Решать только Вам . Но я не рекомендую ! - Отзывы о ВетДруг

ВетДруг
Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 2 просмотра
Добрый день , читатели форума .
Расскажу свою историю после как все я взвесила и разложила в голове по полочкам . Когда наши маленькие друзья заболевают , мы конечно хотим им помочь .Вот так случилось и у меня . Мы приобрели попугайчика , но в один из дней он захворал , первое что я сделала , то открыла интернет , посмотреть серьёзное ли что у него жидкий стул темного цвета , нехарактерные движения головой , как будто что -то застряло, и после воды и еды рвота . Почитала и поняла опасно , надо звать ветеринара . Обзвонив несколько клиник , мне отказали , так как плотная запись . ВетДруг сказал приедут . Я конечно обрадовалась . Потому что на сайте написано какие они замечательные и какой у них подход и вообще квалифицированые врачи и для меня важна была еще и стоимость, а тут вообще пазл сложился . Мне перезвонили и сказали , врач сможет позже , так как много выездов , я сказала хорошо я подожду , главное приезжайте и помогите моему питомцу . В назначение время приехала врач Екатерина . Прошла , помыла руки и начала консультацию , сразу скажу , до этого у меня были попугаи и я в принципе много что знаю , но это была давно , и в период когда она мне рассказывала я думала , возможно что -то поменялось в уходе , содержание и т п . Птицу она не осматривала !!! Помет тоже !!! Только сказала да вижу , приболел . Вы в заявке говорили понос , значит отравление . Но она даже не посмотрела на цвет кала , на его консистенцию . Сказала , что лечить надо антибиотиками и отпаивать и как кормить . Что птичка видно болеет , но не критично , даже кушает . Что были и хуже пациенты . И предложила укол , а потом чтобы я отпаивала из шприца 5 дней нашего малыша . Она сама его поймала , показала как это делать , чтобы не придавить , чтобы я могла его поить и чтобы меньше было стресса у птицы . И ввела ему два препарата по 0,005 . Мне показалось эта доза большая , но я то не врач ! Я же вызвала специалиста . ( Как потом оказалось разводчика собак ) и походе что же не работает ни в одной клинике ( псевда ветеринар) , где эта шлеп контора находит врачей неизвестно . После укола Гриша ( имя попугая), стал делать частые движения головой , как будто у него что -то застряло в горле , она сказала да вижу , возможно что то с зобом . Далее он вылетел из клетки и сел в привычное место . Когда «врач» уходила , мне выставили счет в размере 5000 вместо заявленных 2000, ссылаясь на то что консультация ее была развернута (1000 руб вызов , 1000 осмотр -как такого не было !!!! И 2000 консультация , 1000 укол . )и что птичка уедет себя хорошо , летает , кушает .
Вколола она гормональное и антибиотик
И я не видела , чтобы она развела их в чем то .
Через 15 минут мой попугай залился в конвульсиях и умер .Как ??? Получив помощь ему стало хуже ? Позвонив в клинику ( а это как оказалось вообще кол центр ) мне сказали пишите претензию будем разбираться с врачом . Я уверена , что на моей стороне никто не будет , их задача состоит денег , они на дом специалистов приглашают , которые с авито наверно .
Многие скажут , это птичка , они слабенькие , НО ! До этого у меня были попугам и после вызова и правильных манипуляций все выздоравливали и жили . И она не сказала , что он умрет . Что делайте все что я назначила с завтрашнего дня , сегодня ему я уколола . Позвонив , сказав что он умирает у меня на руках , ответ был таков , значит сильная интоксикация . Тогда и надо было говорить , что гарантий нет , ему плохо . Все что я могла ,я сделала .
Плюс договор , его она дала в самом конце после проделанных инъекций , я его подписала , а там указано , что за смерть питомца они не несут отвественности после вмешательств в их здоровье . Как ништяк они себя обезопасили . Так тогда и говорите все сразу . Что гарантий не даем . И вся ответственность на нас . В договоре нет никакой лицензии номер , нет названия клиники и нет ничего кроме печати с инн и левой росписи . Дале диагноз нигде не прописали ! Просто филькина грамота .
Для себя я сделала вывод , что да мы хотим помочь своим друзьям , но и делать надо это с умом , почитать отзывы , все тщательно расспросить при звонке у администратора , когда приходит врач спросить еще и корочки о том что она врач , а не тебя разводчик , стаж работы и где и прочее .
Я почитала отзывы слишком поздно и соболезную тем , кто тоже потерял своих питомцев .
Я очень надеюсь , что мой отзыв был полезен , берегите братьев наших меньших !
И
Несмотря на то , что мы расстались с врачом на позитивной ноте , так как меня уверили , что все хорошо , я могу сейчас сказать , уложив все в голове , что никакой квалификации она не имеет и по моим догадкам нигде и не работает . Сама на себя .

Ветеринарные клиники: отзывы

ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА