Dorbex отзывы

Топ неадекватности 2023 года

Виталий 5 октября, 2023 год
Заказл в начале июля дверь.
Срок изготовления 45 дней - долго, но думаю еще будет лето - значит не принципиально.
В середине срока интересуюсь "что с дверью" - ответ "не волнуйтесь дверь в производстве".
К сроку выяснятся, что дверь не готова. Мало того - за ее изготовление никто не брался.
Заказл в начале июля дверь.
Назначили новый срок (типа через две недели будет готова), подходит новый срок - дверь не готова.
Сейчас уже начало октября - двери все еще нет.
Почему нет - никто сказать не может! Обратной связи - нет!
Менеджер, работает 2 дня в неделю, остальное время - до нее не достучаться, да и не в курсе она ничего.

На сайте есть форма обратной связи с директором - на сообщений никакой реакции!

Никому не советую наступать на эти грабли.
Крепко подумайте прежде чем связаться с этой компанией.

все отлично

иван 23 июля, 2023 год
Недавно после покупки квартиры начали ремонт в квартире, решили поменять входную дверь. Знакомые посоветовали компании Dorbex. Здесь работают грамотные менеджеры, ответили на все наши вопросы, вызвали замерщика. Изготовили оперативно, в согласованное время быстро привезли. Хорошо установили, отличное качество двери, смотрится очень красиво. От души благодарю и рекомендуем за такую мобильность, при этом никаких косяков не выявили, все сделано на совесть.

Хорошая покупка

Нина Белякова 13 июля, 2023 год
Приобрела входную дверь для дома в магазине Дорбекс, и осталась очень довольна. Грамотные менеджеры помогли мне выбрать подходящую модель, сервис был на высоте, понравилось обслуживание. Дверь доставили быстро, установка прошла без проблем, сделали все профессионально. Качество двери отличное. Полностью удовлетворена своей покупкой в магазине Дорбекс.

Дверь хорошего качества

Кристина 28 июня, 2023 год
Дверь входную в квартиру приобрели у данной фирмы, ассортимент большой, при выборе цвета и модели на помощь пришел очень компетентный в своем деле специалист магазина, грамотно все пояснил и тут же предложил подходящую фурнитуру. Остановились на "Бизнес FT 03" в цвете Бетон графит, оригинального дизайна, проблем при монтаже не возникло, все тонкости учли. Выбором двери довольны, по стоимости, конечно дороговато,... Читать отзыв Дверь входную в квартиру приобрели у данной фирмы, ассортимент большой, при выборе цвета и модели на помощь пришел очень компетентный в своем деле специалист магазина, грамотно все пояснил и тут же предложил подходящую фурнитуру. Остановились на "Бизнес FT 03" в цвете Бетон графит, оригинального дизайна, проблем при монтаже не возникло, все тонкости учли. Выбором двери довольны, по стоимости, конечно дороговато, но оно того стоит, прошел год после установки, претензий к качеству двери нет, замки работают отлично, в квартире тихо и тепло.

Это того стоит!

Гость 17 июня, 2023 год
Хвалиться я не люблю, но в этом случае сделаю исключение)) Поставил я себе дверь со смарт замком. Модель выбрал СМАРТ МТ 02. Обыденность надоела, поэтому собственно и решился на современную технологию. Изготавливление продлилось чуть больше месяца. Признаться честно - очень не терпелось ее скорее поставить)) С монтажом ребята управились быстро. При мне все проверили. Замок работает отлично. Рельеф двери приятный.... Читать отзыв Хвалиться я не люблю, но в этом случае сделаю исключение)) Поставил я себе дверь со смарт замком. Модель выбрал СМАРТ МТ 02. Обыденность надоела, поэтому собственно и решился на современную технологию. Изготавливление продлилось чуть больше месяца. Признаться честно - очень не терпелось ее скорее поставить)) С монтажом ребята управились быстро. При мне все проверили. Замок работает отлично. Рельеф двери приятный. Прекрасная шумоизоляция. Даже соседи спрашивали - где я такую заказал!))

Надежная дверь, качественная установка.

Олег Прокунин 8 июня, 2023 год
Две недели назад заезжал в салон на Савушкина, искал новую дверь в квартиру. Там представлены выходные двери фирмы dorbex, а мне говорили, что это одни из самых надежных дверей. В салоне слегка потерялся, моделей дверей много, я в них не разбираюсь, и моя благодарность менеджеру салона, что подробно рассказал про те двери, которые меня особо заинтересовали, серьезно помог с выбором.... Читать отзыв Две недели назад заезжал в салон на Савушкина, искал новую дверь в квартиру. Там представлены выходные двери фирмы dorbex, а мне говорили, что это одни из самых надежных дверей. В салоне слегка потерялся, моделей дверей много, я в них не разбираюсь, и моя благодарность менеджеру салона, что подробно рассказал про те двери, которые меня особо заинтересовали, серьезно помог с выбором. Мне одна из них особо понравилась. Металлическая дверь, серия бизнес, это насколько я понял, в основном - качество двери и высокая защита от взлома, т.е., то что и мне нужно было. Я сразу же в салоне договорился, что приедет замерщик, убедиться, что эта дверь мне подходит. Когда замерщик сказал, что проблем с установкой не будет, договорился о времени, когда монтажники магазина дверь привезут и поставят. Вчера поставили. Заодно, и моя благодарность монтажникам. Отличная работа и качественная установка.

Качественные двери.

Алина Зыкина 16 мая, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о компании Dorbex, с которой я сотрудничала при покупке межкомнатных дверей Union. Я очень довольна качеством и быстротой обслуживания. Сотрудники компании проявили профессионализм, помогли мне выбрать подходящий вариант дверей, дали полную консультацию и рассказали о всех возможных вариантах установки. В результате я получила качественную продукцию по доступной цене и отличный сервис. Я рекомендую Dorbex... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим впечатлением о компании Dorbex, с которой я сотрудничала при покупке межкомнатных дверей Union. Я очень довольна качеством и быстротой обслуживания. Сотрудники компании проявили профессионализм, помогли мне выбрать подходящий вариант дверей, дали полную консультацию и рассказали о всех возможных вариантах установки. В результате я получила качественную продукцию по доступной цене и отличный сервис. Я рекомендую Dorbex всем, кто ищет надежного поставщика межкомнатных дверей, и я обязательно буду обращаться к ним в будущем.

Двери понравились

Марк Резяпкин 10 мая, 2023 год
Доволен заказом входных дверей в компании Дорбекс. Менеджер оказал профессиональную помощь в выборе дверей и оперативно согласовал дату замера. Бесплатный замер произвели в тот же день. Саму установку дверей выполнили через 5 дней после изготовления и доставки. Работу по установке мастера сделали качественно и надежно. Двери работают отлично, хорошо закрываются и открываются. Спасибо!

Отличная дверь

Сергей Михалев 25 апреля, 2023 год
Мы делали очередной ремонт в квартире и заодно решили поменять входную дверь на более современную. Друг посоветовал эту компанию и мы, не раздумывая, обратились к ним. Меня сразу впечатлило большое разнообразие дизайна дверей. Понравилось сразу несколько вариантов, но в  итоге выбрали дверь из серии Комфорт. Дверь уже установили, смотрится она очень стильно, имеет хорошую шумоизоляцию и качественные замки и ручки.... Читать отзыв Мы делали очередной ремонт в квартире и заодно решили поменять входную дверь на более современную. Друг посоветовал эту компанию и мы, не раздумывая, обратились к ним. Меня сразу впечатлило большое разнообразие дизайна дверей. Понравилось сразу несколько вариантов, но в  итоге выбрали дверь из серии Комфорт. Дверь уже установили, смотрится она очень стильно, имеет хорошую шумоизоляцию и качественные замки и ручки. В общем, мы очень довольны.
Достоинства:
  1. качество, приемлемые цены
Недостатки:
  1. не нашли

Крахоборы.

Покупатель 24 апреля, 2023 год
Рукожопы, крахоборы. Одной звезды много! Купила квартиру. Решила первым делом поменять дверь, ничего в этом не смыслю. Долго изучала сайты, читала отзывы. Нашла на сайте дверь, внешне понравилась, с зеркалом. Пригласила замерщика. Человек померил, всё посчитал, определились с днём монтажа. В день монтажа лично присутствовать не получилось, оставила деньги работникам делающим ремонт. В назначенный день установили мне дверь. Старую монтажники... Читать отзыв Рукожопы, крахоборы. Одной звезды много! Купила квартиру. Решила первым делом поменять дверь, ничего в этом не смыслю. Долго изучала сайты, читала отзывы. Нашла на сайте дверь, внешне понравилась, с зеркалом. Пригласила замерщика. Человек померил, всё посчитал, определились с днём монтажа. В день монтажа лично присутствовать не получилось, оставила деньги работникам делающим ремонт. В назначенный день установили мне дверь. Старую монтажники забрали с собой. Каково же было моё удивление, когда я увидела установленную дверь в свою квартиру. Дверь еле — еле держалась в дверном проёме, с боков наличники цеплялись за проём 1мм-м своей плоскости, а вверху над дверями зияла дыра. Из коридора можно над дверью посмотреть, что происходит в квартире. Запенивать никто даже не пытался. Я до сих пор в шоке. Как можно было так установить дверь. Если дверь не подходит к дверному проёму, зачем надо было вообще снимать мою старую дверь. Размер проёма был известен, его замеряли предварительно. Нет подходящей по размеру двери, скажите сразу, что нет дверей под ваш проём!!! Я другую дверь найду. Нет, чтобы втюхать свою маломерку устроили мне головную боль. Как так можно поступать. Плюс ко всему, видимо когда долбили стену пытаясь хоть как-то закрепить дверь, продолбили отверстие наружу, в общий коридор, кусок стены отвалился. Люди!!! Категорически не рекомендую связываться с этой компанией!!!

Ничего особенного

Вероника 21 марта, 2023 год
Обычные двери по завышенной цене ! Повелись на красивые слова менеджера и купили дверь на 20.000 рублей дороже чем похожая модель в другом салоне !
После установки двери я начала изучать замки и характеристики модели , они точно такие же как мне предлогам купить в соседнем магазине!
Итог / дверь среднего качества , стоимость выше на 40% аналогов на рынке ! Выкинутые деньги в окно для Вас и Меня.
Стоимость услуг установки отдельная история , я дополнительно оплатила 6200 руб. установку.

Отсутсвие заявленного качества

Юлия 10 февраля, 2023 год
Заказывала не одну дверь. Стоимость каждой позиции выше среднего ! Монтажники ужасно отработали, двери пришли с заводским браком, наличие дефектов на внешней стороне двери!
Менеджеры этой конторы это отдельный разговор. Никому не советую обрушатся в эту контору, просто обходите стороной.
Есть много других фирм.
Достоинства:
  1. Красивые образцы
Недостатки:
  1. Одни минусы , начиная от выезда мастера на замеры до установки !!!

Переделала бригада с сервиса

Егор 17 апреля, 2022 год
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно... Читать отзыв Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.

Установка дверей

Гость 26 апреля, 2021 год
Спасибо большое за качественное выполнение работы. Советую всем! Все понравилось, монтажники очень приятные ребята! И спасибо Семёну!
Dorbex Ответ представителя Dorbex 28 апреля, 2021 год
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.

Двери Dorbex

Елена 26 апреля, 2021 год
Устанавливали дверь входную на днях. Хочу поблагодарить монтажную группу за оперативную работу. Все выполнили достойно. Хочу поблагодарить монтажника-Александра и его напарника- чудесные ребята, за качественную работу. Очень рекомендую:-)
Dorbex Ответ представителя Dorbex 28 апреля, 2021 год
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что оправдали Ваши ожидания. Мы передадим благодарность нашим сотрудникам за качественную работу.

Все отлично

Гость 18 марта, 2021 год
Заказали дверь. Полностью соответствовала заявленным характеристикам. Надежная и с хорошим дизайном. Были заминки с установкой, но благодаря клиентоориентированности и высокому профессионализму руководства все было установлено в срок, а главное качественно. Смело рекомендую.
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинения за заминку. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это помогает нам стать лучше.

Заказал недорогую дверь и остался дверь

Геннадий 18 марта, 2021 год
Вместо стандартной двери, как у всех на этаже, захотелось чего-то поинтереснее и покрасивее. Выбрал тоже Стандарт ) Только Стандарт 3 от компании Dorbex. Не смотря на название, дверь супер. И главное, недорогая. Под недорогой я понимаю дверь за 20 тыс с небольшим. Установка оплачивается отдельно.
Что же я получил за эти 20 тыс? Хорошую дверь, за которую другие компании могли взять дороже. Дверное полотно сделано наджено, без дефектов. Я все осмотрел, не нашел к чему придраться. Снаружи на двери мдф, а внутри большое зеркало. Выбрал дверь еще из-за него чтобы не тратиться на зеркало отдельно. Его тоже осмотрел, стекло ровное, отражение без искажений.
Замков здесь два. Насколько понимаю, оба высокого класса. Надеюсь проверять, их надежность не придется ) для тех, кто особо боится ночных гостей, есть задвижка. Закрыл – и спи спокойно.
Доставили все это великолепие за день. Мне повезло, дверь была в наличии. Если бы не было, пришлось бы ждать. Но все обошлось, уже на следующий день стояла такая красота (пока без откосов)
Dorbex - Заказал недорогую дверь и остался дверь Dorbex - Заказал недорогую дверь и остался дверь Dorbex - Заказал недорогую дверь и остался дверь
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Добрый день, Геннадий! Мы очень рады получить отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова.

Ужасная установка и хамство монтажника

Елена 13 марта, 2021 год
отношение менеджера 8 (999) 210-28-54 и монтажной бригады +7 (952) 279-16-30 - ужас
Хотите ужасно установленную дверь и геморрой на свою голову - Вам точно в DORBEX
Заказали дверь в Dorbex. Детально все обсудили с менеджером. После произведённого монтажа бригада заявила, что если я оставляю свою же старую дверь себе - с меня 1500р. Однако ранее обговорив это с менеджером, менеджер мне пояснил, что на стоимость это никак не влияет.
После такого заявления монтажником сразу же связалась с менеджером, на что он ответил, что про такую «услугу» слышит впервые.
На следующий день приехав в квартиру (дом только сдан, там ведутся ремонтные работы и в квартире никто не живет) обнаружили, что вверху вся пена сползла вниз и между самой дверью и стеной можно спокойно просунуть пальцы рук. Связались снова с менеджером, он сразу же подошёл и был очень удивлён, что нам не заложили пену вниз и так сделали верх. Сказал что все сегодня устранит - в итоге полдня оставленной заявкой никто не занимался, менеджер позвонил в конце своего рабочего дня и сказал, что никуда подойти проконтролировать работу монтажников не сможет - у него же день рабочий закончился. А ранее он занимался другими делами (заявку оставляли утром). Видимо подход такой..
Со мной связался монтажник и сказал «низ вообще-то заливается по усмотрению клиента, и он это делать по регламенту не обязан» - что это мол моя вина, что я его не попросила заложить пеной везде, хотя это их работа.
Мою заявку передали вышестоящему руководству - после объяснения сути проблемы руководитель был очень возмущён, что оказывается у монтажников своё понимание регламента монтажа двери - видимо монтажникам нужно прям просить сделать все нормально, а то они может в принципе пену и не закладывать ссылаясь на «регламент».

монтаж и отношение бригады - отвратительное.
Хотите некачественно установленную дверь - они это гарантируют!
За свой счёт и тратя своё время должна ездить в удобное монтажникам время устранять их косяки. Фото и видео в качестве доказательств прикреплены ниже.

Dorbex - Ужасная установка и хамство монтажника Dorbex - Ужасная установка и хамство монтажника

Просто и надежно

Вячеслав 26 февраля, 2021 год
Входную дверь выбирал долго, сравнивал сайты разных производителей и продавцов. Где-то кусалась цена где-то двери были откровенно ужасными. В итоге остановился на модели "Оптима" откомпании "Дорбекс".
Качеством остался доволен. Цена двери чуть больше 30 тысяч. За эти деньги я получил прочную дверь, которую не так просо взломать. Конечно опытны взломщик может и взломает, но придется повозиться. Здесь установлены два замка, дверь сидит на штырях а внутри два листа металла.
Больше всего понравилось зеркало. Расположено удобно, высокое можно увидеть себя в полный рост.
Dorbex - Просто и надежно Dorbex - Просто и надежно
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады помочь Вам снова.

Осталась довольна

Розалия 9 февраля, 2021 год
Недавно заказала входную дверь для квартиры. Теперь подробно расскажу о самой двери и о компании.
Я выбрала модель Манхеттен с зеркалом. Это дверь с 2 листами металла толщиной 1.8 мм, между которыми находится теплоизоляция из базальтовой плиты. Установлены два замка 4 класса взломостойкости, самого высокого. Замки относятся к разным типам, сувальдный и цилиндровый. На ночь можно запираться на ночную задвижку.
На... Читать отзыв
На внутренней стороне двери зеркало, на внешней панель МДФ. Покрытие качественное, нет трещин или дефектов.
Петли приварены ровно, поэтому дверь открывается и закрывается хорошо, без скрипа и напряжения.
В заключение отмечу качество сервиса. Сотрудники вежливые, ответили на все вопросы. Дверь поставили быстро и убрали после себя коробку, в которой привезли дверь, и другой мусор.
Dorbex - Осталась довольна Dorbex - Осталась довольна
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстро работают.
Недостатки:
  1. Нет.
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Розалия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся стать лучше для Вас и рады были получить отклик.

Все понравилось

Павел 27 января, 2021 год
При выборе двери руководствовался несколькими критериями: взломостойкость, утепление, дизайн. Дверь "Манхеттен" отвечает всем моим требованиям качества.
Во-первых, высокая взломостойкость. Толщина двери 100 мм. Внутри 2 листа металла и броненакладка на замке. 2 замка, 5 противосъемных штыря. Сломать такую дверь однозначно не получится.
Во-вторых, внутри двери базальтовая плита, которая выполняет роль шумоизолятора. Качество ее я уже оценил, уровень шума с площадки упал намного. Есть также два магнитных уплотнителя. Так что тут тоже все хорошо.
В-третьих, дверь красивая, точно лучше стандартной, которая была до этого. При этом чего-то особенного мне не хотелось, снаружи и внутри МДФ с простым рисунком.
Поставили всю эту красоту буквально за день, прошло чуть больше суток между моим звонком и установкой. Замерщик приехал в тот же день. Отдельный плюс за оперативность.
Dorbex - Все понравилось Dorbex - Все понравилось Dorbex - Все понравилось
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Добрый день, Павел! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады помочь Вам снова, если возникнет такая необходимость.

Честный отзыв на компанию Dorbex

Раиса 12 января, 2021 год
Выбрали на сайте готовую дверь без особых изысков. Снаружи порошковая краска, внутри панель МДФ с декоративными вставками. Гораздо важнее были цена и прочность двери. Тут никаких претензий нет. Дверь недорогая, толстая, с двумя замками и задвижкой.
Отдельный плюс за обслуживание. Замерщик приехал быстро, все разъяснил. На деньги раскрутить и впарить левые услуги не пытался. Дверь доставили на следующий же день, поставили быстро, еще и мусор брали за собой.
Dorbex - Честный отзыв на компанию Dorbex Dorbex - Честный отзыв на компанию Dorbex Dorbex - Честный отзыв на компанию Dorbex
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Добрый день, Раиса! От лица компании Dorbex благодарю Вас за ответ.

За свою цену просто отлично

Светлана 30 декабря, 2020 год
Искала входную дверь в среднем ценовом сегменте. Дешевую не хотелось, качество там под стать цене. Но и на дорогую тратиться не вижу смысла. Выбрала в итоге дверь Лидер от Дорбекс. Понравились дизайн и стоимость, а еще толщина полотна. Внутри два слоя металла с утеплителем, так что дверь массивная. Я боялась, она будет плохо или тяжело закрываться, но дверь ходит... Читать отзыв Искала входную дверь в среднем ценовом сегменте. Дешевую не хотелось, качество там под стать цене. Но и на дорогую тратиться не вижу смысла. Выбрала в итоге дверь Лидер от Дорбекс. Понравились дизайн и стоимость, а еще толщина полотна. Внутри два слоя металла с утеплителем, так что дверь массивная. Я боялась, она будет плохо или тяжело закрываться, но дверь ходит мягко, закрывается без труда.
По установке тоже все ок. Привезли точно в оговоренное время, установили быстро, сняли старую дверь еще и убрали за собой. Изнутри отделку еще не делал, так что прошу прощения за фото.
Dorbex - За свою цену просто отлично Dorbex - За свою цену просто отлично Dorbex - За свою цену просто отлично
Достоинства:
  1. Недорого и качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова.

Отлично!!!

Ольга 22 декабря, 2020 год
Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте обращения в компанию Dorbex и установке межкомнатных дверей. Сразу скажу, рассказ будет позитивным )
Хорошее впечатление создалось с первого же звонка. Ответивший сотрдуни был вежлив и обещал,что замерщик приедет сегодня же. Я,честно говоря, не поверила, но мастер действительно приехал ) Снял мерки со всех дверных проемов, ответил на вопросы, которые у... Читать отзыв
Хорошее впечатление создалось с первого же звонка. Ответивший сотрдуни был вежлив и обещал,что замерщик приедет сегодня же. Я,честно говоря, не поверила, но мастер действительно приехал ) Снял мерки со всех дверных проемов, ответил на вопросы, которые у меня возникли.
Так как проемы стандартного размера, сказали, что доставить и поставить двери могут на следующий день. Они уже есть в наличии. Так что уже на завтра у меня стояли красивые межкомнатные двери с полной отделкой )
Уже сделанный ремонт не пострадал, это можно увидеть на фотографиях. Все чисто и аккуратно. Рекомендую! Dorbex - Отлично!!! Dorbex - Отлично!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество.
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вы остались довольны нашими товарами и услугами.

Все отлично

Матвей 30 ноября, 2020 год
Входная дверь должна быть надежной. Выбирал ее долго и тщательно. Выбрал Дорбекс за прочность двери и максимум всяких дополнительных плюшек вроде броненакладок для замков.
Бонусом приятный дизайн. Мне приглянулась модель со стеклом.
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Хорошая и недорогая дверь Dorbex

Рита 28 ноября, 2020 год
Долго выбирала входную дверь. Хотелось качественную и недорогу. Скажете, это невозможно? Мне удалось найти именно такую ) Дверь Стандарт 2 как раз то, что нужно. цена невысокая, в базовой комплектации она стоит меньше 20 тысяч. В основе один лист металла. Несмотря на это, дверь прочная. Снаружи порошковое покрытие, я хотела дверь именно с ним, так проще... Читать отзыв Долго выбирала входную дверь. Хотелось качественную и недорогу. Скажете, это невозможно? Мне удалось найти именно такую ) Дверь Входная дверь Dorbex - Хорошая и недорогая дверь Dorbex Входная дверь Dorbex - Хорошая и недорогая дверь Dorbex Стандарт 2 как раз то, что нужно. цена невысокая, в базовой комплектации она стоит меньше 20 тысяч. В основе один лист металла. Несмотря на это, дверь прочная. Снаружи порошковое покрытие, я хотела дверь именно с ним, так проще ухаживать за дверью и меньше риск, что ее поцарапают. С внутренней стороны зеркало и светлая отделка под дерево. Дверь оснащена двумя замками, утеплитель из базальта. Качество очень хорошее, никаких денег не жалко. И установили ее быстро, всего за день привезли.
Dorbex Ответ представителя Dorbex 31 марта, 2021 год
Добрый день, Рита! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»