Есть чем гордиться нашему шинпрому - Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16

Отзыв написан 6 мая, 2019 год 192 просмотра
Не знаю, как у других, так как раньше про эти шины знал мало, но мне подошли хорошо. В прошлом году брал после ажиотажа, то есть когда мало что осталось, и выбирать времени особо не было. Так что из того, что было виатти понравились больше, плюс цена привлекательная, плюс шиномонтаж бесплатно... Сомневался, конечно, такая замануха!.. Но вот решился.
Первое , что понравилось, что хорошо бортовались, резина попалась на кривая, по трассе как положено прямо, без лишних подруливаний. Жестковата, но у меня хорошая подвеска. Зато преимущество по сравнению со старыми - очень прочная резина, и истираются не быстро. По легкому бездорожью везут не напрягаясь, куда-то дремучей не забирался. В общем, для той цены, что заплатил это это круть!

Роман Гаспаров 6 мая, 2020 год
Обычные шины. На троечку. Брал по цене.
Асия 5 апреля, 2020 год
Шины приличные. В этом году будет второй сезон.
Ротмистр 15 августа, 2019 год
Наш автопром не хуже многих. Нужно только покрепче гайки подтягивать, там где нужно, чтобы не тратить лишнее время покупателей. А так гордиться есть чем. Шинпром не исключение.

Раньше часто брал каму, сейчас под указанный в топе размерчик решил взять что-нибудь попремиальней - выбрал уже Виатти. У нас в продаже хороший выбор размеров. При случае нет проблем заменить, но не приходилось. Все пока пучком!
Станислав 19 мая, 2019 год
В принципе, обычные шины. Со своими задачами справляются. Стоят как бюджетные.
IQ 25 мая, 2019 год
Strada у меня уже три года в ходу. Четкие шины, хоть и не дорогие.
Булгур 29 июня, 2019 год
Согласен. Сам на них езжу уже два сезона. Каких-то проблем с ними не возникало.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Viatti Bosco H/T 215/60 R17