Вездеходы Тактик отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мой красавец

Женя 31 августа, 2023 год
Забыл вообще что такое сидеть по брюхо. Машина прет вообще везде. После УАЗа, как по асфальту, по любой колее лесовозной. У нас воды много в лесу в этом году было, так все дома сидели. Я один в лес как к себе домой. Грузить можно нормально - килограмм 500 точно. На проходимость вес особо не влияет, я не... Читать отзыв Забыл вообще что такое сидеть по брюхо. Машина прет вообще везде. После УАЗа, как по асфальту, по любой колее лесовозной. У нас воды много в лесу в этом году было, так все дома сидели. Я один в лес как к себе домой. Грузить можно нормально - килограмм 500 точно. На проходимость вес особо не влияет, я не заметил.
Движку тяжело это да. Ему бы моторчик литра на 1,5. Но вроде они новый сделали на ВАЗе, тогда все потянет.
Мне машинка нравится, я доволен! Посмотрим как она бегать будет. Я в среднем по 50-70 км в день наезжаю, по полной жпе. Пока все норм.

Мужские вездеходы Тактик

Виктор 21 августа, 2023 год
Я со своим ростом 183 см свободно в кабине помещаюсь.
Посадка чуть тракторная, но для обзора так даже лучше.
Сделан вездеход добротно.

Не Лексус конечно, но зато в лесу не жалко поцарапать!)
Удивило что движок 600 см3 тянет 1,5 тонную машину по вязкой чаче не напрягаясь.

Я со своим ростом 183 см свободно в кабине помещаюсь.
Посадка чуть тракторная, но для обзора так даже лучше.
Сделан вездеход добротно.

Не Лексус конечно, но зато в лесу не жалко поцарапать!)

Первый выезд не обошелся без сюрпризов - естественно инструкцию я не читал, и что диф в раздатке надо блокировать я не знал. В итоге ехал фактически на одном мосту и в самой жиже конечно сел. по уши. Пришлось лезть в грязь и лебедиться. Только по возвращении полез в инструкцию и вычитал, что я лох) Хорошо, что хоть понижайку включил
Второй раз это же место проехал с ходу, даже не буксанул, что меня сильно впечатлило.

Вообще машина дарит чувство безнаказанности что ли. Лезешь везде куда на своем джипе не сунулся бы.

В воду я еще правда не залезал - нет у меня рядом водоемов серьезных. Но это впереди.

Собираюсь осень рвануть в Карелию на рыбалку. Тактик естественно с собой.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"