НИКОГДА не обращайтесь сюда,если хотите,чтобы животное осталось живым! - Отзывы о ВетДруг

ВетДруг
Отзыв написан 22 августа, 2018 год 129 просмотров
Никогда не обращайтесь в данную клинику!
У меня была шиншилла, ключевое слово - БЫЛА. Увидела, что питомец стал плохо себя чувствовать в пятницу - 17.08, позвонила в ветдруг в субб.утром - приехал врач Дмитрий к 13.00. Сначала насторожил внешний вид - был в грязных джинсах, все инструменты просто валяются в ящике для инструментов, без пакетов. Инструменты ГРЯЗНЫЕ!. Сначала спросил про симптомы. Диагноза толком не назвал - причины состояния - задний зуб, который типа мешается, нужно его подпилить за 2 тыс. (Вызов врача - 1 тыс.руб.). Батарейки не нашлось, чтобы посветить в рот.полость, кое-как не очень чистыми инструментами подпилили зуб. Потом оказалось, что у нее метеоризм. Влили в нее эспумизан, вкололи 2 укола. Написал большой список лекарств, нужно было в течении 3х дней колоть ее. Так же посоветовал в клетку положить плитку, чтобы не так было жарко. После всех манипуляций - положила шиншиллу в клетку - а она не смогла удержаться и упала на бок и не двигалась. На это был ответ, что она сейчас просто в шоке, это пройдет. За все я заплатила 4 тыс.руб. После ухода врача - шиншилле откровенно стало плохо. Из нее начала выходить жидкость (это было и во время подпиливания зубов - думала, что она просто описалась). Но жидкость выходила без остановки. Я не стала звонить Дмитрию, т.к. его посещение не вызвало у меня никакого доверия. Т.к. я сомневалась в поставленном диагнозе. Еле нашла клинику в подмосковье через знакомых (сами были в Москве), которая согласилась нас принять в этот день. До этого запись была либо в воскресенье, либо на след.неделе, поэтому и обратилась в ВетДруг, они были готовы приехать в субботу. Приехав туда - врачи сообщили, что у нее воспаление матки и что мы потеряли время на бесполезные процедуры ,т.к. никакого метеоризма у нее не было и зуб - это не причина ее плохого самочувствия. Диагноз был поставлен неправильно!!! Потеряно было драгоценное время. К приезду в эту клинику шиншилла уже была в плохом состоянии, все время лежала на боку и из нее выходил гной. Врачи дали ей всего 1 % на выход из наркоза. Посоветовали не мучить животное операциями, т.к. шанса выжить у нее уже не было.
Пришлось усыпить. Вечером я написала Дмитрию - что был не правильно поставлен диагноз, что шиншилла умерла, что он делал бесполезные манипуляции. Он попытался оправдываться, что у шиншилл моча мутная, часто думают, что это гной (возможно не правильно др.врач диагноз поставил) его действия и препараты не навредили точно по этому диагнозу. Но ведь главное, что он не навредил, а что ОН НЕ ПОМОГ, не увидел проблему, потеряли время!! Мое мнение, что специалисты там не компетентные!!! Плохо разбираются в грызунах. В Ветдруг нет самой клиники, на них работают разные врачи из разных клиник, и кто может - тот приедет к Вам. Никаких квитанций и бумаг они не предоставляют!!! Если не хотите, чтобы Вы лишились животного - не обращайтесь никогда в эту клинику!!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
Второго кота в Ветсити кастрирую Второго кота в Ветсити кастрирую. Прибиваются к дому совсем малютками, так вот я уже второго подобрала. Привезли сюда кастрировать, потому что после первого опыта клиника мне понравилась. Нужные анализы взяли, быстро провели операцию, осложнений не было. Аккуратно делают, хорошо.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
среда, 15 мая
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную...
ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

Шанс Био Ветклиника