Как врач Бугай убил мою собачку - Отзывы о Ветеринарная клиника Кремус

Ветеринарная клиника Кремус
Отзыв написан 8 января, 2017 год 840 просмотров
5 января 2017 года у моей собачки породы чихуахуа случился сердечный приступ Я привезла собачку в клинику по адресу ул Хибинского д 2 В очереди было три человека Я не уточнила имя врача потому что находилась в стрессовом состоянии Но у него очень примечательная внешность --- Он полный крупный круглолиций мужчина с кучерявыми светлыми волосами ! Я не претендовала на мгновенный приём хотя если бы дело касалось человека то приём должен бы быть вне очереди ввиду исключительной ситуации ! Моей собачке было очень плохо но мой Спайс держался ! Этот врач выходил из кабинета несколько раз и я информировала его о состоянии моего животного Его реакция была более чем странная ! ---- " Ну если бы это были роды " !!!! Я сидела почти два часа !!! Но очередь и не думала продвигаться ! Не знаю что этот врач делал с пациентами но приём обходился почти в час ! Дальше же началось вообще что то невообразимое ! Стали приходить люди которых сразу этот врач стал принимать без очереди ! Двое на прививки ( вообще то животные приходят на прививки полностью здоровыми и могли бы посидеть в очереди ! ) Потом с собачкой укусившей кого то и нужна была справка о бешенстве ! Собачка там плясала и пела ! То есть тоже была абсолютно здорова ! Далее пришла очень самоуверенная дама с кошкой то же без очереди ! Я вся на нервах конечно с ней поругалась ! Тут же выскочил этот кучерявый врач и !!! посоветовал этой даме " не отвечать мне " ! После неё появилась ватага молодых людей человек пять и привезли кого то усыплять И кучерявый объявил что данная процедура тоже вне очереди ! Ещё через час этих посиделок мой мальчик УМЕР у кабинета кучерявого не дождавшись помощи ! Тут на этом сайте конечно просят о вежливости --- пойду навстречу хотя " ласковые слова " так и просятся ! Судите сами ! И представьте только что это могло случиться с Вашим близким человеком ! Я НЕ ПОСТАВЛЮ НИКАКИХ ОЦЕНОК ПОТОМУ ЧТО О КОМФОРТЕ ОЖИДАНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ ! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СРАВНИЛ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП С РОДАМИ --- ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО !!! ПРО ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНОМУ --- СМ ВЫШЕ ! А УЖ ВЕЖЛИВОСТЬ СОТРУДНИКА --- ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СКАЗАЛ --- НЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ СЛОВНО Я ПУСТОЕ МЕСТО ........................!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарная клиника Кремус
Ветеринарная клиника Кремус работает круглосуточно и предлагает различные ветеринарные услуги:

Кастрация и стерилизация животных
Кремация домашних животных
Лечение животных на дому
Усыпление животных

Сама клиника работает уже на протяжении 20 лет и за годы работы зарекомендовала себя как клинику, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.

Ветеринарные клиники

ВетДруг