Ветклиника Зоогалерея отзывы

9 отзывов / 321 просмотр

Положительные впечатления

Ирина 14 сентября, 2021 год
Была в клинике несколько раз, всё хорошо, понравилось. У кота взяли анализы, провели осмотр, впоследствии на основе этого назначили лечение, дали рекомендации по кормлению. Ветеринар уделил много времени, всё без суеты и нервозности. Впечатления от клиники Зоогалерея сложились самые положительные

Благодарность

Марина 27 августа, 2021 год
Юлия Николаевна Меликова - наш любимый ветеринар. Помогла вовремя диагностировать злокачественную опухоль у собаки. Вовремя все удалили, теперь наше четвероногое чудо продолжает радоваться жизни. Спасибо вам большое!

Отличная ветеринарная клиника

Мария 10 августа, 2021 год
И зоомагазин Зоогалерея, и клиника Зоогалерея– все отлично. Попали разок к врачу, вроде фамилия Грезина. Надо было показать кота, а то вялым стал. Посмотрела прям тщательно, сказала, какие витамины нужны, подобрала корм хороший. Теперь Кирюша просто неугомонный))
Достоинства:
  1. Удобное расположение, замечательные врачи
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Хорошая клиника и специалисты

Марина 20 августа, 2021 год
Хороший кардиолог здесь работает, Костылев Владислав. У мопса нашего вечно что-то не так. Вот с сердцем тоже начались проблемы. Доктор помогает вылечить нашу собачку. Наблюдаемся только у него, доверяем жизнь любимца.

Спасибо клинике за хороших специалистов

Тамара 3 октября, 2022 год
В клинику обращались с нашим ротвейлером, был заворот века. Я особенно не вникала, что врач делает, мне важно было, чтобы только Оскару лучше стало. Через день после процедуры пёс чувствовал себя уже намно-о-о-го лучше. Да и вообще отношение порадовало - доброжелательное, стараются всеми силами минимизировать стресс животного, ласково общаются со своими пациентами. Спасибо Зоогалерее за таких профи врачей!

Клиника на пять баллов

Светлана 13 сентября, 2021 год
Кастрировали тут кота… Он не в малом возрасте, не знала, как переживёт наркоз. К счастью операция прошла успешно и он быстро оклемался. И неудивительно, врачи ведь опытные, особенно хирурги, не просто так мне порекомендовала знакомая обратиться именно сюда. У неё 3 кошки и если какие вопросы по здоровью возникают – говорит всегда помогут в Зоогалерее. В общем клиника на 5... Читать отзыв Кастрировали тут кота… Он не в малом возрасте, не знала, как переживёт наркоз. К счастью операция прошла успешно и он быстро оклемался. И неудивительно, врачи ведь опытные, особенно хирурги, не просто так мне порекомендовала знакомая обратиться именно сюда. У неё 3 кошки и если какие вопросы по здоровью возникают – говорит всегда помогут в Зоогалерее. В общем клиника на 5 баллов из 5

Очень приличная клиника

Регина 15 сентября, 2021 год
Нужно было к офтальмологу, предоперационный показ и дальнейшие действия проводились тут. Ветеринары на удивление внимательные, всё подробно рассказывают, бережное отношение к животным. Результаты обследования, рекомендации пришлют по электронке, если что. В кабинетах стерильная чистота, оборудование современное.

Клиника высочайшего уровня!

Елена 17 августа, 2021 год
Очень дотошно всегда подхожу к подобным вопросам, изучаю, читаю отзывы, расспрашиваю знакомых. Теперь сама убедилась, что здесь можно получить самое лучшее лечение и ответ на любой вопрос по здоровью питомца. Влюблена в больницу и в чудо-врачей, что здесь работают.

Хорошая клиника в сочетании с адекватными специалистами

Елена 31 августа, 2021 год
Считаю, что это одна из самых лучших клиник. Если заранее записываться, то вообще прием очень быстро проходит. И, главное, качественно! Не сомневаюсь в квалифицированности врачей.

Ветеринарные клиники

ВетДруг