Веторон отзывы

Веторон

Выбором витамин довольна

Ansta 25 декабря, 2015 год
Данные витамины выбрала по совету подруги, которая сама их принимает. С ее слов она совсем перестала болеть. И чувствует себя здоровой и бодрой. Надеюсь и на меня они также повлияют. Пока вот первый месяц пропила. Курс в два месяца. Пока могу сказать, что за время приема я ни разу не приболела.

Помогает

Полина 21 декабря, 2015 год
Витамины не дорогие, приятные по вкусу, хорошие по составу. У меня давно проблемы со зрением, а бета-каротин очень необходим для его восстановления. Так что принимаю веторон с двумя целями - повысить иммунитет и улучшить зрение)))

Полезные витаминки

Лёля 20 декабря, 2015 год
Когда ребенку назначили Веторон, я сначала купила упаковку для себя, пропила курсом и заметила, что стала менее болезненной. Естественно взяла и ребенку эти витамины только в виде капелек. Заметила, что дочка стала более активной, кушает хорошо, сон спокойный, да и общее состояние улучшилось, не ходим с больничного на больничный как раньше.

Отличные витамины

Lapka 24 ноября, 2015 год
Я жалею, что раньше не знала про веторон. Действительно, он не дорогой, хватает не на один курс, хранится нормально. Я уже всю семью подсадила на него. По утрам капаем в оду или чай. И по 2 месяца курсами – весной и осенью. Болеть почти совсем перестали. Кстати, воды стали пить больше, что говорят, тоже очень полезно. Теперь ждем зиму, чтобы... Читать отзыв Я жалею, что раньше не знала про веторон. Действительно, он не дорогой, хватает не на один курс, хранится нормально. Я уже всю семью подсадила на него. По утрам капаем в оду или чай. И по 2 месяца курсами – весной и осенью. Болеть почти совсем перестали. Кстати, воды стали пить больше, что говорят, тоже очень полезно. Теперь ждем зиму, чтобы на каток начать ходить. Все обещали своим, да до этого никак выбраться не могли из-за ОРВИ. В этом году обязательно ходить будем!!!

И для загара, и для укрепления иммунитета

Ирина 22 ноября, 2015 год
Девочки, а мне косметолог посоветовал веторон Е для ровного загара. Я его пила два месяца по утрам. А потом стала раз в неделю на 5 минут в солярий ходить. Загар ложился ровно и красиво. Кожа упругая стала. А уж только потом обнаружила, что ни разу за сезон не болела. Потому что вообще-то он для укрепления иммунитета и защиты от внешних... Читать отзыв Девочки, а мне косметолог посоветовал веторон Е для ровного загара. Я его пила два месяца по утрам. А потом стала раз в неделю на 5 минут в солярий ходить. Загар ложился ровно и красиво. Кожа упругая стала. А уж только потом обнаружила, что ни разу за сезон не болела. Потому что вообще-то он для укрепления иммунитета и защиты от внешних неблагоприятных факторов.

Витамины для всей семьи

chertOFFka 16 ноября, 2015 год
Мне Веторон очень нравится. После того, как начали принимать эти витамины мы стали гораздо реже болеть, практически за этот год была всего один раз на больничном и то на неделю, Покупаю теперь и ребенку, и себе. Родителям флакончик подарила. А чем ни подарок по нынешним временам. Здоровье оно всегда ценно.
Алла 5 марта, 2013 год
В одной таблетке только 3 витамина: бета-каротин, витамины С и Е. Остальное - вспомогательные вещества: глюкоза, краситель, диоксид кремния, поливинилпирролидон, стеарат магния, кроскарамеллоза, ароматизатор "облепиха". По этому сказать что это прямо поливитаминный комплекс наверное не стоит так громко об этом заявлять. Эти витамины подойдут тем детям которым нет возможности давать натуральный морковный сок, ведь его нужно в чистом виде пить... Читать отзыв В одной таблетке только 3 витамина: бета-каротин, витамины С и Е. Остальное - вспомогательные вещества: глюкоза, краситель, диоксид кремния, поливинилпирролидон, стеарат магния, кроскарамеллоза, ароматизатор "облепиха". По этому сказать что это прямо поливитаминный комплекс наверное не стоит так громко об этом заявлять. Эти витамины подойдут тем детям которым нет возможности давать натуральный морковный сок, ведь его нужно в чистом виде пить а добавлять жиры.
Веторон
Комплек поливитаминов "Веторон" повышает адаптационные возможности организма и устойчивость к стрессам (в т.ч. при интенсивных занятиях спортом и у лиц, постоянно подвергающихся воздействию вредных факторов производства: шум, повышенная вибрация и др.). Бета-каротин, превращаясь в витамин А, способствует нормализации обмена веществ, улучшению функции органа зрения, способствует росту и регенерации тканей.
Показания:
Профилактически у... подробнее

Веторон цены в аптеках

• Ютека

• 344 руб. Веторон Иммуно для детей, 0.77 г, таблетки жевательные, 30 шт.
    • 353 руб. Веторон Иммуно для детей, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
  • Дешевая аптека

• 160 руб. Веторон Е Водный 20 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 262 руб. ВЕТОРОН Е 2% 20,0 КАПЛИ
    • 265 руб. Веторон Е р-р внутр 2% 20мл №1
    • 266 руб. Веторон д/детей капли 20мл (3+лет)
    • 267 руб. Веторон таб. жев. д/детей с 3-х лет №30
  • Максавит