Вейрон - Зимние сады (Москва, Россия) отзывы

Вейрон - Зимние сады (Москва, Россия)

Очень внимательное отношение к заказчику

Егор Игоревич 28 марта, 2024 год
Мы прежде, чем выбрать компанию, которая установит нам панорамное остекление, приглашали менеджеров из разных. Выбирали по грамотности менеджера. Приехали и такие, которые не на один вопрос по теме нам не могли что-то вразумительное ответить. А вот менеджер компании Вейрон от звонка в компанию и до сдачи нам панорамного остекления был все время с нами на связи. Понравился сам сервис. Позвонили... Читать отзыв Мы прежде, чем выбрать компанию, которая установит нам панорамное остекление, приглашали менеджеров из разных. Выбирали по грамотности менеджера. Приехали и такие, которые не на один вопрос по теме нам не могли что-то вразумительное ответить. А вот менеджер компании Вейрон от звонка в компанию и до сдачи нам панорамного остекления был все время с нами на связи. Понравился сам сервис. Позвонили в компанию, определились с задачей, через пару часов менеджер уже был у нас, обмерил, сделал визуализацию. Мы ее подкорректировали и все в работу. Сразу скажу, вышло дороже, чем у других, но зато качественно и быстро.

Неимоверная красота

Кристина Сергеевна 21 марта, 2024 год
Самым крутым приобретение в прошлом году для нас стал зимний сад. Мы его пристраивали к дому. Выход в него из кухни. Строили нам его Сергей со своей командой. Процесс у них четко отработан. Приехал архитектор, померял все, тут же нам сделал визуализацию. На все вопросы ответил. В оговоренные сроки сад был готов. Зима прошла, все отлично. Сад не потек.

Приятно удивил индивидуальный подход к нашей задумке.

Анатолий 4 июня, 2021 год
У нас были свои идеи по оформлению и пристройке зимнего сада к дому и в особенности конструкции зимнего сада.

Они полностью учли все наши пожелания скорректировали их так чтобы конструкция была надежной и разработали проект специально для нас. Спасибо

Благодарю вас

Виктория Александровна 31 марта, 2021 год
Мы с мужем долго мечтали о зимнем саде, но все то некогда, то другие проблемы, а тут дети выросли, внуки подрастают и вопрос о зимнем саде встал снова. Муж у меня рукастый, хотел сам что-то делать, а я искала надежную компанию, такую, чтобы делали с гарантией, что крыша не провалится под весом снега, и что холодно не будет. Подруга посоветовала... Читать отзыв Мы с мужем долго мечтали о зимнем саде, но все то некогда, то другие проблемы, а тут дети выросли, внуки подрастают и вопрос о зимнем саде встал снова. Муж у меня рукастый, хотел сам что-то делать, а я искала надежную компанию, такую, чтобы делали с гарантией, что крыша не провалится под весом снега, и что холодно не будет. Подруга посоветовала Вейрон. Замерщик приехал в точно обговоренное время, тактично и вежливо ответил на огромное количество вопросов. Прежде, чем начать строить нам предоставили трехмерный проект, который мне сразу понравился. В общем, заказали двухскатный сад с эркером. И вот уже этой холодной зимой мы спокойно пили кофе среди сугробов, и внуки возились полу, а еще, муж приволок кадку и посадил туда помидор! И даже кода за окном было минус 30 кустику было комфортно и красные помидорки радовали глаз. А муж смеялся, что будет у него на старости лет не сад, а оранжерея

Заказывали зимний сад

Гость 15 сентября, 2020 год
Обратились в данную компанию чтобы помогли в проектировании и строительстве зимнего сада.

Сотрудники ответственно подошли к нашему заказу.

Выполнили все из качественных материалов, надежно, смотрится потрясающе.

Спасибо огромное за красоту!

Елена Камскова 31 августа, 2020 год
Сделали нам такой зимний сад, что мы сначала даже не узнали свой участок)) В общем, мы предварительно несколько компаний обзвонили, но на этапе разговора с менеджером, да и на этапе просмотра их сайтов как-то желание пропадало. Не верили мы, что они справятся с задачей. Участок у нас большой. Обратились к вам и менеджер сразу у нас общие моменты уточнил. Очень... Читать отзыв Сделали нам такой зимний сад, что мы сначала даже не узнали свой участок)) В общем, мы предварительно несколько компаний обзвонили, но на этапе разговора с менеджером, да и на этапе просмотра их сайтов как-то желание пропадало. Не верили мы, что они справятся с задачей. Участок у нас большой. Обратились к вам и менеджер сразу у нас общие моменты уточнил. Очень понравилось на самом деле общение со всеми сотрудниками компании, с кем мы взаимодействовали от менеджера по телефону, до замерщика и монтажников. Видно, что профессионалы своего дела. Замерщик приехал, все посчитал, составил смету. Максимально подробно ответил на все вопросы. Спустя месяц зимний сад был готов и мы, повторюсь, не узнали наш участок. Результат невероятный, своих денег стоит однозначно))) Соседи по даче уже интересовались, спрашивали про вас) Еще раз спасибо!

Строительные компании

ООО Стимул