Ветклиника Зоогалерея отзывы

Ветклиника Зоогалерея

Спасибо клинике за хороших специалистов

Тамара 3 октября, 2022 год
В клинику обращались с нашим ротвейлером, был заворот века. Я особенно не вникала, что врач делает, мне важно было, чтобы только Оскару лучше стало. Через день после процедуры пёс чувствовал себя уже намно-о-о-го лучше. Да и вообще отношение порадовало - доброжелательное, стараются всеми силами минимизировать стресс животного, ласково общаются со своими пациентами. Спасибо Зоогалерее за таких профи врачей!

Очень приличная клиника

Регина 15 сентября, 2021 год
Нужно было к офтальмологу, предоперационный показ и дальнейшие действия проводились тут. Ветеринары на удивление внимательные, всё подробно рассказывают, бережное отношение к животным. Результаты обследования, рекомендации пришлют по электронке, если что. В кабинетах стерильная чистота, оборудование современное.

Положительные впечатления

Ирина 14 сентября, 2021 год
Была в клинике несколько раз, всё хорошо, понравилось. У кота взяли анализы, провели осмотр, впоследствии на основе этого назначили лечение, дали рекомендации по кормлению. Ветеринар уделил много времени, всё без суеты и нервозности. Впечатления от клиники Зоогалерея сложились самые положительные

Клиника на пять баллов

Светлана 13 сентября, 2021 год
Кастрировали тут кота… Он не в малом возрасте, не знала, как переживёт наркоз. К счастью операция прошла успешно и он быстро оклемался. И неудивительно, врачи ведь опытные, особенно хирурги, не просто так мне порекомендовала знакомая обратиться именно сюда. У неё 3 кошки и если какие вопросы по здоровью возникают – говорит всегда помогут в Зоогалерее. В общем клиника на 5... Читать отзыв Кастрировали тут кота… Он не в малом возрасте, не знала, как переживёт наркоз. К счастью операция прошла успешно и он быстро оклемался. И неудивительно, врачи ведь опытные, особенно хирурги, не просто так мне порекомендовала знакомая обратиться именно сюда. У неё 3 кошки и если какие вопросы по здоровью возникают – говорит всегда помогут в Зоогалерее. В общем клиника на 5 баллов из 5

Хорошая клиника в сочетании с адекватными специалистами

Елена 31 августа, 2021 год
Считаю, что это одна из самых лучших клиник. Если заранее записываться, то вообще прием очень быстро проходит. И, главное, качественно! Не сомневаюсь в квалифицированности врачей.

Благодарность

Марина 27 августа, 2021 год
Юлия Николаевна Меликова - наш любимый ветеринар. Помогла вовремя диагностировать злокачественную опухоль у собаки. Вовремя все удалили, теперь наше четвероногое чудо продолжает радоваться жизни. Спасибо вам большое!

Хорошая клиника и специалисты

Марина 20 августа, 2021 год
Хороший кардиолог здесь работает, Костылев Владислав. У мопса нашего вечно что-то не так. Вот с сердцем тоже начались проблемы. Доктор помогает вылечить нашу собачку. Наблюдаемся только у него, доверяем жизнь любимца.

Клиника высочайшего уровня!

Елена 17 августа, 2021 год
Очень дотошно всегда подхожу к подобным вопросам, изучаю, читаю отзывы, расспрашиваю знакомых. Теперь сама убедилась, что здесь можно получить самое лучшее лечение и ответ на любой вопрос по здоровью питомца. Влюблена в больницу и в чудо-врачей, что здесь работают.

Отличная ветеринарная клиника

Мария 10 августа, 2021 год
И зоомагазин Зоогалерея, и клиника Зоогалерея– все отлично. Попали разок к врачу, вроде фамилия Грезина. Надо было показать кота, а то вялым стал. Посмотрела прям тщательно, сказала, какие витамины нужны, подобрала корм хороший. Теперь Кирюша просто неугомонный))
Достоинства:
  1. Удобное расположение, замечательные врачи
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА