Ветеринарный Лазарет отзывы

Спасибо за лечение

Виктор вторник, 26 мая
У меня есть пёс Жора, порода пекинес. Ему восемь месяцев, я обнаружил у него покраснение обоих глаз. Знакомые мои собачники посоветовали обратиться в эту ветеринарную клинику. Я долго не раздумывая отнес пса. Врач выявил у него конъюнктивит. Я хочу сказать большое спасибо специалистам которые работают в этой клинике, они действительно знают свое дело на отлично. Собаку мою быстро вылечили, теперь... Читать отзыв У меня есть пёс Жора, порода пекинес. Ему восемь месяцев, я обнаружил у него покраснение обоих глаз. Знакомые мои собачники посоветовали обратиться в эту ветеринарную клинику. Я долго не раздумывая отнес пса. Врач выявил у него конъюнктивит. Я хочу сказать большое спасибо специалистам которые работают в этой клинике, они действительно знают свое дело на отлично. Собаку мою быстро вылечили, теперь буду обращаться только сюда. Здесь действительно работают профессионалы, у которых замечательное отношение к животным, а сама клиника на высшем уровне. Здесь есть все необходимое оборудование.

рекомендую

Катя суббота, 23 мая
Уже больше года пользуемся услугами этой ветеринарной клиники. Свою кошку очень любим и максимально следим за её здоровьем, она у нас уже 11 лет. Не раз делали анализы, были и высыпания на коже, которые кстати быстро вылечили, благодаря точному диагнозу и правильному подбору препаратов. У нас порода сфинкс, требует к себе внимания, поэтому чуть что сразу обращаемся в клинику. В... Читать отзыв Уже больше года пользуемся услугами этой ветеринарной клиники. Свою кошку очень любим и максимально следим за её здоровьем, она у нас уже 11 лет. Не раз делали анализы, были и высыпания на коже, которые кстати быстро вылечили, благодаря точному диагнозу и правильному подбору препаратов. У нас порода сфинкс, требует к себе внимания, поэтому чуть что сразу обращаемся в клинику. В целом очень довольны посещением, хорошие ветеринары, всегда дружелюбно относятся к питомцам, но главное конечно высокий уровень квалификации. К минусам пожалуй отнесу, что нет удобной парковки возле клиники, но это не главное, так что лечимся только у них.

Специалисты квалифицированные

Ольга среда, 20 мая
Как-то гуляли с собакой и я не заметила как собака наступила на стекло, заскулила и начала очень хромать, так как стекло было маленьким и было его не видно и невозможно достать. Обратились в клинику по совету друзей, поскольку в нашей постоянной не смогли вытащить, в клинике выполнили операцию достаточно быстро и хорошо. Специалисты квалифицированные, по цене намного дороговато, но это... Читать отзыв Как-то гуляли с собакой и я не заметила как собака наступила на стекло, заскулила и начала очень хромать, так как стекло было маленьким и было его не видно и невозможно достать. Обратились в клинику по совету друзей, поскольку в нашей постоянной не смогли вытащить, в клинике выполнили операцию достаточно быстро и хорошо. Специалисты квалифицированные, по цене намного дороговато, но это здоровье, а здоровье важно всем.

Всё на высшем уровне

Саша вторник, 19 мая
У меня две собаки и какаду. Для меня это самые дорогие существа, и если с ними что-то случается, я места себе не нахожу. Однажды во время прогулки одна из моих собак (левретка) повредила себе лапу, не могла на неё наступать вообще. У них очень хрупкие кости, и я боялась, что может быть перелом. Я сразу примчалась в ветклинику. Сделали рентген... Читать отзыв У меня две собаки и какаду. Для меня это самые дорогие существа, и если с ними что-то случается, я места себе не нахожу. Однажды во время прогулки одна из моих собак (левретка) повредила себе лапу, не могла на неё наступать вообще. У них очень хрупкие кости, и я боялась, что может быть перелом. Я сразу примчалась в ветклинику. Сделали рентген - слава богу обошлось без перелома, но сильный ушиб. Обслуживанием довольна. С моим питомцем обходились бережно, старались не прикасаться лишний раз к поврежденной лапе. Мне внятно объяснили, что произошло с собакой и как теперь ухаживать. Приём затянулся почти до 9 вечера, но клиника ещё работала. В итоге заплатила достаточно приличную сумму, но ради здоровья моих питомцев мне не жалко никаких денег.

Ветеринарный Лазарет в Липецке я точно рекомендую!

Анна понедельник, 18 мая
Моему шпицу явно стало плохо, потому что он лежал все время в углу и даже кушать не хотел. Нашли в соцсетях контакты ветеринарной клиники и решила обратиться за помощью. Выбрали удобное время для посещения, что уже порадовало. Ветеринары тут по всей видимости опытные, потому что собаку сразу начали осматривать и попутно задавать мне вопросы о ее привычном ритме жизни и... Читать отзыв Моему шпицу явно стало плохо, потому что он лежал все время в углу и даже кушать не хотел. Нашли в соцсетях контакты ветеринарной клиники и решила обратиться за помощью. Выбрали удобное время для посещения, что уже порадовало. Ветеринары тут по всей видимости опытные, потому что собаку сразу начали осматривать и попутно задавать мне вопросы о ее привычном ритме жизни и рационе питания. Сделали анализы и полное обследования, но все оказалось достаточно легко, и ничего серьезного не было. Назначили нам таблетки, которые нужно было в еду подкидывать, сейчас самочувствие наладилось и собачка выглядит бодро.
Достоинства:
  1. опытные ветеринары
Недостатки:
  1. далековато от моего дома

Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника «Вет-Дух"