Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса - Отзывы о Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса

Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 70 просмотров
Хочу рассказать вам про ветеринарную клинику «Центр» которая творит чудеса. Пару лет назад мы с мужем завели домашнего питомца, маленького полосатого котёнка, британской породы. Назвали его Максиком. Мы его кормим домашней едой, и иногда балуем кормом. Уже вырос большой, красивый кот.
Приучен к лоточку, послушный, игривый. Мы его очень любим.
Но месяц назад произошла неприятная ситуация. Рано утром с кухни я услышала мяуканье и кашель кота. Прибежав на кухню я увидела что ему совсем плохо, скрутился клубочком, мяукал и дрожал. Через несколько минут его стошнило. Я в панике начала обзванивать ветеринарные клиники по близости, но многие отвечали что у них все по предварительной записи, живой очереди нету, и что все расписано на пару дней вперёд .
После получасового поиска я нашла сайт ветеринарной клиники «Центр».
Мне ответил администратор и сообщил о том, что они работают круглосуточно, в любое время суток можно привезти котёнка на осмотр, всегда найдётся свободный врач. Я быстро собрала необходимые вещи и выехала в клинику. Эта ситуация требовала срочного осмотра. Такого никогда не было с котёнком, и я бы не хотела что бы он мучился.
Приехав, нас встретил администратор и провёл к доктору-ветеринару который сделает узи и составит диагноз болезни. Котёнка положили на кушетку и начали проводить осмотр. Оказалось что у котёнка образовались небольшие камни в почках, возможно это связано с воспалительным эффектом, или при стрессовой ситуации, а также из-за недостаточного употребления воды в соотношении с едой. Врач предложил промыть желудочек котёнку и прописал препараты для самостоятельного лечения. Назначил диету, и записал на приём через неделю для повторного осмотра.
Все делали по назначению врача, додерживали диету, принимали таблетки и пили достаточное количество воды. Спустя пару дней котёнок снова бегал и игрался, все миновало.
Спасибо ветеринарной клинике «Центр», за неотложную помощь, качественное обслуживание, и действующие препараты для лечения, которые подняли на ноги моего любимца.
Я заплатила немного: за осмотр, узи, и препараты. Цена- качество работы.
В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставят услуги в кратчайшие сроки, вылечат вашего питомца, и успокоят Вас.
Клиника работает круглосуточно, тут работают специалисты из разных сфер ветеринарии.
При любых вопросах обращайтесь к ним! Они вам обязательно помогут!

Гость 11 марта, 2020 год
Когда в доме появляется маленький породистый пёсик, практически в первую очередь нужно найти хорошую ветклинику. И клиника Центр - одна из таких

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса
Ветеринарная клиника «Центр» - это одна из первых частных клиник в Москве. С начала 90-х годов клиника ведёт круглосуточный прием животных в уютном особняке в историческом центре Москвы — на Цветном бульваре, рядом со Старым московским цирком. В этом же здании лечили животных с начала прошлого века. Тут работают высококвалифицированные специалисты... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг