Ветеринарная клиника Бетти отзывы

Ветеринарная клиника Бетти
3 отзыва / 1992 просмотра

Усыпление собаки

Маргарита 4 мая, 2019 год
Вызывали врача на дом для усыпления старенькой, очень больной собаки. По телефону цена была озвучена 4500, по факту оказалась в 2 раза выше. Уже после уколов,приехавший на вызов человек, начал говорить, что сделал нам супер наркоз, который стоит 5000, причем шприцы из чемодана вынимал уже наполненные. Действительно ли это наркоз за 5000 или за 1000 проверить нельзя. Все цены на... Читать отзыв Вызывали врача на дом для усыпления старенькой, очень больной собаки. По телефону цена была озвучена 4500, по факту оказалась в 2 раза выше. Уже после уколов,приехавший на вызов человек, начал говорить, что сделал нам супер наркоз, который стоит 5000, причем шприцы из чемодана вынимал уже наполненные. Действительно ли это наркоз за 5000 или за 1000 проверить нельзя. Все цены на словах и без чека. После моего возмущения, сделал "скидку" с 10000 до 8000 за процедуру. При этом меня ещё попросили выдать простынь, для упаковки животного.
Вобщем, пользуясь подавленным состоянием хозяев, вымогаются деньги.
Достоинства:
  1. Приехали быстро
Недостатки:
  1. Несоответствие цен, озвученных по телефону и в реальности.

Хорошие врачи

Серёга Логунов 26 апреля, 2018 год
Прекрасные отзывчивые врачи, профессиональный ответственный подход. Долго и безрезультатно лечили кота в другой клинике: были постоянные рвоты. В клинике Долецких взяли необходимые анализы (которых в другой клинике не назначали) и сразу установили причину, провели успешное лечение. Мы очень довольны, всем рекомендуем.
Гость 18 февраля, 2015 год
Обращались в клинику в январе. Усыпляли старого пса. Прежде, чем провести эту неприятную процедуру, ветеринар внимательно осмотрел собаку и дал заключение, что это единственно правильное решение. Было приятно, что нет формального подхода: усыпить, так усыпить. Клиника хорошая, врачи очень внимательные. Нас обследовали минут 15 не меньше. Рекомендуем обращаться

Ветеринарная клиника Бетти

Ветеринарная клиника Бетти оказывает различные медицинские услуги животным уже на протяжении 23 лет. Все врачи клиники - высокопрофессиональные специалисты, которые, в первую очередь, заботятся о жизни и здоровье вашего питомца. Все специалисты клиники имеют должное образование и оказывают ветеринарную помощь не только в самой клинике, но и на дому.

Ветеринарные клиники

БИО-ВЕТ в Москве