Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса - Отзывы о Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса

Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса
Отзыв написан 4 марта, 2020 год 70 просмотров
Хочу рассказать вам про ветеринарную клинику «Центр» которая творит чудеса. Пару лет назад мы с мужем завели домашнего питомца, маленького полосатого котёнка, британской породы. Назвали его Максиком. Мы его кормим домашней едой, и иногда балуем кормом. Уже вырос большой, красивый кот.
Приучен к лоточку, послушный, игривый. Мы его очень любим.
Но месяц назад произошла неприятная ситуация. Рано утром с кухни я услышала мяуканье и кашель кота. Прибежав на кухню я увидела что ему совсем плохо, скрутился клубочком, мяукал и дрожал. Через несколько минут его стошнило. Я в панике начала обзванивать ветеринарные клиники по близости, но многие отвечали что у них все по предварительной записи, живой очереди нету, и что все расписано на пару дней вперёд .
После получасового поиска я нашла сайт ветеринарной клиники «Центр».
Мне ответил администратор и сообщил о том, что они работают круглосуточно, в любое время суток можно привезти котёнка на осмотр, всегда найдётся свободный врач. Я быстро собрала необходимые вещи и выехала в клинику. Эта ситуация требовала срочного осмотра. Такого никогда не было с котёнком, и я бы не хотела что бы он мучился.
Приехав, нас встретил администратор и провёл к доктору-ветеринару который сделает узи и составит диагноз болезни. Котёнка положили на кушетку и начали проводить осмотр. Оказалось что у котёнка образовались небольшие камни в почках, возможно это связано с воспалительным эффектом, или при стрессовой ситуации, а также из-за недостаточного употребления воды в соотношении с едой. Врач предложил промыть желудочек котёнку и прописал препараты для самостоятельного лечения. Назначил диету, и записал на приём через неделю для повторного осмотра.
Все делали по назначению врача, додерживали диету, принимали таблетки и пили достаточное количество воды. Спустя пару дней котёнок снова бегал и игрался, все миновало.
Спасибо ветеринарной клинике «Центр», за неотложную помощь, качественное обслуживание, и действующие препараты для лечения, которые подняли на ноги моего любимца.
Я заплатила немного: за осмотр, узи, и препараты. Цена- качество работы.
В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставят услуги в кратчайшие сроки, вылечат вашего питомца, и успокоят Вас.
Клиника работает круглосуточно, тут работают специалисты из разных сфер ветеринарии.
При любых вопросах обращайтесь к ним! Они вам обязательно помогут!






Комментарии к отзыву

Гость 11 марта, 2020 год
Когда в доме появляется маленький породистый пёсик, практически в первую очередь нужно найти хорошую ветклинику. И клиника Центр - одна из таких


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3896 просмотров
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса
Ветеринарная клиника «Центр» - это одна из первых частных клиник в Москве. С начала 90-х годов клиника ведёт круглосуточный прием животных в уютном особняке в историческом центре Москвы — на Цветном бульваре, рядом со Старым московским цирком. В этом же здании лечили животных с начала прошлого века. Тут работают высококвалифицированные специалисты... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
186 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов