Dorbex отзывы
с оценкой «Ужасно»

Топ неадекватности 2023 года

Виталий 5 октября, 2023 год
Заказл в начале июля дверь.
Срок изготовления 45 дней - долго, но думаю еще будет лето - значит не принципиально.
В середине срока интересуюсь "что с дверью" - ответ "не волнуйтесь дверь в производстве".
К сроку выяснятся, что дверь не готова. Мало того - за ее изготовление никто не брался.
Заказл в начале июля дверь.
Назначили новый срок (типа через две недели будет готова), подходит новый срок - дверь не готова.
Сейчас уже начало октября - двери все еще нет.
Почему нет - никто сказать не может! Обратной связи - нет!
Менеджер, работает 2 дня в неделю, остальное время - до нее не достучаться, да и не в курсе она ничего.

На сайте есть форма обратной связи с директором - на сообщений никакой реакции!

Никому не советую наступать на эти грабли.
Крепко подумайте прежде чем связаться с этой компанией.

Крахоборы.

Покупатель 24 апреля, 2023 год
Рукожопы, крахоборы. Одной звезды много! Купила квартиру. Решила первым делом поменять дверь, ничего в этом не смыслю. Долго изучала сайты, читала отзывы. Нашла на сайте дверь, внешне понравилась, с зеркалом. Пригласила замерщика. Человек померил, всё посчитал, определились с днём монтажа. В день монтажа лично присутствовать не получилось, оставила деньги работникам делающим ремонт. В назначенный день установили мне дверь. Старую монтажники... Читать отзыв Рукожопы, крахоборы. Одной звезды много! Купила квартиру. Решила первым делом поменять дверь, ничего в этом не смыслю. Долго изучала сайты, читала отзывы. Нашла на сайте дверь, внешне понравилась, с зеркалом. Пригласила замерщика. Человек померил, всё посчитал, определились с днём монтажа. В день монтажа лично присутствовать не получилось, оставила деньги работникам делающим ремонт. В назначенный день установили мне дверь. Старую монтажники забрали с собой. Каково же было моё удивление, когда я увидела установленную дверь в свою квартиру. Дверь еле — еле держалась в дверном проёме, с боков наличники цеплялись за проём 1мм-м своей плоскости, а вверху над дверями зияла дыра. Из коридора можно над дверью посмотреть, что происходит в квартире. Запенивать никто даже не пытался. Я до сих пор в шоке. Как можно было так установить дверь. Если дверь не подходит к дверному проёму, зачем надо было вообще снимать мою старую дверь. Размер проёма был известен, его замеряли предварительно. Нет подходящей по размеру двери, скажите сразу, что нет дверей под ваш проём!!! Я другую дверь найду. Нет, чтобы втюхать свою маломерку устроили мне головную боль. Как так можно поступать. Плюс ко всему, видимо когда долбили стену пытаясь хоть как-то закрепить дверь, продолбили отверстие наружу, в общий коридор, кусок стены отвалился. Люди!!! Категорически не рекомендую связываться с этой компанией!!!

Ничего особенного

Вероника 21 марта, 2023 год
Обычные двери по завышенной цене ! Повелись на красивые слова менеджера и купили дверь на 20.000 рублей дороже чем похожая модель в другом салоне !
После установки двери я начала изучать замки и характеристики модели , они точно такие же как мне предлогам купить в соседнем магазине!
Итог / дверь среднего качества , стоимость выше на 40% аналогов на рынке ! Выкинутые деньги в окно для Вас и Меня.
Стоимость услуг установки отдельная история , я дополнительно оплатила 6200 руб. установку.

Отсутсвие заявленного качества

Юлия 10 февраля, 2023 год
Заказывала не одну дверь. Стоимость каждой позиции выше среднего ! Монтажники ужасно отработали, двери пришли с заводским браком, наличие дефектов на внешней стороне двери!
Менеджеры этой конторы это отдельный разговор. Никому не советую обрушатся в эту контору, просто обходите стороной.
Есть много других фирм.
Достоинства:
  1. Красивые образцы
Недостатки:
  1. Одни минусы , начиная от выезда мастера на замеры до установки !!!

Ужасная установка и хамство монтажника

Елена 13 марта, 2021 год
отношение менеджера 8 (999) 210-28-54 и монтажной бригады +7 (952) 279-16-30 - ужас
Хотите ужасно установленную дверь и геморрой на свою голову - Вам точно в DORBEX
Заказали дверь в Dorbex. Детально все обсудили с менеджером. После произведённого монтажа бригада заявила, что если я оставляю свою же старую дверь себе - с меня 1500р. Однако ранее обговорив это с менеджером, менеджер мне пояснил, что на стоимость это никак не влияет.
После такого заявления монтажником сразу же связалась с менеджером, на что он ответил, что про такую «услугу» слышит впервые.
На следующий день приехав в квартиру (дом только сдан, там ведутся ремонтные работы и в квартире никто не живет) обнаружили, что вверху вся пена сползла вниз и между самой дверью и стеной можно спокойно просунуть пальцы рук. Связались снова с менеджером, он сразу же подошёл и был очень удивлён, что нам не заложили пену вниз и так сделали верх. Сказал что все сегодня устранит - в итоге полдня оставленной заявкой никто не занимался, менеджер позвонил в конце своего рабочего дня и сказал, что никуда подойти проконтролировать работу монтажников не сможет - у него же день рабочий закончился. А ранее он занимался другими делами (заявку оставляли утром). Видимо подход такой..
Со мной связался монтажник и сказал «низ вообще-то заливается по усмотрению клиента, и он это делать по регламенту не обязан» - что это мол моя вина, что я его не попросила заложить пеной везде, хотя это их работа.
Мою заявку передали вышестоящему руководству - после объяснения сути проблемы руководитель был очень возмущён, что оказывается у монтажников своё понимание регламента монтажа двери - видимо монтажникам нужно прям просить сделать все нормально, а то они может в принципе пену и не закладывать ссылаясь на «регламент».

монтаж и отношение бригады - отвратительное.
Хотите некачественно установленную дверь - они это гарантируют!
За свой счёт и тратя своё время должна ездить в удобное монтажникам время устранять их косяки. Фото и видео в качестве доказательств прикреплены ниже.

Dorbex - Ужасная установка и хамство монтажника Dorbex - Ужасная установка и хамство монтажника

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»