Дал очень хороший результат - Отзывы о Веторон Е

Веторон Е
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 109 просмотров
Обычно в период осени и весны я принимаю мультивитаминные комплексы для повышения иммунитета и защиты от вирусов. А в этот раз заинтересовалась препаратом Веторон Е. Он содержит бета-каротин, витамины Е и С, которые усиливают действие друг друга и имеют еще более эффективное воздействие не только на состояние иммунитета, но также улучшают зрение, состояние волос и ногтей. Принимаю витамины почти два месяца. Рекомендуют начинать курс в конце лета, чтобы к началу сезонных обострений организм был уже защищен. Могу сказать, что лично я ощутила действие препарата на своем настроении и энергичности. Как-то стала меньше уставать, прошла осенняя депрессия. А также за это время я ни разу не простудилась. Как по мне это очень хороший результат. Так что я всем рекомендую Веторон Е, сейчас он очень актуален!

Гость 3 ноября, 2019 год
Возможно и мне стоит попробовать попить это средство
Дарья 31 октября, 2019 год
Тоже принимаю этот препарат. Благодаря ему забыла что такое простуда.
Эля 31 октября, 2019 год
Пила эти витамины в прошлом году. Как болела простудами зимой, так ничего и не изменилось. Так что витамины для иммунитета - вопрос спорный.
Мила 30 октября, 2019 год
Как раз думала пропить втамины А и Е, думаю стоит сразу попробовать этот препарат.

Витамины: отзывы

Веторон Е
Веторон Е является препаратом для укрепления иммунитета. Благодаря содержанию бета-каротина он поддерживает и укрепляет иммунитет, снижает риск возникновения ОРВИ, избавляет от осложнений ОРВИ и ускоряет процесс выздоровления. Препарат имеет антиоксидантное свойство за счет содержания бета-каротина, витаминов Е и С.
В редких случаях может наблюдаться индивидуальная непереносимость компонентов препарата. При превышении рекомендуемой... подробнее

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife