Ветеринарная клиника VetGlobal отзывы

Накрутка цен

Николай Жукочов 6 марта, 2024 год
Были в данной клинике. Позвони в клинику и спросили сколько стоит вытащить клеща- сказали 200 рублей, по факту заплатили 720, накрутили дополнительно за диагностику, молча, мелочь конечно, но неприятно такое отношение. Лишь бы денег содрать

Категорически не рекомендую

Емельянова Ирина 4 февраля, 2024 год
Были на приеме у врача Панарина Евгения Валерьевича. Делали полную диагностику сердца. Был поставлен диагноз ретургитация митрального клапана 4 стадии..не была сделана кардиограмма сердца, не померили даже давление..хотя оплачено было полное обследование, на что врач сказал, что не нужно и так видно по эхо. В итоге назначили ветмедин. Через несколько дней собаке стало плохо, была жуткая аритмия..уже вторую неделю с... Читать отзыв Были на приеме у врача Панарина Евгения Валерьевича. Делали полную диагностику сердца. Был поставлен диагноз ретургитация митрального клапана 4 стадии..не была сделана кардиограмма сердца, не померили даже давление..хотя оплачено было полное обследование, на что врач сказал, что не нужно и так видно по эхо. В итоге назначили ветмедин. Через несколько дней собаке стало плохо, была жуткая аритмия..уже вторую неделю с утра до вечера ездим в клинику на уколы и капельницы. Причина не правильный диагноз. Здоровой собаке был поставлен 4 стадия.. и назначены лекарства, которые ей противопакпзаны. Это тоже самое, как здоровому человеку давать сильные лекарства для сердца. Пробовали связаться с начальством..тишина..никто даже не позвонил, кроме врача, который сказал, ч Ветеринарная клиника VetGlobal - Категорически не рекомендую то моя собака чудом поправилась за 3 дня. Сейчас с юристом готовим документы в суд. Если кто хочет потерять своего питома , приходите на Полярную 10 вет глобал
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все начиная от мед персонала, заканчивая начальством.

Усугубили животному здоровье

Колесникова Евгения 11 декабря, 2023 год
Своей некомпетентностью и безразличием врачи губят тут животных. Щенку выписали неправильное лекарство, которое предназначается большой и взрослой собаке. В результате чего, у щенка появилась вялость, плохой аппетит. Из-за сомнений пришли в эту же клинику, к другому врачу, он и сказал, что это не те лекарства и выписал правильные, ему за это спасибо. В целом впечатление ужасное от клиники.

Высокие цены

Наталия 18 ноября, 2023 год
Посещала клинику по адресу Сергия Радонежского. Требовалась услуги ратолога, предварительно записалась, цену озвучили в 1500. Приехав туда, я еще два часа сидела и ждала, когда меня примут. Зачем меня записывали, если я сидела со всеми в очереди, не понятно. Ладно, врач принял, он был настроен сразу как-то негативно, почти ничего не спрашивал и не уточнял, выписал мазь для глаз крысе... Читать отзыв Посещала клинику по адресу Сергия Радонежского. Требовалась услуги ратолога, предварительно записалась, цену озвучили в 1500. Приехав туда, я еще два часа сидела и ждала, когда меня примут. Зачем меня записывали, если я сидела со всеми в очереди, не понятно. Ладно, врач принял, он был настроен сразу как-то негативно, почти ничего не спрашивал и не уточнял, выписал мазь для глаз крысе и все. Когда стала оплачивать на стойке прием, мне озвучили цену уже в 4 тысячи. Удивительно резко цена поднялась, на вопросы почему, мне казали, что у них недавно поднялись цены, но в коллцентр это забыли донести и они озвучивают старые цены. Оплатила конечно, но больше туда ходить не буду.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Ждать в очереди
  2. Не самые вежливые врачи
  3. Завышение цен на прием

Не смогли предоставить услугу

Василий Перлов 5 ноября, 2023 год
Обращался в клинику для того, чтобы у кота удалили кость от рыбы из десны, так сказали, что надо резать десну, удалять два зуба чтобы подлезть. Кость прям видно, ее просто поддеть пинцетом и обработать, я бы сделал сам, но решил доверить работу профессионалам, которые не смогли эту услугу оказать и хотели покалечить животное. Благо рядом есть другие клиники, где коту... Читать отзыв Обращался в клинику для того, чтобы у кота удалили кость от рыбы из десны, так сказали, что надо резать десну, удалять два зуба чтобы подлезть. Кость прям видно, ее просто поддеть пинцетом и обработать, я бы сделал сам, но решил доверить работу профессионалам, которые не смогли эту услугу оказать и хотели покалечить животное. Благо рядом есть другие клиники, где коту уже помогли по нормальному.

Ужасный сервис и высокие цены

Наталья Дровеченко 26 октября, 2023 год
Сервис в данной клинике оставляет желать лучшего, потому что общение девушки за стойко просто максимальное безразличное и хамское, постоянно переспрашивала, витала в облаках, я понимаю, что всякое в жизни может быть, разные ситуации, но на работе, где требуется внимание и концентрация, ведь от этого может зависеть жизнь животного, нужно вести себя подобающим образом. Кое как добившись своего, я спросила по... Читать отзыв Сервис в данной клинике оставляет желать лучшего, потому что общение девушки за стойко просто максимальное безразличное и хамское, постоянно переспрашивала, витала в облаках, я понимаю, что всякое в жизни может быть, разные ситуации, но на работе, где требуется внимание и концентрация, ведь от этого может зависеть жизнь животного, нужно вести себя подобающим образом. Кое как добившись своего, я спросила по поводу цены на кастрацию кота. Цены мне она сказали то ли сама придумала, то ли они просто врут о ценах на сайте. Прайс лист не предоставили. В общем впечатления только отрицательные от посещения данной клиники.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Безответственное отношение сотрудников
  2. Высокие цены

Ветеринарные клиники