Развод денег. - Отзывы о ВетДруг

ВетДруг
Отзыв написан 13 января, 2024 год 10 просмотров
Позвонила в данную клинику, и это была моя ошибка! Вызвала ночью врача, по телефону сказали что в течении двух часов врач будет у вас, озвучили сумму 1000 выезд,1000 прием, если потребуется лечение, то это уже отдельная сумма, врач приехал как и сказали, через два часа, начал спрашивать что беспокоит мою кошку,рассказав все симтомы, врач предположил что это могут быть глисты, и поэтому кошка в таком состоянии, послушал ее, потрогал живот, сказал надо взять кровь, вколол ей два укола, сказал надо подождать пока они подействуют, и начал готовить разные уколы, не узнав есть ли аллергия, как кошка переносит лекарство, подготовил 8 уколов, не считая тех двух что уже вколол,
Дальше стал брать кровь из задней лапы, не мог найти вену, исколол всю лапку кошке, сказал тут не получается, давайте другую, стал пробовать брать из второй лапы, попав в вену, сказал кровь не идет, при этом Вена опухла, он резко вытащил иглу и сказал ничего не получается, в итоге кровь полилась, он долго пытался остановить ее, минут через 5 только решил обработать перекисью, после сказал не будем брать кровь, и мучать кошку, сдадите после того как поправится, сейчас главное залить в нее все уколы! Вколол ей эти 8 уколов!
И сказал, теперь давайте считаться,
Описал прием, что вколол, рекомендации,
И начал считать сумму!
Итог 21500!!!
Каждый укол 1500-2000 тыс, на их сайте таких цен даже нет, ощущение что цены из головы, прием его и диагноз( который не понятно что) оценил в 4 тыс!
Когда начала оплачивать, врач очень хотел чтоб я дала ему наличными, но я уточняя заранее этот вопрос, и мне сказали можно переводом, в итоге деньги перевела на какой-то ИП..
Не обращайтесь в эту клинку если не хотите чтоб ваше животное погибло через сутки,врачи накручивают только деньги, но не лечат,моей кошке сразу после его уколов стало еще хуже, она не могла встать даже, в итоге ее не стало ровно через сутки после его приема

Достоинства:
  1. Нету от слова совсем
Недостатки:
  1. Цены берутся из головы, не соотвествующие с ценами сайта

Ветеринарные клиники: отзывы

ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА