Vetgorservice отзывы

Компания - мошенник. Ни в коем случае не связывайтесь

AA 6 января, 2024 год
Компания a la аггрегатор. Сайт https://vetgorservice.ru/#symptoms На сайте телефоны периодически меняются (судя по отзывам на других площадках) информации о компани - нет (по сути - мошеннический call center) При заказе говорят одно, по факту пытаются "развести на деньги". Стоимость услуг не называют Телефон врача- исполнителя не дают. После "заказа" отказываются предоставить какие либо документы (акты выполненных работ, и т.п.) Ценник... Читать отзыв Компания a la аггрегатор. Сайт https://vetgorservice.ru/#symptoms На сайте телефоны периодически меняются (судя по отзывам на других площадках) информации о компани - нет (по сути - мошеннический call center) При заказе говорят одно, по факту пытаются "развести на деньги". Стоимость услуг не называют Телефон врача- исполнителя не дают. После "заказа" отказываются предоставить какие либо документы (акты выполненных работ, и т.п.) Ценник начинается от 10 тыс. минимум, а далее все зависит от наглости a la врача и от вашей уступчивости (доверчивости). P.S. для понимания: при заказе обманули с информацией о месте нахождения врача и времени приезда (в результате врач "ехал" через сю Москву, время (более часа) было потеряно. Врач приехал по факту к умершему животному и "развил бурную деятельность" по "a la" реанимации трупа... Мерзко и противно.

Отзыв на врача

Сергей 1 декабря, 2023 год
Через Vetgorservice нас ночью связали по вызову с врачом по имени Мурадов Александр Генрихович.
Этот недоврач работает в Москве. Наткнулись на него по сайту скорой вет помощи в Москве. Ночью шиншилле после прогулки стало плохо: судороги, лежит не встаёт почти что. Позвонили по номеру в панике и страхе (чем подобные врачи и пользуются) и через более чем час времени приехал этот сомнительный специалист. Проверять документы/ФИО и т.д. не стали, ибо не до этого было - в чём наша ошибка. От него очень плохо пахло, примесью вонючих ног+сигарет. По стандартной схеме он давил на то, что животное могло умереть, надо сейчас несколько процедур сделать. Поставил диагноз - проблемы с кишечником. Как в последствии стало ясно после поездки в нормальную клинику - всего лишь сахар упал у животинки и никаких проблем. Недоврач представился специалистом клиники АйБолит, хотя он видимо уже давно там не работает. За услуги затребовал ещё по-божески, судя по другим отзывам, однако все равно не мало - 10к рублей с вызовом и разными процедурами. В общем, не поддавайтесь панике, проверяйте фио и документы врача до того, как он ступит за порог квартиры. Лучше сразу везите в хорошую клинику, там нормальные специалисты помогут.
Сайт очень удобненько устроился рекламируя услуги врачей. Отзывы там оставить нельзя. За качество работы они ответсвтенность не несут.

Мошейники.

Юлия 12 января, 2023 год
К сожалению как и все кто здесь пишит отзывы прочитала уже после обращения в данную "контору". Развели на 25000. Осмотр и анализы. А также 3000 за дальнейшию консультацию, которую после получения на почту анализов я так и не получила. Врач на звонки не отвечала писала смс что не может разговаривать, но и сама не перезванивала. После непродолжительного общения по смс,... Читать отзыв К сожалению как и все кто здесь пишит отзывы прочитала уже после обращения в данную "контору". Развели на 25000. Осмотр и анализы. А также 3000 за дальнейшию консультацию, которую после получения на почту анализов я так и не получила. Врач на звонки не отвечала писала смс что не может разговаривать, но и сама не перезванивала. После непродолжительного общения по смс, когда я попросила вернуть 3000 за консультацию, которой небыло, врач просто меня заблокировала. Неужели нелтзя найти на них управу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошейники

Мошенники чистой воды

Гость 10 января, 2023 год
К сожелению поздно прочитал отзывы, и расстался с 8900. Вызов 1500, осмотр 900, 3 иньекции по 1500, и реккомендация как лечить 2000, от дальнейших анализов и стационара отказался. Ветеринар был приятен, вежлив, располагал, к себе и зверя и женщин. Однако ценник, или как он сказал прайс или прейскурант, сногсшибательный. В итоге хочу людей умнее меня, читающих отзывы вперед, предупредить,... Читать отзыв К сожелению поздно прочитал отзывы, и расстался с 8900. Вызов 1500, осмотр 900, 3 иньекции по 1500, и реккомендация как лечить 2000, от дальнейших анализов и стационара отказался. Ветеринар был приятен, вежлив, располагал, к себе и зверя и женщин. Однако ценник, или как он сказал прайс или прейскурант, сногсшибательный. В итоге хочу людей умнее меня, читающих отзывы вперед, предупредить, не в коем случае не связываться с этой конторой. Vetgorservice - Мошенники чистой воды Vetgorservice - Мошенники чистой воды Vetgorservice - Мошенники чистой воды Vetgorservice - Мошенники чистой воды Vetgorservice - Мошенники чистой воды

Разводят на деньги будте осторожны!!!!

Гость 5 декабря, 2022 год
Развод на деньги не ведитесь!!!!обезательно перед процедурой при вызове врача на дом обсуждайте сумму.называют одну сумму по тел. а по факту стреляют скольк им хочется.negative

Ужасная клиника

nin113@yandex.ru 10 ноября, 2022 год
Вызвала врача для собаки на дом,надо было эхо сердца сделать,пообещали,что вра приедет вечером,в итоге операторы постоянно звонили и оповещали о том,что врач задерживается.В 12 часов ночи мы легли спать,так никого не дождавшись.Мне пришлось опять к ним обратиться,т к засели с ребёнком на больничный,а собаке надо сделать эхо.Вечером началась старая песня,мы с ребенком прождали до 00.30.Наконец врач приехал,послушал собаку и сделал... Читать отзыв Вызвала врача для собаки на дом,надо было эхо сердца сделать,пообещали,что вра приедет вечером,в итоге операторы постоянно звонили и оповещали о том,что врач задерживается.В 12 часов ночи мы легли спать,так никого не дождавшись.Мне пришлось опять к ним обратиться,т к засели с ребёнком на больничный,а собаке надо сделать эхо.Вечером началась старая песня,мы с ребенком прождали до 00.30.Наконец врач приехал,послушал собаку и сделал эхо.В итоге мы заплатили 6000 р!!!!Разберем по деталям:500-выезд,900-осмотр( он собаку только послушал,даже не спросил,чем пёс болеет!!!),от 3500-эхо и 1100-расшифровка!!!!.У меня маленькая собака,вполне укладываемся в 3500,почему сразу нельзя озвучить,что придется платить за расшифровку??!!Короче,я стала умнее еще на шесть тысяч.Не ведитесь на эту клинику,надо обращаться только с фиксированными ценами,т к эти товарищи от балды на ходу приписывают !

Это мошенники

Гость 31 октября, 2022 год
Мошенники.
Сайт филькина грамота. Ни ИНН, ни единого номера, ни лицензии на деятельность- номера разные, а оператор Макс- один и тот же. И вопрос у него, здравствуйте что вам нужно? Хотя обычно говорят от имени клиники.
Я вызвала на дом врача и сказала Максу: сообщите мне фио врача, какой стаж, и диплом кто приедет. Ответ был дадада. Не сообщил.
В итоге я... Читать отзыв
Мошенники.
В итоге я Ему позвонила и отменила вызов. Но врач мне начал нарисовать сообщения в личку что подъезжает и как питомец себя чувствует? Я не отвечала. Он звонил в домофон- я его послала и сказала что вызов отменила час назад. Он ушёл. Но наглости нет предела.

Бесполезная трата денег

Алла 27 октября, 2022 год
Некогда было выискивать клинику,хотелось котика не везти,а показать офтальмологу на дому,попала на ветгорсервис,прочла плохие отзывы,им об этом сказала,но операторы ведь уже научаны,сказали,что они vetdocs,я почитала,вроде ничего,а докозательства???Не ведитесь на разговоры.Приехал парень с рюкзаком,в темноте посмотрел глаза,не было ничего из аппаратуры,плел полчаса,что я читала и так в интернете
В итоге,нужны анализы,дураку понятно,на коленке на клочке бумагн пищет рекомендации,как в интернете,считает анализы-дорого,непонятно,кто он,куда повезет,а деньги переведи ему
Обещали 500 р-выезд,900-осмотр,не знаю,что он там видел,и за бумажку-рекомендации попросил еще 900 р.Я возмутилась,бриллиантовые капли для глаз котенку все знают,пцр тоже,за что?Запдатила 1400р,зря потратилась,он жаже забрал с слюой свою бумажку,т.к
не заплатила
Спасибо,хоть ничего больще не навязал.ЭТО НЕ КЛИНИКА,жиспетчеры собирают бог кого под видом докторов,нет пожтверждения ничему,ни договора,Жулики!!!!
Недостатки:
  1. Собирают деньги на горе питомцев

Мошенники и обманщики

Гость 26 октября, 2022 год
Это действительно мошенники. Сначала врач ехал опаздывая на несколько часов. Осмотрев кошку, начал пугать, что ее кожное заболевание может быть чем угодно, даже стригущим лишаем. Запугивал, видимо, увидя, что в доме есть маленький ребенок. Сказал, что анализы будут стоить 10800 руб. Можно уже тогда было заподозрить неладное.... Решила, что да, анализы вполне могут быть такими дорогими, нужно разобраться и вылечить... Читать отзыв Это действительно мошенники. Сначала врач ехал опаздывая на несколько часов. Осмотрев кошку, начал пугать, что ее кожное заболевание может быть чем угодно, даже стригущим лишаем. Запугивал, видимо, увидя, что в доме есть маленький ребенок. Сказал, что анализы будут стоить 10800 руб. Можно уже тогда было заподозрить неладное.... Решила, что да, анализы вполне могут быть такими дорогими, нужно разобраться и вылечить кошку. По итогу что-то ей вколол и сказал, что кожные заболевания долго не проходят. После этого полный игнор на мои сообщения и звонки. Результатов анализов естественно нет, кошке хуже.
Недостатки:
  1. Обманщики

Vetgorservice шарлатаны

--------- 13 октября, 2022 год
Вызвали ветеринара из этой службы. Кошка немного задыхалась, но сама передвигалась, ходила в туалет, ела плоховато.Решили вызвать врача на дом для консультации,чтобы ее не травмировать поездкой в ветлечебницу. К сожалению не читали отзывы до этого. В итоге кошку не спасли. Ветеринар сначала хотел развести на анализы. Но при этом сказал до утра она не доживет, а анализы будут завтра... Читать отзыв Вызвали ветеринара из этой службы. Кошка немного задыхалась, но сама передвигалась, ходила в туалет, ела плоховато.Решили вызвать врача на дом для консультации,чтобы ее не травмировать поездкой в ветлечебницу. К сожалению не читали отзывы до этого. В итоге кошку не спасли. Ветеринар сначала хотел развести на анализы. Но при этом сказал до утра она не доживет, а анализы будут завтра вечером. И он сделал такие выводы просто померив температуру и послушав легкие(сказал отек легких).И все!!!Не предложил никакого лечения, узи или хотя бы укол снимающий бронхоспазм! Сказал надо усыплять! Мы ответили зачем тогда брать 2 колбы крови, мучить кошку и брать анализы на все. Усыплять мы отказались. Не мог измерить температуру.Кошка вырывалась.Сказал надо сделать релоксант. Чтобы она спокойно лежала и он мог ее осмотреть.После укола кошке измерили температуру.38.2 и ей стало совсем плохо.Он сказал она не жилец, у нее кошачий короновирус. Кошка после релоксанта не пришла в себя, а умерла в течении нескольких минут.Ей измерили температуру и она умерла..Мы надеялись на врача,что ей поможет, вылечит, назначит лечение, а он ее этим уколом похоже угробил..Не обращайтесь в эту клинику, чтобы не было потом потерь! Ветеринар сказал, что у них сеть по Москве 5-6 клиник. Девушка по телефону не дала такой информации.Сказала что врачей у них триста, а числится ли Олег Александрович или нет она не знает.И что если у нашего питомца проблемы, то специалист приедет на дом. И даже после того что как я сказала, что у нас второй кот здоровый и мы его просто хотим привезти на обследование, она настаивала не транспортировать кота, а вызвать врача на дом! Не назвала ни одного адреса филиала.Делайте сами выводы!

Ужасный сервис и не компетентный врач

Юлия 14 августа, 2022 год
К сожалению отзывы читать я пошла после того, как отдала 5900 р. Собаке резко стало плохо, кидало из стороны в сторону, подкашивались ноги и рвало. Позвонила в чудо клинику, сказали Врача ждать 1 час Макс, приехал почти через 2. Все это время мне названивала оператор и говорила: врач выезжает, врач уже едет. Думаю, ну ок. Какая забота!
Приехал «чудо» врач Романов.
И... Читать отзыв
Приехал «чудо» врач Романов.
И говорит, вы давайте держите свою собаку мне вообще не до неё, тк у меня у самого температура. Я ему говорю: ну и за чем вы такой ко мне приехали????
Ну типа, вы же вызвали.
И далее: вызов 1000 - я была согласна, 900 р осмотр - ок
Измерение темп 1000!!!! Я не просила мерить темп и стоимости он мне не называл….
1500 укол церукала
1500 укол дротавкрина

Разговаривал по хамски, ну думаю устал чел, да и поздний вечер уже.

Ни какого диагноза и кроме как сдать кровь - не говорил
Я спросила он побыстрому ответил.

Всё наскоряк.

Звоню я значит после визита по тому де номеру с которого звонила оператор.
Говорю: вы мне зачем больного Врача прислали?! Ответила, что информацию передаст в отдел качества.
Вот, жду завтра звонка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентный и хамоватый врач. Дорогие услуги. Нет диагноза. Нет рекомендаций.

