Виброворотник "Волшебная пятиминутка" отзывы

Виброворотник "Волшебная пятиминутка"

Снимите напряжение со своих мышц!

Гость 30 июня, 2019 год
Этот виброворотник - полезная вещь для всех, кто работает в офисе да и в принципе имеет сидячую работу. Он отлично стимулирует кровообращение в области шеи, плечи и поясницы. Всё зависит от того, в какой области вашего тела вы закрепите этот воротник. В той. собственно, и буду проходить приятные эти массажные вибрации.

Мой муж с помощью "Волшебной пятиминутки" помогает своему позвоночнику снимать лишнее напряжение. Эффект как после часового сеанса массажа. Спина чувствует себя потрясающе!

От трудового горба

Гость 3 апреля, 2019 год
«Волшебная пятиминутка» - это мой помощник после дня в офисе. Прихожу домой, надеваю и разбиваю свой трудовой горб. Работает от сети. Длительность сеанса 15 минут. На шее сидит хорошо, никуда не падает. Режимы можно переключать.

Для красивой спинки

Гость 30 ноября, 2018 год
Девочки, если у вас есть проблемы со спиной, то виброворотник - это отличная штука! Особенно против жирового горба! Лупит по спине 15 минут правда, но зато потом ощущаешь себя лучше! Отключается сам. Я брала себе и сестре заказала потом. Спинка после такого сеанса красивая, невольно выпрямляешься сам. Так что «Волшебная пятиминутка» - это вещь!

По спине массажером - на!

Гость 16 ноября, 2018 год
Удивительный массажер со странным названием «Волшебная пятиминутка». Сейанс массажа длится 15 минут. И все это время тебя нещадно бьют по твоему горбу. Невольно перестаешь сутулиться. Бьет приятно, так что ничего страшного. Включается в сеть. Внешне похож на хомут. Держится на спине хорошо – не падает. Можно еще массажировать ноги и спину. Но плечи и шею – это самое любимое.

Бьет, значит массажирует

Гость 5 октября, 2018 год
Массажер для тех, кто много времени приводит за компьютером или просто сутулится. Волшебная пятиминутка бьет нещадно вас по спине, тем самым разбивая солевые отложения и снимает напряжение. Мне понравилось им пользоваться. Пусть он неординарно справляется со своими обязанностями, но зато на все 100%!!!

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen