Ветврач.ру - Вызов ветеринара на дом отзывы

Вызов ветеринарного врача на дом
1 отзыв / 1415 просмотров

Вызов ветеринарного врача на дом из лечебницы "Ветврач.ру"

Гость 3 июня, 2016 год
Так случилось, что нам пришлось вызывать ветврача нашей собачке. Началось все с вялого состояния у нее, на которое мы сначала не обратили должного внимания. Такое бывало и раньше, но не продолжалось дольше одних суток. К концу второго дня мы заволновались всерьез — она у нас дама в возрасте, и хочется продлить срок ее жизни как можно дольше. Везти в клинику... Читать отзыв Так случилось, что нам пришлось вызывать ветврача нашей собачке. Началось все с вялого состояния у нее, на которое мы сначала не обратили должного внимания. Такое бывало и раньше, но не продолжалось дольше одних суток. К концу второго дня мы заволновались всерьез — она у нас дама в возрасте, и хочется продлить срок ее жизни как можно дольше. Везти в клинику в таком состоянии — это лишняя нагрузка для нее. И мы решили вызвать врача ветеринарной клиники на дом. Мы уже обращались в «Ветврач», когда приглашали специалиста по стоматологии для животных — для чистки зубов ультразвуком от зубного камня нашей Лауре. В домашних условиях этот процесс прошел успешно. Она вела себя спокойно — сказалась привычная обстановка и все знакомые лица, даже наркоз не понадобился. А впервые узнали о ветклинике на сайте vetvra4.ru — позвонили, договорились, и на следующий день в назначенное время к нам приехал ветеринарный стоматолог со всеми необходимыми устройствами. В этот раз вызов был срочный, и ветврач был на пороге уже в течение часа. После визуального осмотра, сделали нашей пациентке УЗИ. Все нужное оборудование доктор привез с собой. Он тщательно исследовал аппаратом узи брюшную полость. Собачка наша хоть и породы терьер, и пышной шевелюрой в области живота не отличается, все же пришлось ее подстричь, чтобы качественно все рассмотреть на экране аппарата узи. Мы могли присутствовать при осмотре, чтобы она чувствовала себя в безопасности и не мешала проведению процедур. В результате обследования с помощью узи никаких серьезных отклонений выявлено не было, но был поставлен диагноз — холецистит. Специалист клиники выписал нашей Лауре необходимые противомикробные препараты и назначил курс лечения. Провел с нами еще подробную разъяснительную консультацию по уходу и содержанию нашей питомицы согласно ее возрасту. Объяснил, что для усвоения каждого вида пищи, понадобится определенный набор ферментов. И для пожилого организма собаки нужна или более легкая пища, или нужно дополнительно обогащать еду необходимыми ферментами, чтобы все переварилось и усвоилось. Оплатили мы фиксированную стоимость за вызов врача и обследование узи, ту, которую озвучили нам еще по телефону. Обращение с питомцем со стороны специалиста ветклиники очень бережное и внимательное. Надеемся, что наша собачка будет здорова, и мы в будущем обойдемся без экстренных вызовов. Но при необходимости: для ознакомительного осмотра или стоматологических процедур будем обращаться в уже неоднократно проверенную нами ветлечебницу «Ветврач.ру».
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринарные клиники