите, никогда не вызывайте на дом ветеринара из этой богадельни, в частности Лазарева Александра Владимировича!!! Это непрофессионал, коновал и разводила чистой воды!!! Компетентности - ноль!!! Это видать рассчитано на людей которые в экстренных ситуациях готовы отдать последние деньги лишь бы спасти жизнь своего любимчика, и приезжают такие... Читать отзыв Люди, Христос Богом прошу, если вам важна жизнь Вашего любимого питомца, никогда, слышите, никогда не вызывайте на дом ветеринара из этой богадельни, в частности Лазарева Александра Владимировича!!! Это непрофессионал, коновал и разводила чистой воды!!! Компетентности - ноль!!! Это видать рассчитано на людей которые в экстренных ситуациях готовы отдать последние деньги лишь бы спасти жизнь своего любимчика, и приезжают такие ничего святого не имеющие люди! У них на первом месте жажда наживы, а не оказание помощи!
Недостатки:

Мошенник под видом врача.

Светлана 10 октября, 2022 год
Вызвала на дом врача от клиники Био-вет. Уточнила, что мне нужен эндокринолог, и возможно ли вызвать именно такого специалиста. Никакие другие не нужны. Меня заверили что пришлют именно эндокринолога. У кошки Сахарный диабет.
Приехал Лазарев Александр Владимирович. Мужчина бомжеватого вида.
Приехал Лазарев Александр Владимирович. Мужчина бомжеватого вида.
Обколол кошку новокаином, сказав что это поможет восстановлению организма, развел на 10000 рублей. Я пенсионер и для меня это огромная сумма. Выяснив позже что новокаин это полный абсурд и что все это развод, я обратилась за разъяснениями в клинику Био-вет, от которой и приехал этот недоврач. Там ответили что не читают сторонних отзывов( со своего сайта отрицательные отзывы они просто удаляют) и никакой ответственности не несут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры и мошенники

вызов на дом ветеренара

Сергей 10 октября, 2022 год
вызвал ветеринара для попугая. заплатил 2500руб за то, чтобы услышать "он не жилец, купите нового". ни причины гибели, ни чем помочь не сказали. вызов 1000руб. понимаю. но диагноз и лечение 1500, ни за что отдал.

Хуже не бывает

Гость 3 июня, 2022 год
Вызвали орнитолога, специалист так и не приехал. Консультант целый день обманывал, что специалист едет..но никто не приехал. Из-за этого потеряли день в экстренной ситуации..и кучу нервов. Неизвестно, что теперь будет с попугаем. Ребёнок ждал, плакал целый день..

Отвратительное впечатление

Майя 13 мая, 2022 год
Заказывала приезд врача ОБЯЗАТЕЛЬНО с рентгеном, отдельно два раза обговаривала этот вопрос. В результате приехал напористый врач, который на глаз начал ставить диагнозы, выписал чек на услуги, которые вообще не соответствуют прайс листу + взял отдельно за осмотр, отдельно за консультацию и еще два раза за выезд, просто мошенничество чистой воды! Никогда больше не буду обращаться и не рекомендую... Читать отзыв Заказывала приезд врача ОБЯЗАТЕЛЬНО с рентгеном, отдельно два раза обговаривала этот вопрос. В результате приехал напористый врач, который на глаз начал ставить диагнозы, выписал чек на услуги, которые вообще не соответствуют прайс листу + взял отдельно за осмотр, отдельно за консультацию и еще два раза за выезд, просто мошенничество чистой воды! Никогда больше не буду обращаться и не рекомендую никому!

Мошенники и разводилы

Гость 24 марта, 2022 год
Вызвали врача на дом - у собаки проблема с лапой. Врач Федор Федорович с порога поставил диагноз - артрит, пытался развести на какую-то очень нужную капельницу за 15 тысяч,при этом при осмотре не увидел открытую рану на лапе собаки. Разводилы!

Мошенники, развод на деньги

Тимофей 25 февраля, 2022 год
Вызвали врача хорьку. Хорек старый, еле передвигалась. С порога началась "обработка", вот, вы такие сякие, животное запустили. Давят на психику. Врач взяла анализ биохимию и тут же назначила лечение без результатов анализа. Сам результат пришлось выбивать по телефону несколько дней. На связь врач вышла еще позже, когда уже, собственно, было поздно что либо предпринимать. Чек на 11000 рублей, за что,... Читать отзыв Вызвали врача хорьку. Хорек старый, еле передвигалась. С порога началась "обработка", вот, вы такие сякие, животное запустили. Давят на психику. Врач взяла анализ биохимию и тут же назначила лечение без результатов анализа. Сам результат пришлось выбивать по телефону несколько дней. На связь врач вышла еще позже, когда уже, собственно, было поздно что либо предпринимать. Чек на 11000 рублей, за что, абсолютно не понятно. Чека нет, есть какой то огрызок товарного чека с каракулями. Опляту приняли переводом с карты на карту. Используя подавленное эмоциональное состояние врач просто развела нас на деньги. Не ведитесь на их уловки, лучше обращайтес в государственные ветстанции, там и обмана нет и цены ниже раза в 2. В частности, Ветдруг объявил цену на усыпление с последующей кремацией 5000, когда в государственной службе это стоит 2500. Делайте выводы, не портите себе нервы. Ветдруг оказался Ветвраг

Некомпетентность врачей.

Юлия 7 февраля, 2022 год
Кобелев Сергей Дмитриевич, врач ,который на УЗИ не смог увидеть то, что на первой секунде обнаружили в другой клинике. Назначил животному смертельную дозу лекарства, после чего у собаки рухнуло давление. Это не врачи, а мошенники. С двух часов дня до десяти вечера не могла связаться с врачом. Анализы пришли только через полтора дня, хотя должны были на следующий день. Буду... Читать отзыв Кобелев Сергей Дмитриевич, врач ,который на УЗИ не смог увидеть то, что на первой секунде обнаружили в другой клинике. Назначил животному смертельную дозу лекарства, после чего у собаки рухнуло давление. Это не врачи, а мошенники. С двух часов дня до десяти вечера не могла связаться с врачом. Анализы пришли только через полтора дня, хотя должны были на следующий день. Буду писать жалобы во все инстанции. Кучу операторов, которые невнятно отвечают. Развод на деньги. Заплатила 18!!! Тыс ни за что.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врачи убийцы.наплевательское отношение. Как только вы заплатите, то дозвониться до врача уже не сможете

ВетВраг, а не друг.

Гость 6 февраля, 2022 год
Неправильно провели УЗИ, назначили убийственную дозу препарата для животного, сейчас животное в критическом состоянии.

Из-за лже- врача потеряли время

Кулиевы 3 ноября, 2021 год
Люди никогда не обращайтесь в клинику Ветдруг. Пришлют безграмотных убийц. Я вызвал на дом ветеринара. Пришёл, зовут Фазиль, фамилию не разобрать. Спел что тоже мусульманин, что 28 лет практики, что работал главврачом и даже преподавал. Сволоч втирался в доверие. Поставил несколько уколов, сказал что подозревает онкологию, взял 10500 и ушёл. Телефон свой не оставляет, ссылается на запрет. Говорит звонить через... Читать отзыв Люди никогда не обращайтесь в клинику Ветдруг. Пришлют безграмотных убийц. Я вызвал на дом ветеринара. Пришёл, зовут Фазиль, фамилию не разобрать. Спел что тоже мусульманин, что 28 лет практики, что работал главврачом и даже преподавал. Сволоч втирался в доверие. Поставил несколько уколов, сказал что подозревает онкологию, взял 10500 и ушёл. Телефон свой не оставляет, ссылается на запрет. Говорит звонить через колл-центр. Сосед подсказал государственную клинику, там сразу определили по запаху мочевины изо рта - почечную недостаточность. Но время было упущено. Собака умерла. 28 лет практики - убийца. И ещё я обратился в колл-центр Вет Друга, с претензией, обещали что руководство в течении 10 дней свяжется - даже не перезвонили. Люди, обращайтесь в госклиники, там работают врачи которые любят животных.

Никогда не обращайтесь!

Валентина 24 сентября, 2021 год
Так хладнокровно относиться к животным,называя себя их другом,очень ценично! В голове только деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего личного,только бизнес!!

Лохотрон, не обращайтесь к ним!

Ирина 22 августа, 2021 год
Ниже писала про морскую свинку. Врач" исключил проблему с зубами сразу. Потеряли 3 недели, пока кормили свинку из шприца. Нашли хорошую ветклинику, привезли свина и оказалось что зубы заблокировали язык и поэтому он не ест. Спиливали зубы под общим наркозом. Пожалейте свое животное и деньги, не обращайтесь к ним!
Недостатки:
  1. Лохотрон, развод на деньги!

Отвратительно

Гость 14 августа, 2021 год
Вызвал врача на дом, сказали что приедет с 11 до 13 в выходные. За день подтвердил запись. В день приема в 14 позвонил в клинику узнать, почему нет врача - сказали что они сейчас на такие вызовы вообще не приезжают. На вопрос почему записали, если не приезжают, ответить не смогли. Хорошо, что животному не требовался срочный прием, иначе мог бы... Читать отзыв Вызвал врача на дом, сказали что приедет с 11 до 13 в выходные. За день подтвердил запись. В день приема в 14 позвонил в клинику узнать, почему нет врача - сказали что они сейчас на такие вызовы вообще не приезжают. На вопрос почему записали, если не приезжают, ответить не смогли. Хорошо, что животному не требовался срочный прием, иначе мог бы погибнуть.

лазарев александр владимирович

Андре 4 августа, 2021 год
Тв-ь а не врач, ладно разводит на деньги так он угробил животное. Как можно держать такого врача в клинике. Вызывал через ветклинику на Пасечной, думаю оператор в доле. Близко к животному не подпускайте этого эскулапа.
Недостатки:
  1. одни МИНУСЫ

Никому не советую

Гость 2 августа, 2021 год
Вызвали на дом врача морской свинке. Приехал мужчина Жеребецкий В.И. посмотрел свинку, сделал 3 иньекции, выписал кучу однотипных препаратов, антибиотик без диагноза, взял кал и предъявил счет на 9300. Попросил деньги кинуть онлайн, такое я вообще впервые встречаю. Это уклонение от налогов??! Ерунда какая-то...Бумажки, которые мне дали, типа договор, не внушают доверия. Обещали анализы на следующий день. С самого утра... Читать отзыв Вызвали на дом врача морской свинке. Приехал мужчина Жеребецкий В.И. посмотрел свинку, сделал 3 иньекции, выписал кучу однотипных препаратов, антибиотик без диагноза, взял кал и предъявил счет на 9300. Попросил деньги кинуть онлайн, такое я вообще впервые встречаю. Это уклонение от налогов??! Ерунда какая-то...Бумажки, которые мне дали, типа договор, не внушают доверия. Обещали анализы на следующий день. С самого утра до 9 вечера мы с мужем звонили в клинику чтобы получить анализы и диагноз, нас динамили туда-сюда. "Вам перезвонят". Девушка сказала что до 6 вечера анализы пришлют по почте. Странно, какие анализы готовят к вечеру. Нужен был свежий кал и какой смысл до вечера его держать??! Врач в разъездах и пока они с ним не свяжутся результатов не будет. А при чем тут врач и зачем мне эти анализы ночью, когда животное загибается на глазах??! В итоге позвонил врач и сказал что он ездиет по пациентам и у него нет возможности выслать нам анализы! Я вообще в шоке! Драть такие деньги за грызуна и я еще должна вызванивать врача чтобы он соизволил мне прислать результат. В 10 часу нам прислали анализ, но описания и диагноза так и нет. Животное так и не ест, жидкий стул не прекращается, лучше не становится. Впихиваю в него воду и овощи как могу. Скорее всего он сдохнет. Решать вам самим, но на мой взгляд, люди просто рубят деньги, вводят в заблуждение, лечения никакого не оказывают. Цены расходятся с ценами на сайте, прайс они не предоставляют. Очумевшие хозяева от болезни питомца не спрашивают сразу о ценах, не смотрят документы, а эти врачи молча якобы что-то делают и выписывают неадекватный счет. Ждешь помощи, отдаешь за это деньги, а им просто плевать, они катаются по Москве в целях новой наживы, пока животное медленно угасает... я бы с диагнозом обратилась в другую клинику, но у меня нет ничего. Это опять идти отваливать деньги непонятно за что и животное может не пережить эти перемещения
Достоинства:
  1. Их нет

