Мой красавец - Отзывы о Вездеходы Тактик

Отзыв написан 31 августа, 2023 год 189 просмотров
Забыл вообще что такое сидеть по брюхо. Машина прет вообще везде. После УАЗа, как по асфальту, по любой колее лесовозной. У нас воды много в лесу в этом году было, так все дома сидели. Я один в лес как к себе домой. Грузить можно нормально - килограмм 500 точно. На проходимость вес особо не влияет, я не заметил.
Движку тяжело это да. Ему бы моторчик литра на 1,5. Но вроде они новый сделали на ВАЗе, тогда все потянет.
Мне машинка нравится, я доволен! Посмотрим как она бегать будет. Я в среднем по 50-70 км в день наезжаю, по полной жпе. Пока все норм.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...

Автомагазины

ООО "Автоподбор"