Vetgorservice шарлатаны

bogatylka@yandex.ru 11 августа, 2022 год
Соглашусь с предыдущим отзывом.
Такие службы оказания помощи нужно оградить от общества и не подпускать к животным, люди просто зарабатывают деньги ни о какой помощи животному речи не идёт. Если хотите помочь своему питомцу, лучше езжайте в нормальную клинику.
Соглашусь с предыдущим отзывом.
Обратились за срочной помощью для кота, приехал «чудо ветеринар» взял кровь (за этот анализ мы отдали 2000 р., но в итоге нас просто обманули, результаты анализов нам не дали, ссылаясь на то что не корректный образец) сделали укол и выписали рецепт для лечения на «чудо бумажке» вырванной из тетради, там же написали оказанные услуги и цены 🤦🏼‍♀️ Все вместе отдали 5000 (за что, мы так и не поняли), Вызывали «чудо ветеринара» утром, но к вечеру коту стало ещё хуже… и мы поехали в другую клинику, там нам оказали квалифицированную помощь, спасли кота!
Берегите своих питомцев, не обращайтесь в Vetgorservice

Развод на деньги!!! Будьте внимательны!

Гость 1 августа, 2022 год
Добрый день! надеюсь мой отзыв убережет кого-то от потерь. Обратились на сайт компании, нужен был осмотр и рекомендации для собаки. Приехал нервный врач, который измерил температуру и написал лечения почти на 20тыс. Торопил с принятием решения, психовал и нервничал, что ему пришлось далеко ехать, хлопал чемоданом с лекарствами так, что они разлетались. Довел до нервного срыва пожилого человека. В итоге... Читать отзыв Добрый день! надеюсь мой отзыв убережет кого-то от потерь. Обратились на сайт компании, нужен был осмотр и рекомендации для собаки. Приехал нервный врач, который измерил температуру и написал лечения почти на 20тыс. Торопил с принятием решения, психовал и нервничал, что ему пришлось далеко ехать, хлопал чемоданом с лекарствами так, что они разлетались. Довел до нервного срыва пожилого человека. В итоге взял 2000руб, вместо положенных 500р за выезд и 900р за осмотр. Звоню полдня в компанию, чтобы решить вопрос возврата, девушки любезно обещают, что перезвонит старший администратор - думаю у них нет мотивации звонить. Придется обращаться в общество по защите прав потребителей. Не обращайтесь к ним, точно развод на деньги, считают стоимость лечения без результатов анализа.
Недостатки:
  1. Не обращайтесь к ним, точно развод на деньги, считают стоимость лечения без результатов анализа.

Развод на деньги

Гость 25 февраля, 2022 год
Компания ужасная , приехали к Собаке насчитали 58000 руб. разводят на деньги! Мошенники! Опасайтесь!

Олег Марченко ветеринар - мошенник

Гость 16 февраля, 2022 год
Потребовалась вет. консультация нашей кошечке.
Обратился vetgorservice.ru как оказалось не является клиникой, а неким генератором заявок для непонятных врачей (никакой ответственности ни за что не несут)

Приехал "ветеринар" Олег Марченко. С виду порядочный мужчина со знанием дела. Кошечку осмотрел, сказал, что нужно сдавать анализы, чтобы точно определить как лечить и т.п. (что логично)
Взял анализы (кровь, мазок и.т.)
И скинул в WhatsApp прайс за... Читать отзыв
Потребовалась вет. консультация нашей кошечке.

Взял анализы (кровь, мазок и.т.)
И скинул в WhatsApp прайс за услуги))
Вот он:
Приезд (экстр) 1000
Осмотр, консультация 1000
Расшифровка анализов и назначения по результатам исследований 3000
Получение сыворотки крови для вирусологических иммунологических, и паразитарных исследований 2 пробы 1000 (2000)
Смыв 2 пр 100 (2000)
Б/х 5400
ОАК СОЭ лейкограмма 2250
ПЦР 5 шт 7500
Инъекция 1500
Доставка в лабораторию 1000
Итого: 26650

Суть диалога:
Мы: зачем нам все эти анализы с такой не адекватной ценой?!
Олег: ну хорошо, тогда 21т.р.
Мы: не адекватно!
Олег: ну хорошо тогда хотя бы 8т.р. И начал сильно негативить и давить (манипулировать)
В итоге заплатили ему за приезд и отправили в далёкие края.
После почитали о нём в интернете, это настоящий мошенник выманивающий деньги у людей оказавшихся в непростой житейской ситуации.

Будьте бдительны, проверяйте всех вет .врачей кто вам приходит.
vetgorservice.ru
Перейти на сайт