Ужасный врач Лазарев Александр Владимирович

Гость 4 мая, 2021 год
Так и сказал.
Мы записывали весь разговор с доктором. Очень переживали за собаку, что бы ничего не пропустить потом в лечении.
Нашему биглю 9 лет.
Признаки болезни:отказ от еды, рвота,понос, температура.
Я спросила, может капельницу сделать, он сказал не надо.
Договорились на том, что за 8 тыс. Возьмет кровь на анализ и вечером или утром пришлет результат на почту мне.
Результат пришел на почту в 12ч дня(после моего звонка оператору).
Где написали, что ПОХОЖЕ у вашей собачки рак кишечника.
Все. Не результатов анализов, ни что делать. Позвонила повторно, через его оператора.
С ним не соединяют, сказали, что он на вызове.
Что делать, вам напишет после 17ч. Так и не написал.
Свой тел. он не дает!
Связь только через оператора!
Нашу малышку не спасли.
Потеряли много времени из за ожидания.
Не доверяйте ему здоровье ваших питомцев.
Его интересуют только ваши деньги!

Ужасная клиника .

Александр Печенюк 30 апреля, 2021 год
Приехал ветеринар Лазарев . Собачке было плохо , он сходу поставил диагноз рак ! Выписал чек на двадцать тысяч , взял анализ крови , сказал что на следующий день будет результат . Перезвонил через три дня, подтвердив свой диагноз. Хотя для этого нужна биопсия. Предложил лечить без этой клиники на прямую с ним , сказав что будет дешевле. Я сразу... Читать отзыв Приехал ветеринар Лазарев . Собачке было плохо , он сходу поставил диагноз рак ! Выписал чек на двадцать тысяч , взял анализ крови , сказал что на следующий день будет результат . Перезвонил через три дня, подтвердив свой диагноз. Хотя для этого нужна биопсия. Предложил лечить без этой клиники на прямую с ним , сказав что будет дешевле. Я сразу засомневался в этом шарлатане. Посетил другую клинику , сделал УЗИ. Выяснилось что мой щенок проглотил гайку ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ШАРЛАТАНА !!!

ужасный ветврач Лазарев Александр Владимирович

Гость 28 апреля, 2021 год
Нашему биглю 9 лет.
Признаки болезни:отказ от еды, рвота,понос, температура.
Я спросила, может капельницу сделать, он сказал не надо.
Результат пришел на почту в 12ч дня(после моего звонка оператору).
Где написали, что ПОХОЖЕ у вашей собачки рак кишечника.
С ним не соединяют, сказали, что он на вызове.
Что делать, вам напишет после 17ч.
Свой тел. он не дает!
Связь только через оператора!
Не доверяйте ему здоровье ваших питомцев.
Его интересуют только ваши деньги!
Достоинства:
  1. их нет

Жулики и разводилы

Сергей 24 февраля, 2021 год
Обращялся в эту клинику это стоило жизни моему коту. Эти tвари поставили диагноз глуакома на глазу выписывали куча всякой фигни которая не помогала, потом сказали что надо удалять глаз. В итоге кот умер .гореть вам в аду с#ки я вас не навижу мошенники вы еб#че только деньги вам нужны.доктор шилкин ты мр#зь вместе со своей клиникой и своими псевдо врачами.... Читать отзыв Обращялся в эту клинику это стоило жизни моему коту. Эти tвари поставили диагноз глуакома на глазу выписывали куча всякой фигни которая не помогала, потом сказали что надо удалять глаз. В итоге кот умер .гореть вам в аду с#ки я вас не навижу мошенники вы еб#че только деньги вам нужны.доктор шилкин ты мр#зь вместе со своей клиникой и своими псевдо врачами. Никогда не обращяйтесь к этим тв#рям им нужны только деньги плевать они хотели на вас и вашу животину.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы

Ужасно, выдают себя за профессионалов любого уровня

Гость 13 февраля, 2021 год
Это клиника работает только за обогащение. Если нет специалиста, который нужен - все равно приезжаю, делают вид, что лечат. Ставят кучу ненужных уколов, берут за это бешеные деньги. В итоге: время упущено, животное нельзя потом спасти.
ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 51 отзыва

Ветеринарные клиники